Дискуссия: Маленький покерный помощник(+16)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • morti
  • +60+14
  • 04 июн 2010, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Собственно купил все таки, не только для покера, но и для покера тоже. Выглядит так

Изображение

Тут описание http://www.nix.ru/autocatalog/samsung/samsung_notebook/Samsung_N210_NPN210JB01_Atom_N450_1.66_1024_WiFi_BT_cam_Win7St_10.1_1.29_97226.html

Вообщем души в нем нечаю. У него есть такой товарищ :)

Изображение

Сегодня доигрывал сессию, ДОН'ы. Остался один турнир, а тут жена звонит, просит срочно забрать. Пришлось ехать, цепанул модем. Запустился. Вышел с основного компа. Зашел на этом и на руке понес его в машину, пугая прохожих соседей. В машине на светофорах нажимал фолд :) Доехал на площадь около метро. Сижу катаю :) А там место как раз где многие женщин/жен/девушек/любовниц с метро забирают. А все красавицы и передо мной то влева то вправо, только успеваешь любоваться. Вообщем турнир доиграл коекак положительно. Аппарат пользу приносит, давно хотел его. У кого нет срочно брать :)

В оффлайн тож с собой буду таскать, иногда на кэш столах очередь или наоборот никого нет :) Можно хоть делом позаниматься.

  • Yaroslav_M
  • +1390+26
  • 04 июн 2010, 16:38 Сообщение
  • ?
 
morti, посмеялся от души)) такая уж наверно покерная натура что ничего не стоит выйти так с ноутом на улицу))) у меня кстати тоже комплектация ноут+ 3G модем лежит, но как поставил 24 дюйма моник не разу за ноут не сел))) хотя идейка в офф с ним ездить очень по душе, наверно так и буду делать :))

  • Kazyulka
  • +697+131
  • 04 июн 2010, 16:44 Сообщение
  • ?
 
morti . очень интересны подробности. Нетбук кстати зачётный, я тоже именно эту модель хочу взять, но мну интересует, он действительно держит 8-10 часов или это брехня? ...и очень интересен МТС 3G, какой тариф, какая скорость и самое главное качество связи?

  • Kasside
  • +105+71
  • 04 июн 2010, 17:10 Сообщение
  • ?
 
А я присматриваю себе Леново с 3G модемом: http://euroset.ru/catalog/portable-pc/n ... -s10-2-3g/
Просто нормальный мужик

  • Force
  • +81+18
  • 04 июн 2010, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кину ложку дегтя в бочку меда
во 1х руля на авто играя ты можешь сбить пешехода, в кого-то вдолбится или еще чего-то аварийно-опасное сделать
во 2х сама по себе игра в такой обстановке минусовая, если ты конечно не катаешь доны по 5 баксов
а так покупка да отличная, но не надо переоценивать ее предназначение.

  • morti
  • +73+14
  • 06 июн 2010, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну вообщем мне пока все нравится, в понедельник вторник планирую зарядить ноут на полную и рвануть с обеда до ночи в офф. Как кончится зарядка поеду домой :) Там и отпишусь. Скорость модема... ну хз пока проверял только на одном столе. В конце вот этой недели поеду на дачу, там за тестю по полной. А тариф... да какая разница, любой бери какой нравится. К примеру я юзал в нем симку от Вип Экслюзив там Все включено... Вообщем бери самый простой, замерь траффик и работай. Либо бери тот, за который бабла не жалко.

Кстати вчера вырубился инет, а руки второй провести пока не добрались. Момед спас :)

Kazyulka:morti . очень интересны подробности. Нетбук кстати зачётный, я тоже именно эту модель хочу взять, но мну интересует, он действительно держит 8-10 часов или это брехня? ...и очень интересен МТС 3G, какой тариф, какая скорость и самое главное качество связи?
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +73+14
  • 06 июн 2010, 17:50 Сообщение
  • ?
 
Ну тут я держался такой мысли, что не продали бы американцы свою IBM азиатам (Lenovo ж вроде азиаты), будь у них все хорошо с железом. Сименс вроде продался BenQ, я уже просто не помню кому точно, ну вообщем загнило все.

Для меня был основной выбор. Asus, Samsung, HP вроде все. Остальные на мой взгляд себя не зарекомендовали. Плюс основной фактр был не дорогой нет бук именно 10 дюймов. Иначе бы я уже плюнул и сменил бы основной бук.

Kasside:А я присматриваю себе Леново с 3G модемом: http://euroset.ru/catalog/portable-pc/n ... -s10-2-3g/
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +73+14
  • 06 июн 2010, 17:51 Сообщение
  • ?
 
Force, главное что бы у тебя было все хорошо!

Пис, Бро! :up:

Force:кину ложку дегтя в бочку меда
во 1х руля на авто играя ты можешь сбить пешехода, в кого-то вдолбится или еще чего-то аварийно-опасное сделать
во 2х сама по себе игра в такой обстановке минусовая, если ты конечно не катаешь доны по 5 баксов
а так покупка да отличная, но не надо переоценивать ее предназначение.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +73+14
  • 06 июн 2010, 17:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А вообще пока юзаю на нем Windows 7 в приниципе она не так плоха. Памяти правда жрет дай боже, но нетбук вроде пока вывозит. В режиме текста (просмотр, набор), скайп (видеочат), покер (4 стола на покерстарс), для меня особых нареканий не вызвали, тормазит... да, есть такое, но это ж 7рка.

После неделю юзанья ну где то после праздников, то есть через неделю. Постараюсь объемный отчет сделать. Как он выглядит и как работает, с покерным уклоном.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Glehni
  • +102+75
  • 06 июн 2010, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
диагональ 10'' все же маловата, раз уж берешь в том числе и для покера, то надо побольше. имхо. как бы не в смысле меряния письками, а во имя торжества справедливости. Я мучался долго. Самая дорогая
составляющая в нотбуках - диагональ. И если бывают ситуации, когда ноут используется для игры на более, чем 4-ех столах, то брать надо все же 17''+. Ибо иное - -EV.
Но если тебя устраивает - поздравляю!

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +282+145
  • 07 июн 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:диагональ 10'' все же маловата, раз уж берешь в том числе и для покера, то надо побольше. имхо. как бы не в смысле меряния письками, а во имя торжества справедливости. Я мучался долго. Самая дорогая
составляющая в нотбуках - диагональ. И если бывают ситуации, когда ноут используется для игры на более, чем 4-ех столах, то брать надо все же 17''+. Ибо иное - -EV.
Но если тебя устраивает - поздравляю!
+1
я ждал пока в нашу дыру привезут модель с высоким разрешением...одна из самых дорогих покупок для себя любимого в жизни.
И хотя давно уже не играю больше 4 столов, сейчас бы поменял с удовольствием на новое что нибудь большое -устарел ужо. Забыл уже когда видео по телевизору смотрел -только на ноуте.
Но косяк что без зарядки даже 2-х часов не держит. Но все равно думаю что ультратонкие -маленькие это инструмент менеджера, а не игрока.
Но если нравиться то поздравляю с покупкой!
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • morti
  • +86+14
  • 07 июн 2010, 04:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня второй бук 17", так что я думаю все тип топ :)))
А этот брался, только из за своих маленьких размеров.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • leninbaiker
  • +77+8
  • 07 июн 2010, 04:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня собственно вот такой: ASUS K701O 17" тоже не нарадуюсь)
Вложения
16064995_asus_k70io_2.jpg


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3