Дискуссия: первый рояль в моей жизни)))(+52)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • AbirrValG
  • +387+58
  • 17 окт 2009, 22:20 Сообщение
  • ?
 
Я однажды собрал, даже и не собирал вовсе, а сразу на флопе и привалил мне флэш-рояль пиковый! Я от радости ка-ааак заоленю! Все, почему-то, упали и никто за столом не увидел моего флэш-рояля...I'm :fish:
Последний раз редактировалось AbirrValG 18 окт 2009, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

  • bishkek1
  • +174+63
  • 17 окт 2009, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
AbirrValG:Я однажды собрал, даже и не собирал вовсе, а сразу на флопе и привалил мне флэш-рояль пиковый! Я от радости ка-ааак заоленю! Все, почему-то, упали и никто за столом не увидел моего флэш-рояля...
Надо было показать. За тебя бы хоть оппы порадовались, или подумали: "что за игра, с роялом оленя пускает?"
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +174+63
  • 17 окт 2009, 22:53 Сообщение
  • ?
 
Мне последний Роял очень хорошо проплатилии. У меня Роял с флопа, у оппа по флопу две пары, а на терне фулл
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • leninbaiker
  • +61+8
  • 20 окт 2009, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
только что 2 рояль в жизни и мне его проплатили по полной
Безымянный.jpg
Рояльчик

  • lokostepa
  • +477+23
  • 20 окт 2009, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
leninbaiker, ну ты прям везунчик)))) два рояля за неделю - это мощно!

  • leninbaiker
  • +64+8
  • 20 окт 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
три турнира (все гарантийники) баблбоем вылетел. нихочу пока ни какой покер))) надо дать мозгу отдохнуть. минус 110 бакинских.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5