Дискуссия: 3 вопроса для Иннера, Джипси, Декая, Лики, Илюшана…(+26)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Paks13
  • +149+35
  • 31 дек 2010, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Друзья, всем привет. Пару дней назад пришла в голову мысль такого небольшого опроса: Новогоднего, полу-шутливого, подводящего итоги. Кому смог-написал в аське-скайпе-личке-вконтакте 4 вопроса, и вот они:
1-3 вещи котороые ты сделал в этом году?
2-3 вещи, которые НЕ сделал?
3-3 Вещи которые бы ты хотел сделать в 2011?

4-2010-для тебя это в жизни останется, как...? (просто дополни словами, фразой, картинкой, предложением)



Так же попросил дополнить это какой-то фоткой, смешным комментом или чем-то таким


Смотрим, что получилось:

Иннер
1- обзавёлся сыном, выиграл денег, радовался жизни
2- не улучшил винрейт, не выиграл мейн ивент, не избавился от лудомании
3- поиграть с сыном в ляпки, выиграть браслет, стать покер star ))
4- как год, когда я стал взрослее на целого человека, дважды не выиграл миллионов и стал снова на год счастливей ))
post-135-1293782798.jpg



Джипси
1- Отыграл год в плюс, завёл кота, съездил отдохнуть.
2. Не построил дом. Не посадил дерево. Не вырастил сына
3. См. пункт 2
4.
post-135-1293777649_thumb.jpg




Маркуш13 ака "Вадим Маркушевский"
1-играл в покер, путешествовал, отдыхал
2- не выиграл турнир, не влюбился, не изменился
3- выиграть турнир, стать более организованным, хочу на 2 недели в Лос-Анджелес
4-... год в разьездах :)
post-135-1293777908.jpg


Артур Восканян-Вин Дизель
1-Родили дочь в США, Пожил в Лос Анжелесе, Впервые провел российский турнир по покеру на Мальте и на Кипре
2-Не остался в США, Не бросил своих, Ни разу не прыгнул с паращютом
3- Перевезти семью в Лос Анжелес, Выиграть браслет на WSOP, Продолжать свои покерные серии на Кипре, в Египте и в Украине, а также открыть новые места для турнира, Провести турнир в Лас Вегасе, поверить, что в России еще не все потеряно
4-2010 год - для меня останется, годом счастья, так как у меня родилась дочь.
post-135-1293778238.jpg


Sleffa
1-поиграл с Балугой за одним столом, посмотрел 256786 водов по омахе, не протилтовал свой банкролл (сыграл по замазке самую длинную онлайн-сессию)
2-не поиграл c Джанглменом ха, не стал играть в омаху как авторы этих водов, не протилтовал свой банкролл
3-поиграть с Джанглменом в NLHE Heads-up, Поиграть с Гальфондом в PLO, на оставшиеся после первых 2х пунктов деньги пировать в макдональдсе
4-2010 год останется как год запрета покера (как-то не очень весело, только ничего другого не пришло в голову))

Decay
1-Начал выигрывать на покерстарс. Подписал контракт. Улучшил качество игры.
2-Не выиграл браслет. Не выиграл ЕПТ. Не выиграл ПСА.
3-Выиграть турнир. После него обеспечить всех близких материально. Стать самым крутым.
4-Очередной позитивный прошедший год.
Победа в сайде по 1к в Праге:
post-135-1293779246.jpg


Because I'm Zombie Inside
1-Сьездил в Вегас, Сделал предложение, Завел собаку.
2-Не выиграл всоп, вообще мало выиграл, прочитал мало книг
3-Выиграть всоп, вообще много выиграть, жениться
4-как год тигра
post-135-1293779415.jpg


Михаил crosstheriver Петров
1-Сыграл на ВПТ, ВСОП и ЕПТ. Это 3)
2-Не выиграл ВПТ, ВСОП и ЕПТ)
3-Попробуй угадать...)))
4"Чего-то-не-хватило год" =))

Йоу =)
post-135-1293779543.jpg


Гарик Gar1kk Ярошевский
1-Неудачно Сыграл пару этапов ЕПТ, попробывал себя в не покерных бизнес делах, познакомился с сотней хороших людей
2-Чуть Не выиграл коннтракт с покер старз, не поехал на всоп 2010, не поехал на багамы 2011
3-В 2011Хотел бы: летом поехать на всоп 2011, построить родителям дом и выиграть крупный турнир епт, всоп...
4-2010 год останется для меня годом очень жаркого лета и очень не холодной зимы:)
post-135-1293779706.jpg


Alexa-Александра Шевченко (да-да, именно она занимается организацией турнирами BetFair Live)
1-Влюбилась, организовала 4 турнира, закрыла кредит за ремонт квартиры
2-не купила авто, не сделала дедушкину книгу, не до учила язык
3-доучить язык, купить авто, заниматься серфингом
4-как, очень насыщенный трудный год, в который я потеряла родного человека, укрепила "мою крепость", закалилась в жизненных боях, и готова его уже проводить ))
post-135-1293779966.jpg


Zaya
1-Съездил на WSOP, выиграл браслет WCOOP, много общлся с друзьями.
2-НЕ выиграл браслет WSOP, НЕ купил квартиру, НЕ проводил с семьей достаточно времени.
3-Выиграть браслет WSOP или этап ЕПТ, заработать 1млн$, уделить семье больше времени.
4-2010-для тебя это в жизни останется, как год пртиворечий, взлеты чередовались с падениями, неудовлетворенность сменялась довольством.
post-135-1293780184.jpg


Лика-мама
1- стала мамой маленького Гришки, начала осваивать ХА и смогла испечь чиз-кееейк!, неожиданно подружилась с классным человеком
2-не смогла попасть на курсы французского языка, не сыграла ВСОП, не родила девочку =)
3-обязательно съездить в горы, тк пропустила целый сезон!, получить контракт с румом, подняться в ХА игре
4-2010 останется для меня, как один из лучших годов, наполненный любовью и радостью материнства
post-135-1293780436.jpg


Tainer
1- относительно много путешествовал, купил x-box и гитар хиро, выиграл мазу у Джипси
2-Vegas... Не выиграл офф турнира, не пошёл в универ
3- Вегааааас!, Покататься на лошадях, сказать, что "2011 год - просто потрясающий!"
4- 2010 - для меня этот год в жизни останется, как бермудский треугольник, т.к. вряд ли я когда-либо за 1 год получал столько эмоций и впечатлений, как очень весёлых, так и совсем грустных. Ну и ещё 2010 - это однозначно год наркоты, где наркотик - путешествия
справа по середине в гамаке
post-135-1293780596.jpg


Ilushan
К сожалению, я не умею и не очень люблю отвечать на такие вопросы. Про 2010 год не могу ответить, не думал об этом.

В 2011 году:
- Хотел бы больше заниматься делами, не связанными с покером
- Хотел бы выйти на финальный стол крупного живого турнира
- Хотел бы толково провести время на Мировой серии

2010 для меня останется в памяти как очень трудный год по причинам, не связанным с покером.

Фото отсутствует.

Чай-Chai-Андрей Саенко
1-Бросил курить, сходил в цирк, коротко подстригся : )
2-Не записался в спорт-зал, не сходил к зубному , не выйграл сандей миллион :)
3-Переехать в США, хорошо выступить на WSOP , выйграть SM :D
4-останется, как открытая дверь к счастливой жизни :)

Попросил фото, Андрей сказал, что на аве-отличная фото, но я её и взял (просто в друзья он меня не добавил:((()
post-135-1293780893.jpg


Racooooooon
1-посадил зрение, исполнил желания многих знакомых )), не забыл поздравить бабушку с днем матери ))))
2-не дорос до ВСОПа =(, генеральную уборку, не сходил в армию =)
3-прийти, увидеть, победить (через минуту): точнее прийти, увидеть, затащить ))))
4-2010 - для меня в жизни останется как RIGGED
post-135-1293781009.jpg


Samorodok-человек из Эстонии
1-Дебют в оффлайне, Занос РПС Рига, Знакомство с покерным комьюнити
2-БР 100К ((((, не прочитал ни одной книжки, не закончил ремонт дома
3-БР 100К, Съездить на ВСОП, стать гражданином Эстонии
4-2010-для тебя это в жизни останется как сказка, чем дальше тем страшнее лучше
post-135-1293782383_thumb.jpg


BWD
1- Завёл ребёнка, Написал книгу, Выиграл крупный турнир, Переехал в новый дом (даже 4 получилось), хватит на 10 лет
2- Не выиграл ВСОПЕ, не вышел в плюс в живых кэш играх, Не ходил в бассейн (заплатил за год, был 3 раза)
3- Пообщаться с дочкой, именно, чтобы был диалог, а не монолог, как сейчас, Вновь порвать онлайн кэш, Купить БигМак у Свимминга
4- Как очень насыщенный, хоть и тяжёлый год, переполненный яркими и в основном хорошими событиями
post-135-1293784685.jpg


Frozer
1- Встретил самого главного человека в моей жизни, свою будущую жену :), Съездил в Италию, Перешёл в омаху =)
2-Не играл в холдем кэш = ), не выиграл ВСОП и даже на него не ездил), Не стал чемпионом мира по футболу)
3-Пожениться, Получить диплом, Поехать в Тайланд :)
7 лет назад
post-135-1293784740.jpg


Hint

1. Хороший кальян (примерно 700 раз за год), научился выпрямлять волосы и занес (сам или бэкингом) несколько русских оффлайн серий. сидел под покерным столом во время ограбления на ЕПТ Берлин, думая в основном о том, что может пострадать мой чиплидерский стек

2. Не сходил к зубному как следует (не я один, гыгы). Не записался на пение и не отыграл нужное число часов в онлайне (правда это связано с последним пунктом предыдущего вопроса)).

3. Разобраться, куда уходят деньги. Построить железную дорогу на WSOP. Бриллиантовую звезду по шаркскопу.

4. Как поднятия скилла год. Ну или как год тигра. Спасибо, кэп!
x_e59a439a.jpg



Ну вот:)
Как-то так получилось:)

по мне так интересно и необычно собрать многих известных людей в одном посту)

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу и ответил на такой блиц-опрос:)

Всех С новым 2011 годом, Дай Бог Вас всего-всего:)

Пакс13
31.12.2010


  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1588+145
  • 31 дек 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Лика еще при мне на ЦГМе начинала вместе с Ваней осваивать ХА...и удивлялись, как они такие крутые не бьют нл200 (или 400)...а Джипси им писал : "детки, кончайте баловаться в песочнице, вас ждет крупная игра..."
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • vozduh
  • 0+9
  • 31 дек 2010, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 3
 
очень крутой пост получился!

  • Energyzer
  • +25+8
  • 01 янв 2011, 09:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Зачетный пост...молодец!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1