Дискуссия: Сколько часов в день вы играете покер?(+17)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • leninbaiker
  • +122+8
  • 23 окт 2009, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я заметил у себя такую особенность: если я играю больше одного серьёзного турнира в день , начинаю проигрывать. Поэтому стараюсь играть 1 турнир каждый день. Мне интересно, это только у меня такая особенность или нет?

  • AlGol
  • +57+34
  • 24 окт 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Вопрос необходимо конкретизировать. Впечатление, что речь идет только о MTT.
ИзображениеИзображение

  • allekcey
  • +165+80
  • 24 окт 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Согласен с AlGol. Турнир может продолжаться от нескольких минут (если сразу вылететь :) ) и до нескольких часов.
Ну а конечно если играть турнир от начала и до конца (это минимум 3 часа, это если людей не больше 100) то мало у кого хватит концентрации на два или более турнира, тем более что финальная часть турнира очень изматывает.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • nvsk
  • +11+10
  • 24 окт 2009, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Иногда играю по 12+ часов в день.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Force
  • +38+18
  • 24 окт 2009, 07:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
этот месяц уже отыграл 104 часа, т.е по ~4,5 в день

  • leninbaiker
  • +124+8
  • 24 окт 2009, 09:34 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
я не играю кешь, только турниры. Но речь идёт о всех играх в покере. И действительно, после 5-6 часов турнира изматываешься настолько, что и думать не хочется о покере. На другой день бодрячком и всё становится на свои места. А как вы думаете, влияет ли на результат турнирной игры то, если ,скажем, играть 2 -3 турнира одновременно?

  • фараон
  • +315+156
  • 24 окт 2009, 10:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Пробовал всякие режимы. Наблюдал сам за собой. В смысле концентрации. Получается 5-6 часов. Дальше резкое падение концентрации. Играю только турниры. Вообще планирую играть через день. День играешь, день занимаешься своими делами, здоровьем, разбором полетов. Почему через день? Невыполненные дела и обязательства накапливаются и начинают угнетать психику. Если репа заморочена всякой фигней, то лучше вообще не садиться играть. Все в минус пойдет.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +307+76
  • 24 окт 2009, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leninbaiker, играй один-но выкладывайся на полную катушку..
считаю,это правильный подход и однозначно+EV,рано или поздно затащишь!
сам же могу играть теперь уже почти сутки,с перерывами на час через каждые 5-6 часов катки!
конечно,мозг не совсем адекватно оценивает ситуацию в некоторых моментах,но плюс в том,что после 1,5-2 часов игры,оппы вообще выпадают в хлам и их можно брать тёпленькими!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Gasi_Burzuev
  • +14нет
  • 24 окт 2009, 12:58 Сообщение
  • ?
 
около 12 часов в день. играю постоянно. только турниры. вылетаю - регюсь в новом и т.д., если не вылетаю, то бьюсь за призы. а когда устаю, то ставлю задачу - последний турнир и в люлю...

  • nikolay
  • +21+57
  • 24 окт 2009, 14:46 Сообщение
  • ?
 
Больше 5 часов в день никто не играет практически. Те кто играют больше, тех обычно от покера через год тошнить начинает...

  • bishkek1
  • +210+63
  • 24 окт 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Больше 5 часов в день никто не играет практически. Те кто играют больше, тех обычно от покера через год тошнить начинает...
Насчет того, что больше 5 часов никто не играет - неверно(видно даже из предидущих постов). Тошнить правда иногда действительно начинает, но делаешь перерыв и все становится на свои места.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +210+63
  • 24 окт 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leninbaiker:я не играю кешь, только турниры. Но речь идёт о всех играх в покере. И действительно, после 5-6 часов турнира изматываешься настолько, что и думать не хочется о покере. На другой день бодрячком и всё становится на свои места. А как вы думаете, влияет ли на результат турнирной игры то, если ,скажем, играть 2 -3 турнира одновременно?
Думаю нет, если только на всех столах одновременно не останешься Хедсап, что очень маловероятно.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • 1nFeeeC
  • +67+14
  • 24 окт 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Играю,пока кто то не вытащит на улицу,ну или погода благоприятная для футбола,так же если не черта в игре не получается.
Выходит,что один день играю целиком(24 часа+)
Бывает и 3 часа всего(((В целом выходит 4-7 в день,но сейчас еще уходит некоторой время на теорию(Воды и т.п.)
Если игра идет,надо пытаться играть,пока не вырубишься(я так думаю)
1 турнир в день(хоть и МТТ)думаю не весело.Ведь можно зайти,отыграть 3 часа,вылететь на прибабле и получить только негативные эмоции(
С другой стороны отыгрывая 100снг подряд,я в упор не помню на следующей день как я их играл(опыта не добираю)
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • leninbaiker
  • +148+8
  • 24 окт 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ха. смотришь видео от Cardrunners и удивляешься, как они действительно мастерски играют по 3-4 турнира одновременно. хотя очень часто с 1-2 турниров вылетают, не дойдя даже до призовых. Да, согласен с тем, что больше одного турнира одновременно и в день играть не стоит, а возможно действительно через день. и мозг отдыхает от перегрузок и "переездов" и успеваешь что-то сделать. ну что касается призовых, то до них я дохожу в 60% , а это несколько часов турнира.
Последний раз редактировалось leninbaiker 25 окт 2009, 13:01, всего редактировалось 2 раз(а).

  • 1nFeeeC
  • +68+14
  • 24 окт 2009, 19:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Время-$
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • leninbaiker
  • +135+8
  • 24 окт 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Играл турнир, через 1 час вылетел, полез со своим дурацким , уже на тот момент, настроением во второй турнир почти сразу же, вылетел(бай-ин 24+2) , полез в третий-конечно вылетел и ни в одном до призов не дошёл. ночью полез в 4 турнир(ещё и ребайник)... на другой день каил себя, знал ведь, что не стоит лезть.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4