Дискуссия: Интервью с Сорелом Мицци, игроком Titan Poker Pro Team(+2)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +370+116
  • 07 июл 2010, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Изображение
За первые шесть месяцев 2010 года Сорел Мицци попал в призы на шестнадцати крупнейших турнирах по покеру, в двенадцати он оказался за финальным столом, а четыре закончились его победой. За полгода Сорел заработал более $1,5М

Как вам удалось добиться таких показателей?

На мои результаты повлияло множество факторов, честно говоря, я и сам не ожидал от себя таких успехов, но, разумеется, я много работал над собой и своей игрой. Во-первых, я практически полностью переключился на оффлайн турниры, во-вторых, я научился лучше читать игру своих противников. Конечно, вряд ли, мне удастся показывать такие результаты каждый год, но если я буду демонстрировать свою лучшую игру, то в этом нет ничего невозможного.

Разумеется, везение сыграло не последнюю роль. Порой койнфлипов просто не избежать. Сейчас я стараюсь играть так, чтобы мне не приходилось делать рискованных коллов со слабой рукой или много блефовать. Сейчас я стал более опытным игроком. Теперь я лучше понимаю игру своих противников и ошибки, которые они допускают.

Вы подписали контракт с TitanPoker, что вы можете рассказать об этом?

см. Сорел Мицци поведет Titan Poker в мир оффлайн покера -> /section38/topic5997.html

Да, и очень доволен. Они дают мне возможность играть в большом количестве офлайн турниров. Моё сотрудничество с Titan не ограничивается тем, что сайт спонсирует меня, я принимаю активное участие в его работе. Я даю рекомендации, что можно сделать, чтобы улучшить данный покер рум. Мне очень нравится команда Titan, надеюсь, моё сотрудничество с ними продлится ещё довольно долго.

Все интервью -> http://newspoker.ru/poker_interview/int ... micci.html

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4