Дискуссия: А как бы сыграли Вы против Нигреану?(+5)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +349+116
  • 21 окт 2010, 13:02 Сообщение
  • ?
 
Предлагаю Вашему вниманию одну интересную раздачу, в которой участвовали Joel Nordkvist топовый он-лайн игрок в кеш с ником “Odonkor1″ (сейчас ему 24 года, он из Швеции) и Daniel Negreanu, который не нуждается в дополнительном представлении.

Вот что Nordkvist сказал о Negreanu: «Я пару раз играл с ним за одним столом в кеш, но в HU сегодня играли впервые. Он не плохо играет в HU, но есть игроки и посильнее, такие как “jungleman12″ или “durrrr”. Возможно он играет лучше на столах 6-max. Обычно игроки в живой покер имеют мало опыта в игре HU. Несмотря на то, что Даниел играет в покер дольше, чем я, я был за столом явным фаворитом.»

Раздача взята из игры HU $100/200 NLHE в руме PokerStars. Nordkvist согласился прокоментировать эту раздачу для Poker News Daily. Эта раздача заставила Negreanu закончить сессию.

Малый блайнд: KidPoker ($81,043.50)
Большой Блайнд: Odonkor1 ($74,248.50)
Блайнды $100/200 анте $50
Розданы карты:
KidPoker рейз $600...

Подробнее -> http://www.pokerom.ru/forum/viewtopic.php?f=58&t=1913

  • morti
  • +87+14
  • 21 окт 2010, 14:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я даю алын, он сбрасывается и я сматываюсь с 600 баксами, ну и + блайнды и анте :)))
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1235+92
  • 21 окт 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У Барбакару в одной книге была тема, как бандиты предлагали сотрудничество шулерам:

- Мы вам держим спину, а если чё не так - ломаем головы и бабло всё равно наше...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8