Дискуссия: Сайт покер про из Бразилии: Alexandre Gomes(+10)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +370+116
  • 01 июл 2010, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Покер про Бразилия 1.png
Сайт про из Бразилии

Случайно нашел сайт бразильского про.
Весь сайт на бразильском поругальском, оформлен не плохо, адрес http://www.alexandregomes.com.br/

Кстати, бытует мнение, что игроки группы БРИК (Бразилия, Россия, Индия, Китай) опасны для развития онлайн покерной индустрии.
Уровень жизни в них таков, что люди способны жить с доходов от игры начиная с лимитов НЛ10.

  • bestfree2
  • +60+2
  • 01 июл 2010, 19:40 Сообщение
  • ?
 
А в чём опасность? Кэшауты вместо депов делают? :)

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +369+116
  • 01 июл 2010, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2, в точку! А румам интересны так называемые "депозитеры".

  • jasonnew
  • +44+8
  • 01 июл 2010, 20:22 Сообщение
  • ?
 
В Бразилии государственный язык - португальский. ;)) Бразильского языка не существует!
Я еще тут и все вижу)))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +370+116
  • 01 июл 2010, 20:46 Сообщение
  • ?
 

  • jasonnew
  • +44+8
  • 01 июл 2010, 20:55 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:jasonnew, хм, тогда это бразильский португальский http://ru.wikipedia.org/wiki/Бразильский_вариант_португальского_языка
Ага, именно ВАРИАНТ . А не отдельный язык! Но это в принципе не так важно! Главное - я то же хочу жить на доход от NL10!
Я еще тут и все вижу)))

  • Djino
  • +68+33
  • 01 июл 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
 
я думаю темперамент бразильцев и прочих латиносов сильно мешает в покере

  • nikolay
  • +167+57
  • 01 июл 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хз, китайцы прям скажем не особо сильны :) Их местный темперамент не даст много профи оттуда. А уж сильных будет крайней мало.
Индусов не видел не разу может быть кто нить типа Ананда и будет представлять угрозу, но там далеко не все такие :)
А бразильских профиков я вобще с ходу не вспомню.

Кстати по поводу силы игры российских игроков, смею вас разочаровать. Среди русских есть масса дебилов играющих очень дорого... scout315, ostap52 и тд. список на самом деле не
малый. У нас не бедная страна, я уже где то говорил об этом у нас есть небольшой процент людей, которые сказочно богаты.

  • Av1rex
  • +274+87
  • 01 июл 2010, 22:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, меня вчера тип из Венесуэлы отодрал в ХА :)

  • nvsk
  • +3+10
  • 02 июл 2010, 03:47 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
horowo 4to v hu :P
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • morti
  • +58+14
  • 02 июл 2010, 10:11 Сообщение
  • ?
 
Да ладно. Я не плохой депозитер. Румы выживут :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Basturmator
  • +63+17
  • 02 июл 2010, 12:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
бразильцев иногда встречаю вполне адекватных.а испаномериканцы типа венесуэльцев,костариканцев и прочих никарагуанцев обитают на пс в испанском разделе.так что от них тоже можно ожидать бяки :dry:


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1