Дискуссия: Интервью с Бари Гринштейном(+1)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +383+116
  • 14 июл 2010, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бари Гринштейн комментирует своё участие в турнире чемпионов и включение в состав команды профессиональных игроков PokerStars новых игроков.

Что вы думаете по поводу присоединение к команде профессионалов PokerStars Ванессы Селбст и Дэвида Уильямса?
Последнее время среди новых игроков PokerStars всё меньше американцев, но для Дэвида и Ванессы руководство PokerStars решило сделать исключение, Уильямс и Селбст отлично проявили себя в этом году, поэтому по праву заслужили места в команде.

Вы заняли пятое место в турнире чемпионов. Расскажите, как вам удалось показать такой результат.
У меня был неплохой шанс добиться большего. Я без особого труда попал в призы, но, чтобы получить большой выигрыш, необходимо было занять первое, второе или, по крайней мере, третье место, поэтому я должен был играть более рискованно. В одной из раздач мне удалось выиграть раздачу, где у меня было пять аутсов против Хака Сида, но потом я проиграл Говарду Ледереру койнфлип с флеш-дро и гатшотом, мои шансы были приблизительно 45%. В общем, у меня были неплохие шансы на победу, но я не использовал их.

Подробнее -> http://newspoker.ru/poker_interview/int ... ejnom.html

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5