Дискуссия: Магазин UltimateBet Poker. А доставляют ли в СНГ ?(+6)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • DS_Dim
  • 0нет
  • 24 апр 2010, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скажите пожалуйста кто-нибудь пытылся че-нить заказать в магазине UltimateBet? Хотелось бы знать как все происходит (возможность доставки, время доставки, стоимость и т.д.).

  • Av1rex
  • +434+87
  • 24 апр 2010, 02:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DS_Dim, меняй на деньги

  • DS_Dim
  • 0нет
  • 24 апр 2010, 03:52 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:DS_Dim, меняй на деньги
Аргументирую плиз свой ответ...Т.е. лучше не заморачиваться никакими сувенирчиками (а так хотелось че-нить на память :dry: )
...нужно уметь и проигрывать...иначе нельзя было бы жить...

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +403+145
  • 24 апр 2010, 06:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DS_Dim:Скажите пожалуйста кто-нибудь пытылся че-нить заказать в магазине UltimateBet? Хотелось бы знать как все происходит (возможность доставки, время доставки, стоимость и т.д.).
а с абсолютом магазин одинаковый?...я пока не разобрался, что менять на деньги легко, много что заказывал (тем более что после ФТ реально цены дешевые)...очки Гуччи пришли, но совсем не те что я заказывал, а такие что я не одену...
Av1rex, +1
меняй на деньги, а сувенирчики любые есть на ебае за копейки...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +332+76
  • 24 апр 2010, 08:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
все эти магазины полное кидалого...за исключением ФТП-там вещи действительно качественные..
прислали с реда сумку...китайская туфтень..не поверишь когда адрес отправителя увидел,хотелось плакать..
реально..какая то деревня или посёлок в Красноярском крае..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Yura
  • +2+9
  • 24 апр 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
 
Заказал на УБ мелочь, через несколько месяцев пишу: "Где оно?". Сначала юлили, потом отписали, мол вчера отправили :). Прошло два месяца - ничего не получено, выяснять ещё раз лень...
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • DS_Dim
  • 0нет
  • 24 апр 2010, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да посмотрел, почитал и понял, что наверн лучше все таки на деньги менять, чем иметь столько гемора из-за какой-нибудь безделушки...Тут выше отписали, что на ebay можно все это купить, а как там все делается (все таки доставка вроде как из америки) - я просто реально никогда не имел дел с интернет-аукионами.
...нужно уметь и проигрывать...иначе нельзя было бы жить...

  • Yura
  • +2+9
  • 25 апр 2010, 21:36 Сообщение
  • ?
 
За морем телушка - полушка, да рубль перевоз :). Если остро нужны именно товары с лого, то лучше заказывать в руме и выбивать их. ФТП и Старзы у меня дошли без проблем.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4