Дискуссия: Ти.Джей Клотье закатался...(+21)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Paks13
  • +14+35
  • 20 янв 2010, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Продаёт браслет ВСОПа 2005 года, чтобы стартовать с банкроллом в 3000 баксов на нл 50:))

http://cgi.ebay.com/2005-World-Serie...#ht_2936wt_941


  • I.C.Wiener
  • +788+114
  • 20 янв 2010, 17:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
страница не открывается.
можно пруффлинк,как теперь говорится?

  • Fireball
  • +33+58
  • 20 янв 2010, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • I.C.Wiener
  • +790+114
  • 20 янв 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Да уж :(

  • Don Bulldozer
  • +183+34
  • 20 янв 2010, 19:00 Сообщение
  • ?
 
Что-то нет желающих купить 3а 3К
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Rock1e-chel
  • +18+5
  • 20 янв 2010, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, А зачем?!Его имеет смысл покупать если сам чемпион, а так просто золотая побрякушка
«Правила создаются, чтобы их нарушать.»

  • Avatar4uk
  • 0+34
  • 20 янв 2010, 19:42 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Эх, моя первая книга по Омахе, как же так ? Были бы деньги, купил и обратно отдал. Такие вещи не должны продаваться.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Think
  • +9+34
  • 20 янв 2010, 22:42 Сообщение
  • ?
 
Avatar4uk:Эх, моя первая книга по Омахе, как же так ? Были бы деньги, купил и обратно отдал. Такие вещи не должны продаваться.
в могилу с собой не унесёшь...
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Yura
  • +5+9
  • 20 янв 2010, 23:54 Сообщение
  • ?
 
Вообще-то это не он продаёт... Интересно, за сколько он его заложил? Наверняка раз в 10 дешевле.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

Браслет Ти Джея Клотье продан за $4 006
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +322+116
  • 25 янв 2010, 21:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Характеристики браслета: вес 96 грамм, обрамлен 13 бриллиантами, каждый по 25 карат. Стартовая цена лота составила $2 999. За несколько дней цена золотого браслета выросла не намного. В итоге браслет ушел с молотка за $4 006.

За несколько минут до окончания торгов последней была сделана ставка в размере $3 956, казалось, больше уже никто не поставит, но в последние секунды, когда судьба золотого браслета уже была решена, кто-то предложил за него $4 006, что и стало, в итоге, решающей ценой. Имя нового владельца, согласно политике конфиденциальности, не разглашается.

И пока браслет готовят к отправке новому владельцу, покерное сообщество недоумевает, почему Клотье решил продать свой трофей, который ценен каждому его обладателю.

Обладатель теперь пяти браслетов за свою покерную карьеру заработал $9 413 236 и стал победителем 39 различных мероприятий.

На покер форумах было высказано предположение о том, что Клотье последнее время очень часто играл в крэпс и проиграл все свои сбережения, поэтому и решил продать свой браслет.

:hat:

  • danil117
  • +151+59
  • 25 янв 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, что то не верится, 13 брюликов в 25 карат каждый и всего за 4000 баков?один такой брюлик стоит примерно 10К баков, может не такой вес или это синтетика?.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +322+116
  • 25 янв 2010, 22:01 Сообщение
  • ?
 
danil117, видимо полудрагоценные камни используются.

  • Cippolla
  • +227+59
  • 25 янв 2010, 22:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В ломбарде за такую вещицу еще меньше дадут.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +151+59
  • 25 янв 2010, 22:09 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, ну не знаю.чисто браслет столько стоит, но брилиант в 25 карат,это довольно дорогая вешь.зайдите в ювелирный поинтересуйтесь скока стоит перстень с 2-3 каратом.а чем больше брюлик тем выше его цена в геометрической прогрессии.если допустим 1карат стоит 100 баков то 2 карата уже 300 а 3 карата 1000.у зыкиной был перстень в 25 карат камешек, так вот он оценивается в 50 миллионов рублей.так что я думаю это синтетика, только так можно оправдать цену такую.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +237+131
  • 25 янв 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я не спец, но судя по фотке это не 25карат, а 0,25карата.
Вложения
carat2.jpg

Cake Poker вернет Ти Джею Клотье его браслет WSOP
  • Fireball
  • +64+58
  • 30 янв 2010, 01:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Слухи о том, что Cake Poker, который купил золотой браслет Клотье, который он завоевал на WSOP в 2005 году, подтвердились.

В сообщении Cake Poker, которое появилось в среду вечером, было подтверждено, что сайт покера, который открыт для пользователей из США, действительно приобрел золотой браслет Ти Джея Клотье, который он завоевал в 2005 году на турнире по безлимитному холдему с бай-ином $5 000. В том турнире соперниками Клотье за финальным столом были Стив Зойн, Джон “World” Хенниган, Дастин “Neverwin” Вулф и член команды профессиональных игроков DoylesRoom Тод Брансон. В сообщении Cake Poker сказано: «Мы очень любим покер, поэтому чрезвычайно обрадовались возможности купить золотой браслет WSOP, который был выставлен на аукцион».

Браслет обошелся Cake Poker в $4 006, одна 165-ая часть выигрыша, который заработал Клотье на турнире, где был завоеван браслет. Популярный сайт покера собирается вернуть браслет законному владельцу. «Мы не можем удерживать у себя такую вещь, мы вернем его Клотье, как только сами наиграемся с ним». У Cake Poker Network нет никаких особых планов, связанных с золотым браслетом, возможно, новые владельцы немного пофотографируется с ним и покрасуются в нем перед друзьями на домашних турнирах по покеру. Аукцион завершился в минувшее воскресенье и сейчас браслет направляется в штаб-квартиру Cake Poker.

Клотье заявил: «Мне не хочется говорить об этом…. да, это действительно мой браслет, мне были нужны деньги, я заложил его, я пытался его вернуть, но было уже слишком поздно». В понедельник Cake Poker заявил, что он купил браслет.

Новость об этом довольно быстро распространилась в сети. На TwoPlusTwo велись активные обсуждения того, что могло подвигнуть игрока, который за свою карьеру заработал более 10М, выставить награду на аукцион. Один из комментаторов написал: «Сегодня интерес к покеру возрос и, соответственно, цена браслета также увеличилась, так почему же не воспользоваться этим и не извлечь из этого некоторую выгоду». Некоторые писали, что у Клотье, возможно, возникли финансовые трудности из-за его пристрастия к крапсу.

Другой браслет Клотье, который он завоевал в 2007 году на Poker Challenge IV, был продан за $2 500. По оценке ломбарда стоимость браслета WSOP, который весит 96 грамм (14 карат золота и 0,25 карат бриллиантов), составляет $2 350. На аукционе велась активная борьба за право покупки каждого из браслетов. В конце концов, браслет был продан за $4 006.

На аукционе Plano Pawn Shop велась активная борьба за право покупки каждого из браслетов. Было подсчитано, что истинная стоимость браслета WSOP, который весит 96 грамм (14 карат золота и 0,25 карат бриллиантов), составляет $2 350. В конце концов, браслет WSOP был продан за $4 006.

Источник: newspoker.ru
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Cippolla
  • +251+59
  • 30 янв 2010, 02:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Лучше бы Кейк софт улучшил на эти деньги.
А так в целом -благородно плюс какой-никакой пиар.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Sheval
  • +313+109
  • 30 янв 2010, 03:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla:В ломбарде за такую вещицу еще меньше дадут.
Ага, но тут лучше у специалиста спросить - у Lombardy4. Он то должен знать... :lol:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • Lombardy4
  • +103+74
  • 30 янв 2010, 04:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Sheval:
Cippolla:В ломбарде за такую вещицу еще меньше дадут.
Ага, но тут лучше у специалиста спросить - у Lombardy4. Он то должен знать... :lol:
:??
Я тут ни при чём, у погоняла "ноги растут" отсюда:
Карло Гольдони. "Слуга двух господ"
(краткое содержание)
"Счастливая помолвка Сильвио, сына доктора Ломбарди, с юной Клариче смогла состояться только благодаря обстоятельству, самому по себе весьма несчастливому — гибели на дуэли синьора Федериго Распони, которому Клариче давно была обещана в жены отцом, Панталоне деи Бизоньози ..." :smoke:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • фаб
  • +7+19
  • 30 янв 2010, 07:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
красавец, что сказать =)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4