Дискуссия: Покер для вас сейчас и в будущем(+8)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.

Покер для меня...

1. Только хобби, профессионально заниматься не собираюсь
10
19%
2. Только хобби, но планирую сделать его профессией
20
38%
3. Основная профессия
16
31%
4. Вторая профессия (укажите свою основную)
6
12%
 
Всего голосов : 52

  • MonoRail
  • +62+27
  • 22 авг 2009, 10:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Очень интересно узнать ваши отношения с покером. Видите ли в нем свое профессиональное будущее или это только очень интересное занятие для вас? Кто желает, объясните свою позицию. Свои отношения я записал в мой дневник.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1+100
  • 22 авг 2009, 10:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если сделать покер профессией,то придется искать себе другое хобби.

  • MonoRail
  • +79+27
  • 23 авг 2009, 11:35 Сообщение
  • ?
 
Ух ты, голоса разделились поровну (1 и 2 vs 3 и 4)
"Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак
ума или проницательности" I. Kant

  • IcePhoenix
  • +10+2
  • 26 авг 2009, 13:14 Сообщение
  • ?
 
Не хотелось бы, чтобы было в цитате с покербаша )))
"craf7y: клац в свое время научил меня бросить институт лол
craf7y: вот щас и сижу, без работы, без инста, покоряю нл10 лол" (с)
Поэтому пока считаю покер скорее хобби, а если уж пойдет действительно хороший и стабильный профит - можно будет думать дальше.
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • nikolay
  • +27+57
  • 26 авг 2009, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Фига тут професссионалов то на форуме :))
Я на вскидку пытаюсь вспомнить хотя бы пятерых и не выходит..)

  • androdom
  • +12+7
  • 26 авг 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nikolay:Фига тут професссионалов то на форуме :))
Я на вскидку пытаюсь вспомнить хотя бы пятерых и не выходит..)
Да у нас почти все про :) Особенно когда появляется очередной пароль на Фри :) И после него многие профессиональную карьеру пытаются построить :)
Чую много минусов насобираю но так люблю правду говорить хоть и субективную :)
А по теме ну на форуме 2-3 % не плохих игроков из них по единицам можно найти Хороших ( возможно даже ПРО но не уверен так как лично не общался :) ) 5-10 % для них это хобби но с умом и с возможними + и кэшаутами
Ну а остальные это лудоманы :) В большей или меньшей степени кто как сам решит :)

  • Kasside
  • +122+71
  • 26 авг 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
 
nikolay, androdom, на форуме есть постер Cippolla, вы знаете, что он затащил Чемпионат по ДОНам Выгориша (вообще вкусный был, но никто не хотел участвовать), тащит марафон GoPlay, затащил рейтинговые турниры GoPlay за прошлый месяц. Не знаю, считает ли он себя про, но я его таковым считаю :)
Просто нормальный мужик

  • androdom
  • +13+7
  • 26 авг 2009, 19:59 Сообщение
  • ?
 
Kasside, А ктот спорит ? Просто на него придется около 100 лудоманов :) ну может поменьше но я округлил :smoke: :))

  • aliska61
  • +7+35
  • 26 авг 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Трудно представить,как взрослый,разумный человек всецело может ставить благосостояние своей семьи или даже собственное в зависимость от того каким местом к тебе повернётся фортуна,а ведь в покере ,где бы не играл в on или в off line частенько главная роль у неё ! :) Поэтому,для меня, только хобби.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • androdom
  • +14+7
  • 26 авг 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
 
aliska61:Трудно представить,как взрослый,разумный человек всецело может ставить благосостояние своей семьи или даже собственное в зависимость от того каким местом к тебе повернётся фортуна,а ведь в покере ,где бы не играл в on или в off line частенько главная роль у неё ! :) Поэтому,для меня, только хобби.
Не совсем согласен с тобой скорее покер можно сравнить с тем же Форексом но не множко в другом ракурсе
Далеко не каждый человек может этим зарабатывать особенно на жизнь

  • aliska61
  • +6+35
  • 26 авг 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
androdom:Не совсем согласен с тобой скорее покер можно сравнить с тем же Форексом но не множко в другом ракурсе
Далеко не каждый человек может этим зарабатывать особенно на жизнь
Вполне возможно, на Форексе не пробовала "бороться",даже с виртуальным капиталом :) Имхо,особенно,сопоставимо по влиянию различных субъективных факторов на конечный благоприятный результат.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • БОЧА
  • +9+8
  • 27 авг 2009, 00:57 Сообщение
  • ?
 
androdom, а каков он,профессионал,по твоему?Как он выглядит?
Хулиган я.

  • IcePhoenix
  • +7+2
  • 01 сен 2009, 18:58 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:androdom, а каков он,профессионал,по твоему?Как он выглядит?

вопрос не в том, как он выглядит, а сколько делает в месяц кешаута на протяжении длительного времени :-D
если человек, допустим, на протяжении года делает выводы на 2-3к+ ежемесячно - по-моему, это показатель, который сложно оспорить.
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • Kasside
  • +153+71
  • 01 сен 2009, 19:16 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:androdom, а каков он,профессионал,по твоему?Как он выглядит?
Как компьютерщики - или худые как кости (Макс Кац) или больше центнера(пока никого не вспомнил).
Просто нормальный мужик

  • AlGol
  • +12+34
  • 02 сен 2009, 01:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aliska61:Трудно представить,как взрослый,разумный человек всецело может ставить благосостояние своей семьи или даже собственное в зависимость от того каким местом к тебе повернётся фортуна,а ведь в покере ,где бы не играл в on или в off line частенько главная роль у неё ! :) Поэтому,для меня, только хобби.
Я взрослый, мне за 30, семья, сын. Несколько месяцев назад попал под сокращение. Компания закрыла одно из направлений, сократили весь отдел. Работая имел достаточно приличный доход. Покер был хобби. Как вы думаете, на что живу я и семья последние несколько месяцев?
Правда и отношение к игре теперь изменилось: раньше желание развиваться, побеждать... а теперь тупо зарабатывать.

P.S. И это только низколимитные SNG.
ИзображениеИзображение

  • Fireball
  • +32+58
  • 02 сен 2009, 04:44 Сообщение
  • ?
 
AlGol:Правда и отношение к игре теперь изменилось: раньше желание развиваться, побеждать... а теперь тупо зарабатывать.

P.S. И это только низколимитные SNG.
Низколимитные - это сколько? И сколько в месяц турниров на этом лимите и следовательно сколько бабла получается в среднем?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4