Дискуссия: КИЕВ. Октябрь. Концерты и катка, деффки и пьянки.(+10)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • MishkaLogvi
  • +144+113
  • 11 сен 2010, 18:31 Сообщение
  • ?
  • 6
 
После литра живого "Жигулевского" ударила мне в голову идея, что давно я ничего крейзи не совершал в своей жизни. И увидем, список концертов, котырые будут проходить в столице моей родины в октябре, подумал, а не махнуть мне пожить в Киев на месяцок, заодно посетить все эти прекрасные тусы, походить заодно впервые в жизни в театр, в кинотеатры нормальные. Да к тому, же как для покериста, Киев тоже лакомое местечко, РПТ в октябре будет, плюс по крайне мере три клуба в городе есть, где шпилят в режиме нон-стоп и все организовано на высоком уровне, в отлиичии от родного Краматорска.

Ну и покутить в Киеве есть где и с кем, благо в столице куча красивых девчонок, хотя и Краматорск не отстает хоть в этом плане, ибо первая вице-мисс Украины-2010 представляла как раз мой город.

В общем, если я все-таки решусь на подобный трюк, то отписываться в этой теме буду. Если, кто хочет присоединиться, you are welcome :music: :cheers: :hat:

Вдвоем-втроем, что в нете, что в оффлайне катать дисциплинорованей, да и готовить\убирать по дому поочереди будем.
Ну и второй пилот для знакомства с девушками - это + ЕВ.

  • morti
  • +75+14
  • 11 сен 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вы знакомы с МишкойХансеном? :)

но вот с жигулевским все опошлил :(
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • MishkaLogvi
  • +148+113
  • 11 сен 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
morti, Тедд, архитектор))

с понедельника нада будет с квартирами расмотреть варианты( на один месяц мало кто захочет квартиру сдавать(( ) и расписание турниров, концертов сделать . Ноут есть старенький, который с собой взять можно, в Киеве куплю Билайна сим-карту, вроде у билайна самый дешевый 3Г-интернет.
Logvi @TM@

  • Katamaran84
  • +204+120
  • 11 сен 2010, 22:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
театры я тебе покажу, во Франка могу и бесплатно пробить. так шо бери фрак и веди себя достойно :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • influx
  • +51+16
  • 11 сен 2010, 23:17 Сообщение
  • ?
 
на месяц только посуточно можно взять
The generation of random numbers is too important to be left to chance


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5