Дискуссия: Стоит ли оно того?!(+12)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • koc21
  • 0нет
  • 20 апр 2010, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Здраствуйте, хочу написать покерный рассказ, ну это так мне интересно стало)) вот в каком то смысле начало.. даже незнаю стоит ли оно того, так что будет интересно Ваше мнение, если не сложно прочитайте и скажите что вы думаете по этому поводу :)





Из колонок дешевого проигрывателя доносится танцевальная музыка, которая должна поднимать настроение, в большинстве случаев, на данный момент играет композиция группы HI FI , что то про «а мы любили, а мы могли». Настроение мягко говоря ниже среднего. А день то прошел на положительной ноте, съездил в универ, представил диплом на предзащите и меня допустили к защите диплома. А настроение у меня уже неделю не поднималось выше среднего уровня, а все вина тому «замазка» из которой я уже неделю не могу выйти.
Если вкратце ЗАМАЗКА – игра в неуравновешенном психическом состоянии в средстве потери контроля над собой. Игрок вместо того, чтобы бросить, лезет во все тяжкие, решения, которые он принимает - мягко говоря неоптимальные, все как в тумане, а он продолжает и продолжает углубляться в замазку, пока, наконец, или не засадит все что есть (хорошо если не все, что есть, и все что будет), или не свалится от усталости и безразличия. Немногие способны встать и закончить, когда игра продолжается, и возможности отбиться - вот они.
Если Вы уже догадались я игрок, играю в покер и в разные его разновидности. Играю я достаточно часто, и это у меня порой не плохо получается. Могу сутки играть, и в большинстве случаев таким количеством игрового времени я обязан «замазке». Оптимальная игровая сессия для меня это где-то часов пять. Я уже сижу за игрой восьмой час, а карта не идет.
Но все началось гораздо раньше, а именно год назад, когда у нас в городе отрылся покерный клуб. Первое мое посещение клуба и я ухожу в плюсе. До этого я играл и в покерных клубах, и в Интернете в бесплатных турнирах, но это были скорее пробные вылазки, для приобретения новых впечатлений. И тут приходит понимание что игра может приносить по мимо разнообразных эмоций, еще и денежное вознаграждение.
Стал в большинстве случаев уходить в плюсе в этом клубе, я почти живу там, а домой прихожу тока поспать. Друзья знают, где меня найти. Родители в шоке, сын не бывает дома по ночам и перестает брать деньги на мелкие расходы, пришлось сознаться, чтоб не надумывали себе всякого. Как они восприняли данное известие сложно сказать однозначно, но изобразили понимающий вид. Я перестал ограничивать себя во многих вещах, начал ходить по разным злачным местам, бак моего старого, но надежного авто всегда полон. Жизнь удалась, а что мне еще надо!
Следующие четыре месяца у меня проходят в этом покерном клубе. Я знаю почти всех с кем мне приходится играть, наблюдаю, анализирую, знаю когда остановиться и как итог выигрываю. Но как известно высоко взлетевший, больно падает.

  • Cippolla
  • +350+59
  • 20 апр 2010, 01:08 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
koc21, Пиши дальше, я так понял это только начальный отрывок.
Ты пишешь чисто о реальных событиях с тобой или будет художественный вымысел?
Развивай сюжет, добавляй персонажей.
Делай интересную развязку.
Если что помогу, у нас тут люди подобное творчество выкладывают.
Вот к примеру: /post139775.html?hilit=%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B0#p139775
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • koc21
  • 0нет
  • 20 апр 2010, 01:12 Сообщение
  • ?
 
Пока про себя, потом наверна будет худ вымысел.. спасибо учту)))

  • rtute
  • +5+38
  • 20 апр 2010, 06:13 Сообщение
  • ?
 
вступление интересное
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Rock1e-chel
  • +51+5
  • 20 апр 2010, 06:56 Сообщение
  • ?
 
Определённо оно того стоит!
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • Saskan
  • +9+13
  • 20 апр 2010, 09:19 Сообщение
  • ?
 
koc21:... будет интересно Ваше мнение, если не сложно прочитайте и скажите что вы думаете по этому поводу ...
Сам напросился. ;))
Пока выглядит как заурядная история рядового лудомана. Не "цепляет". Текст "сырой", но, я так понимаю, "чистить" ты его потом будешь.
Сюжет-то есть или по-ходу придумывается?
Cippolla:Развивай сюжет, добавляй персонажей.
Делай интересную развязку.
:up: +1000

Удачи в твоём начинании, если что -- обращайся. :smoke:

  • vozduh
  • +190+9
  • 20 апр 2010, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
извините если обижу кого.
начало - до ужаса банальное.
слог - ну крайне не складен. похоже на прогон английского текста через переводчик.
количество грамматических ошибок просто зашкаливает.
читать не хочется даже второй абзац.

  • EGOG
  • +484+73
  • 20 апр 2010, 11:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
БЕСКОНЕЧНАЯ ИСТОРИЯ /post4703.html#p4703
не ждите чуда, чудите сами!


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3