Дискуссия: С какого момента игрока можно считать профессионалом?(+66)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Antoha
  • +1нет
  • 11 сен 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
 
я не пытался блестать- взято с википедии-а я язык прошу прощения не родной у меня русский хотя после вчерашнего решения всшего правительства о произношении в русском языке можно писать как хочешь-"пишется как слышется"

  • I.C.Wiener
  • +138+114
  • 11 сен 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
что-то я пропустил это решение.
можно по подробнее?

  • BrbLiveDD
  • +8+12
  • 11 сен 2009, 22:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
I.C.Wiener, "Фурсенко" теперь среднего рода

  • I.C.Wiener
  • +133+114
  • 12 сен 2009, 10:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:??
не догоняю,хоть убей.

  • Sheval
  • +50+109
  • 12 сен 2009, 11:02 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener:что-то я пропустил это решение.
можно по подробнее?
Я тоже что-то ничего такого не слышал. Это шутка такая?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • vredonos
  • +10+1
  • 12 сен 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
 
Профи - те, кто живет на это бабло. Я так думаю. Если хватает денег на житье с помощью покера - ты профи. И пусть удача тебя не забывает. А я играю в покер - по приколу. Нравится, черт возьми, эта игра.
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • FarizAA
  • +123+71
  • 12 сен 2009, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kazyulka:FarizAA, так одно определение не противоречит другому, а наоборот они друг друга дополняют, т.к. только высококлассный специалист может зарабатывать деньги на жизнь.(по крайней мере в большинстве случаев, ведь даже дворнику, чтоб заработать, тоже надо хоть что-то уметь делать).
Станете вы называть профессионалом дворника, который надрался, только что перевернул мусорное ведро в детскую площадку и случайно въехал метлой в окно дорогого ролс-ройса соседского бандюги. -) Я понимаю, что дворник после этого долго не проживет, но те несколько часов, которые ему еще остались, будете ли вы называть его профессионалом? Не думаю. А вот при этом он за свою работу получает деньги, т.е. является профессионалом. По крайней мере для людей англоязычных.

При этом вы запросто скажете "он профессионал" про соседского парня, который, например, отлично водит свою машину. Хотя он этим ничего не зарабатывает, только теряет на штрафах.

Я надеюсь, я все же смог донести свою мысль, не расплескав по дороге -)
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • vredonos
  • +10+1
  • 12 сен 2009, 11:37 Сообщение
  • ?
 
FarizAA, профи - это тот, кто за свою ра боту получает денЮшки. Ты себя прфи считаешь на своей работе?
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • MonoRail
  • +369+27
  • 12 сен 2009, 11:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне вот больше всего понравился ответ Lombardy4
"Дело в отношении к тому, чем мы тут в меру способностей занимаемся. :cool:
Понятие профи включает массу составляющих (правильный режим (не бухать! и не сливать по 1/3 БР за день :blush: ), повышение квалификации, ведение БР, и т.п), как и в любой другой профессии.
Если человек относиться к их выполнению "с чувством-толком-расстановкой" его можно назвать профи.
"

Да-да, профи - это не просто человек, который зарабатывает себе на жизнь каким-то делом, профессионал должен знать все тонкости своей работы, уметь делать свою работу на должном уровне, иначе говоря, у него должно быть профессиональное отношение к делу. Ну а про заработок понятно - профессионал зарабатывает этим делом на жизнь.
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • vredonos
  • +10+1
  • 12 сен 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
 
MonoRail, а проще не мог написать? Хотя бы то, что каждый должен заниматься своим делом. А если это дело кормит его и семью, то он по любому - ПРОФИ. меня кормит другое - журналист, а покер - по приколу, да просто нравится!
"Мало быть первым, надо, чтобы враги твои сдохли" ЧИНГИЗХАН

  • AbirrValG
  • +10+58
  • 12 сен 2009, 16:06 Сообщение
  • ?
 
I.C.Wiener::??
не догоняю,хоть убей.

Теперь в русском языке кофе - среднего рода (по-старому - мужского, но тож можно)..
Раньше Черномырдин заключал дОговор, хотя школьникам ставили двойки за такое ударение,
теперь будут ставить пятерки..
Будем ждать, когда чиновники будут носить пОртфели...
Изображение

  • I.C.Wiener
  • +137+114
  • 12 сен 2009, 16:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В смысле? Можно ставить ударения,как хочешь?
Или писать-как хочешь?
Можно ссылку на новость,или закон.Не могу поверить в такой дебилизм,не прочитав. :mad:

  • Cippolla
  • +106+59
  • 12 сен 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
I.C.Wiener, http://www.argumenti.ru/publications/10664 -реформы языка
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • danil117
  • +168+59
  • 12 сен 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
 
дожили блин.ща будем как англичане или итальянцы.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • AbirrValG
  • +10+58
  • 13 сен 2009, 19:17 Сообщение
  • ?
 
danil117:дожили блин.ща будем как англичане или итальянцы.

А как они? :??
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5