Дискуссия: Может ли мир онлайн покера отследить мошенников?(+23)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +291+116
  • 28 сен 2010, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 5
 
"Я не знал, что я был обманут во время игры", печально говорит игрок в онлайн покер Том Бродбент .
"Затем я увидел в чате разговоры о "Китайском сговоре", за который люди получали компенсации"
"Поэтому я попросил Pokerstars об этом и на следующий день я получил компенсацию"


Г-н Бродбент является одним из 25 000 игроков, которым недавно была присуждена компенсация, как жертвам китайских мошенников на крупнейшем в мире покер-руме - PokerStars, см. /section38/topic6404.html
В июле этого года компания возвратила $ 2,1 млн. (£ 1.63m) недовольным клиентам, а также пообещала активизировать свою безопасность.

Этот случай не является чем-то из ряда вон выходящим. Ранее Pokerstars уже возвращали $ 80,000 (£ 52 000) игрокам, которые сталкивались за столами с покер-"ботами"
В описанном случае, группа игроков из Китая вступили в сговор на "командную игру" друг с другом на высоких ставках.

Как стало известно, команда 5 Live Investigates во время своих расследований изучала переписку на российских покерных форумах, и обнаружили открытую дискуссию о сговоре или "командной игре", см. /section38/topic6559.html

В одном случае, русский игрок открыто предлагает четырем или пяти игрокам присоединиться к нему, чтобы они могли коллективно могли обмануть ничего не подозревающих игроков в покер.

Подробности -> http://www.pokerom.ru/forum/мoжeт-ли-oнлaйн-πoĸep-oтcлeдитƅ-мoшeнниĸoв--t1764.html


  • Fireball
  • +209+58
  • 28 сен 2010, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, че-то я не понял, это они в нашей теме с описанием расследования форума 2+2 увидели, что кто-то предлагает командную игру?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • MasterW
  • +13+2
  • 28 сен 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:Magicbet, че-то я не понял, это они в нашей теме с описанием расследования форума 2+2 увидели, что кто-то предлагает командную игру?

Помнится был у нас как-то межфорумный чемпионат на RedStar, дак там тоже некоторые команды были подозреваемы в тимплее. Может они там ее увидели? :lol:
Не понятно за кого они русских держат, если вычитали где-то открытые призывы быстренько срубить денег. Да и вообще на форумах и не то можно вычитать, дак нельзя же это все принимать за чистую монету.
http://forum.pokerom.ru/ - форум о покере

  • max-zed
  • +44+54
  • 29 сен 2010, 02:22 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Думаю слухи про Русских игроков сильно преувеличены. Связанно это скорей с большим их притокам в
последнее время. Скажем три года назад игроков из России можно было встретить разве что во фришнаках.
А теперь наши просто оккупировали микро и низкий лимит. Бывает сядешь 6мах СНГ а за столом один
иностранец, конечна в его глазах, после не однократного такого "попадоса", это не что иное как командный
заплыв. Да и наши тоже хороши, в чате всяку шляпу начнут писать... Вот тут то уже и паника начинается)))
А они, эти америкосы уж больно кипешные. Я иногда даже сам такие столы побаиваюсь играть, вдруг
жаловаться кто нить начнет в саппорт, на командною игру, и меня до кучи хапнет.
На лакиайс в февроле, не однократно, в донах видел команду немцев, в открытою играющих по сговору.
Дебилы даже ники похожие сделали. Так что не только наши и китайцы этим занимаются.

  • Cippolla
  • +240+59
  • 29 сен 2010, 02:45 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Вообще то, даже интересно было бы ввести официально такую разновидность в покере, как командная игра.
К примеру, в тех же донах или обычных СНГ регается две команды и начинается гасилово.
Можно даже софт делать спецом так, что бы члены команды видели карты друг друга.
Какой простор для различных стратегий и тактик!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kazyulka
  • +441+131
  • 29 сен 2010, 10:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Cippolla, респект за идею :up: :clap: :hat:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +249+116
  • 19 ноя 2010, 22:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Тем временем, PokerStars продолжает борьбу с мошенничеством за своими покерными столами.
На этот раз администрация покер-рума запретила пользователям из Китая находиться за одним столом. :devil:

Такое решение было принято в связи с недавним мошенничеством китайских игроков, которые действовали в турнирах DoN, см. первый пост и ссылки.
Они садились за стол командой по несколько человек и обманывали ничего не подозревающих оппонентов.

Теперь жители Китая могут играть только с зарубежными соперниками, что, скорее всего, приведет к большим проблемам для самих китайцев.
Учитывая численность китайских игроков , этот запрет усложнит для них поиск разрешенных столов на PokerStars

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1171+145
  • 19 ноя 2010, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
молодцы, так их волков!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Andronov_al
  • +3нет
  • 19 ноя 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
 
иногда складывается такое ощущение что пол стола специально против тебя играет.
вообще мне кажется в донах есть микрокоманды которые вычислить совсем непросто.

  • GipMen
  • +478+40
  • 20 ноя 2010, 00:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Cippolla:Вообще то, даже интересно было бы ввести официально такую разновидность в покере, как командная игра.
К примеру, в тех же донах или обычных СНГ регается две команды и начинается гасилово.
Можно даже софт делать спецом так, что бы члены команды видели карты друг друга.
Какой простор для различных стратегий и тактик!
:cheers:
Я тоже об этом думаю давно! Тут реальные плюсы для румов. Я не вижу никаких минусов. Странно, что это не вводят

1. ДоН на 10 человек (5+5) - игра будет быстрее кончаться, столы будут исключительно лузовые, думаю. Соответственно руму за единицу времени больше бабла упадет...
2. Командные игры самые популярные в мире - хоккей, футбол и .т.п. Народу будеть тьма играть.
3. Прикольно МТТ сделать, команда 5 человек, а стран по-разному можно. Приятно Россией уделать несколько государств.
4. Мне бы было интересно играть (да и всем в этом мире). Например ДоН (10мах) Рассадили команды, через человека. Мы (Cippolla, Kazyulka, Я , max-zed, SUPERFISH) против Америкосов, допустим... Америкосам постоянно доезжает. В итоге остаюсь Я и 3 америкоса. Я делаю на рейз одного из них Алл-ин с АА, они конечно же все поддерживают его - команда же, ля. И наша команда берёт ДоН с баином 1000$... Улыбка не сходит с моего лица два дня, т.к. те добрые слова, которые вы мне напишите после игры, будуг греть мне душу круче, чем 1000$. В этом-то и прелесть командной игры.

То, что - "Можно даже софт делать спецом так, что бы члены команды видели карты друг друга." - мне, кажеться лишнее. В идеале члены команды не должны знать карты друг друга (так как в Оффе - именно так), хотя за этим трудно уследить..., так, что может быть и правильно было бы разрешить, но тогда игры ещё быстрей будут кончаться... с первого хенда все в алл-ин уходить будут. - КОРОЧЕ вот в этом проблема-та основная.
:cheers:
Все будет - стоит только расхотеть


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3