Дискуссия: Хватит спамить по личной почте!(+20)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Kasside
  • +147+71
  • 08 июл 2010, 13:22 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Уже не помню, но сначала спам приходил от russianpro, потом еще от кого-то, потом от teopoker, потом от pokerlife, вот сегодня от acehigh. Да сколько уже можно! Особенно выводит из себя, так это спам от acehigh. Создатели сайта же игроки высоких лимитов, не ожидал вообще такого. Вам что покероффа мало? Купите нормальную рекламу где-нибудь, а не рассылайте спам :sick: И не нужно называть меня неудачником, просто ппц какой-то. Короче вот, что скопировалось, больше почему-то не получилось, а админы Выгоришь уже все почистили:
Если тебе надоело писать на форуме неудачников, заходи на ****. Все средние и низкие
лимиты покера цгм и бетфлопа уже там, еще пока еще бесплатная регистрация. Преимущества форума:
1. Сильнейший состав постеров по кеш НЛ 6макс (Purity,
Извините, но хотел написать, что это охренительно напрягает.
Последний раз редактировалось Kasside 08 июл 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

  • FarizAA
  • +856+71
  • 08 июл 2010, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Уже не помню, но сначала спам приходил от (вырезано), потом еще от кого-то, потом от (вырезано). Да сколько уже можно! Особенно выводит из себя, так это спам от (вырезано). Создатели сайта же игроки высоких лимитов, не ожидал вообще такого. Вам что (вырезано) мало? Купите нормальную рекламу где-нибудь, а не рассылайте спам :sick: И не нужно называть меня неудачником, просто ппц какой-то. Короче вот, что скопировалось, больше почему-то не получилось, а админы Выгоришь уже все почистили:
Если тебе надоело писать на форуме неудачников, заходи на (вырезано). Все средние и низкие
лимиты (вырезано) уже там, еще пока еще бесплатная регистрация. Преимущества форума:
1. Сильнейший состав постеров по кеш НЛ 6макс (Purity,

Извините, но хотел написать, что это охренительно напрягает.
В результате ты сделал им рекламу. Вырезай из спамовых сообщение все, что может быть им рекламой, иначе ты льешь воду на их же мельницу.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • c4a.com
  • +359+24
  • 08 июл 2010, 13:40 Сообщение
  • ?
 
неужели штейн такими методами пиарится :rolleyes:

  • Sn2
  • +325+37
  • 08 июл 2010, 13:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
надоело писать на форуме неудачников? :o
Искать клики таким макаром - Позорище

  • morti
  • +42+14
  • 08 июл 2010, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Не ожидал от них такой рекламы. Желания идти туда никакого! :(
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • AlGol
  • +111+34
  • 08 июл 2010, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Kasside, а предыдущие что рекламировали? Мне вот ни разу ни одного такого письма не удалось получить. Наверное на меня не возлагают надежд :(( А так хочется чтобы в моем лице видели не :fish:, а :cool: .
ИзображениеИзображение

  • Kasside
  • +142+71
  • 08 июл 2010, 14:08 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Kasside, а предыдущие что рекламировали? Мне вот ни разу ни одного такого письма не удалось получить. Наверное на меня не возлагают надежд :(( А так хочется чтобы в моем лице видели не :fish:, а :cool: .
Предыдущие рекламировали и свои сайты и проценты неофициального рейкбека. По-моему они без разбора рассылают всем кому попало, рандомно.
Просто нормальный мужик

  • filinz
  • +16+21
  • 08 июл 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
 
Неудачникам не рассылают :-D
Я тоже ничего не получал :)))
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • c4a.com
  • +361+24
  • 08 июл 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
 
Ну что вы так сразу, может до вас просто не дошли (еще) 8-)

  • max-zed
  • +260+54
  • 08 июл 2010, 15:18 Сообщение
  • ?
 
Мне пришло)) И до этого пару раз приходил всякий спам. И афы услуги предлагают нет-нет)))

  • Denispal
  • +83+14
  • 08 июл 2010, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
тоже сегодня такое письмо счастья получил.. ура! и в числе избранных..)) ппц... если бы умел - отправил бы им досатаку или еще какую нибудь каку хакерскую.. спамеры бесят!

  • AlGol
  • +115+34
  • 08 июл 2010, 16:10 Сообщение
  • ?
 
По каким критериям отбирается целевая аудитория? Господа спамеры, извольте объясниться.
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +206+58
  • 08 июл 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Уже не помню, но сначала спам приходил от russianpro, потом еще от кого-то, потом от teopoker, потом от pokerlife, вот сегодня от acehigh. Да сколько уже можно! Особенно выводит из себя, так это спам от acehigh. Создатели сайта же игроки высоких лимитов, не ожидал вообще такого. Вам что покероффа мало? Купите нормальную рекламу где-нибудь, а не рассылайте спам :sick: И не нужно называть меня неудачником, просто ппц какой-то. Короче вот, что скопировалось, больше почему-то не получилось, а админы Выгоришь уже все почистили:
Если тебе надоело писать на форуме неудачников, заходи на acehigh.ru. Все средние и низкие
лимиты покера цгм и бетфлопа уже там, еще пока еще бесплатная регистрация. Преимущества форума:
1. Сильнейший состав постеров по кеш НЛ 6макс (Purity,

Извините, но хотел написать, что это охренительно напрягает.
У каждого сообщение рядом с кнопочкой цитирования есть кнопочка с восклицательным знаком "Пожаловаться". Не стоило создавать топик, кнопочка работает довольно эффективно.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Cippolla
  • +172+59
  • 08 июл 2010, 16:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Никак не найти у них на сайте-сколько стоит платный вход?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Kasside
  • +147+71
  • 08 июл 2010, 16:29 Сообщение
  • ?
 
Fireball:У каждого сообщение рядом с кнопочкой цитирования есть кнопочка с восклицательным знаком "Пожаловаться". Не стоило создавать топик, кнопочка работает довольно эффективно.
Так я же не о сообщениях, а о личной почте.
Просто нормальный мужик

  • Fireball
  • +206+58
  • 08 июл 2010, 16:44 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
Fireball:У каждого сообщение рядом с кнопочкой цитирования есть кнопочка с восклицательным знаком "Пожаловаться". Не стоило создавать топик, кнопочка работает довольно эффективно.
Так я же не о сообщениях, а о личной почте.
Я че-то думал, что там тоже есть такая кнопочка, а сейчас посмотрел - действительно нет.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • filinz
  • +20+21
  • 08 июл 2010, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ёшкин кот, да уберите же адрес спамерского форума из стартового сообщения, даже я уже сходил "одним глазком" на платный форум посмотреть :paratrooper:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Glehni
  • +35+75
  • 08 июл 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Хм, а какой форум нынче платный, уж не "дорога" ли?

  • Loko88
  • +14нет
  • 08 июл 2010, 22:11 Сообщение
  • ?
 
Мне тоже постоянно приходят такие сообщения... Но это самое наглое :sick:

  • Denispal
  • +85+14
  • 08 июл 2010, 22:35 Сообщение
  • ?
 
за такие выходки стоит наставить "товарищу" спамеру минусов.. чтобы его система забанила.) что я уже сделал. сообщение мне пришло от /member13771/


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1