Дискуссия: "Не могу отказать себе в удовольствии"(+6)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • AlGol
  • +101+34
  • 29 ноя 2010, 04:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Есть у меня такая проблема... э-э-э... а может и не проблема вовсе. Игровая сессия длится довольно продолжительное время, например, 2 часа. Судя по времени уже пора бы и закончить сессию, но открыто несколько столов, за каждым из которых сидят 1-2 жирных :fish: . На всех столах я сижу в позиции них, стеки у них полные (или даже удвоенные или утроенные). Ну так вот в такой ситуации "не могу отказать себе в удовольствии" продолжить игру. Знамо дело какую при этом преследую цель 8-) . И получается, что игра идет пока цель не будет достигнута, либо они не покинут все столы (или кроме одного стола). В итоге сессия вместо планируемых максимум 2-х часов растягивается на 4 часа.

Бывает ли у вас такое? Как поступаете вы?
Последний раз редактировалось AlGol 29 ноя 2010, 10:02, всего редактировалось 1 раз.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1627+145
  • 29 ноя 2010, 05:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
никак -играю...считаю, что это мой лик игровой, когда я не могу выйти из игры против откровенного лоха...в ХА периодически это очень больно. В оффлайне та же ситуация. "Жопа тяжелая". Это я говорю о минусовых сессиях...в плюсе, когда все сладывается , нужно играть. Ну если с ног не валишься...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • unspeak
  • +55+18
  • 29 ноя 2010, 09:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol, так это хорошо, имхо. Если при этом нет срывов на состояние, когда всеми силами пытаешься с ним сыграть и забрать с него деньги, уходя в тильт, то, имхо, отлично.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • omfg
  • +3нет
  • 29 ноя 2010, 15:40 Сообщение
  • ?
 
unspeak, +1, если можешь забрать, и, не залив уйти - то хорошо.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3