Дискуссия: Опрос: Какой вы игрок?(+20)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.

Какой вы игрок?

Играю в "Плюс"
68
52%
Играю в "Минус"
26
20%
Я околонулевой (плюс есть, но только за счет рейкбэка и бонусов)
37
28%
 
Всего голосов : 131

  • AlGol
  • +17+34
  • 05 авг 2009, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Просьба: если вы решили принять участие в опросе, то будьте честными.
Последний раз редактировалось AlGol 05 авг 2009, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

  • Don Bulldozer
  • +547+34
  • 05 авг 2009, 10:10 Сообщение
  • ?
 
AlGol, похоже, ты один оказался минусовый ;)
Слишком мало вариантов. Все Бэтмэны плюсовы по определению :))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • PACCBET
  • +66+5
  • 05 авг 2009, 10:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Просто минусовые отсеиваются после проигрыша небезызвестного "полтинника" ;)
Я сейчас минусовой, потому что осваиваю 6-макс, а вообще околонулевой (поэтому и решил что-то новое освоить, пора уже выбираться из околонулевой ямы...)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • PACCBET
  • +66+5
  • 05 авг 2009, 10:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer:AlGol, похоже, ты один оказался минусовый ;)
Слишком мало вариантов. Все Бэтмэны плюсовы по определению :))
Не забудьте вариант "Мне пох*:- я сын миллиардера."
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • AlGol
  • +17+34
  • 05 авг 2009, 11:44 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:AlGol, похоже, ты один оказался минусовый ;)
Слишком мало вариантов. Все Бэтмэны плюсовы по определению :))

Я в общем-то и не минусовой. А интерес в этом опросе появился благодаря высказыванию
TUZaNET:...
Плюсовых процентов пять, да и то еле-еле, реально плюсовых 1-2 процента, всё убивает рейк.
Большинство на рейкбеке и пытаются существовать.
...
в теме Плюсовые игроки не пишут на форумах?
Понятно, что те, кто на форумы не ходит, в большинстве своем минусовые. Но надеюсь этот опрос позволит получить хоть сколько-нибудь адекватную оценку среди тех, кто по крайней мере не лудоман.
ИзображениеИзображение

  • alles
  • +4+3
  • 05 авг 2009, 11:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Проголосовал, но это по большому счету лол.
Ибо :"проведённый в интернете опрос показал, что 100% населения пользуется интернетом" :-)

  • AlGol
  • +17+34
  • 05 авг 2009, 11:48 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, тебе нужен такой вариант? Или ты просто хочешь превратить этот опрос в фарс?
Просьба не принимать участие в опросе тем, кто хотя бы на один из этих вопросов ответит "ДА".
ИзображениеИзображение

  • PACCBET
  • +66+5
  • 05 авг 2009, 12:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:PACCBET, тебе нужен такой вариант? Или ты просто хочешь превратить этот опрос в фарс?
Просьба не принимать участие в опросе тем, кто хотя бы на один из этих вопросов ответит "ДА".
А что, сыновья миллиардеров в покер не играют? :cool: Просьба не принимать участие в опросе тем, кто хотя бы на этот вопрос ответит "НЕТ"
PS. Откуда ты знаешь, может я как раз сын миллиардера и то, что я заливаю на НЛ10 – для меня плюнуть и растереть? Поэтому моя игра, то прогрессирует, то регрессирует, но в принципе мне пох*, поэтому я и околонулевой…
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Don Bulldozer
  • +548+34
  • 05 авг 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:
AlGol:PACCBET, тебе нужен такой вариант? Или ты просто хочешь превратить этот опрос в фарс?
Просьба не принимать участие в опросе тем, кто хотя бы на один из этих вопросов ответит "ДА".
А что, сыновья миллиардеров в покер не играют? :cool: Просьба не принимать участие в опросе тем, кто хотя бы на этот вопрос ответит "НЕТ"
PS. Откуда ты знаешь, может я как раз сын миллиардера и то, что я заливаю на НЛ10 – для меня плюнуть и растереть? Поэтому моя игра, то прогрессирует, то регрессирует, но в принципе мне пох*, поэтому я и околонулевой…

:lol: Сыновья миллиардеров не играют на NL10. Плевать и растирать они будут на самом высоком лимите, какой есть в руме.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • AlGol
  • +17+34
  • 05 авг 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
 
PACCBET, я что-то не пойму чего ты хочешь добиться.
Если просто поумничать, то пока у тебя это не получается.
Если у тебя вызывает негодование отсутствие 4-го варианта ответа, то извини, добавлять его я не намерен. Ты можешь создать альтернативный опрос со своими вариантами ответов.

Мне кажется, что выше я доступно пояснил цель этого опроса. Участвовать в нем вовсе необязательно. В первом приближении подразумевается, что участие примут в нем игроки, которым, также как и мне, интересно узнать соотношение между плюсовыми и минусовыми игроками.
ИзображениеИзображение

  • PACCBET
  • +66+5
  • 05 авг 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol:PACCBET, я что-то не пойму чего ты хочешь добиться.
Хочу купить весь себе островок в тихом океане на рейкбэк играя на НЛ 10 ;)
PS/ Просто просить у папы денег на остров - ниже моего достоинства.. Я всего могу добиться сам ! :cool:
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Kasside
  • +39+71
  • 05 авг 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PACCBET:
AlGol:PACCBET, я что-то не пойму чего ты хочешь добиться.
Хочу купить весь себе островок в тихом океане на рейкбэк играя на НЛ 10 ;)
PS/ Просто просить у папы денег на остров - ниже моего достоинства.. Я всего могу добиться сам ! :cool:
С таким папой не тот ты путь выбрал! Путь бизнесмена - вот твой путь. В покер в России же играют те, у кого нет денег на собственный бизнес! В США играют на интерес. А во Франции потому что это французы :lol:
Просто нормальный мужик

  • bishkek1
  • +129+63
  • 05 авг 2009, 16:28 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кроме рейкбека существуют бонусы: релоадбонус, бонус СНГ лидер боард, бонусы специальных рейтинговых турниров и т.д. Бонусы тоже дают неплохой плюс
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Copone
  • 0+1
  • 05 авг 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А купить майнинг за пару месяцев и посмотреть % самому не наш метод?

  • Lombardy4
  • +43+74
  • 05 авг 2009, 23:31 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:Кроме рейкбека существуют бонусы: релоадбонус, бонус СНГ лидер боард, бонусы специальных рейтинговых турниров и т.д. Бонусы тоже дают неплохой плюс
Согласен, и как раз за счет этого у меня и получаеться небольшой (пока :cool: ) :))) "плюс".
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • bishkek1
  • +125+63
  • 05 авг 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lombardy4:
bishkek1:Кроме рейкбека существуют бонусы: релоадбонус, бонус СНГ лидер боард, бонусы специальных рейтинговых турниров и т.д. Бонусы тоже дают неплохой плюс
Согласен, и как раз за счет этого у меня и получаеться небольшой (пока :cool: ) :))) "плюс".
У меня за счет этого получается в среднем 300-400 евро в месяц. Не знаю для кого как а для меня это плюс нормальный
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Ed1k
  • 0нет
  • 06 авг 2009, 11:26 Сообщение
  • ?
 
Плюсовой, потому что, свои днньги не вкладываю, а играю фриролы, и прохожу через отборочные турниры

  • Валк
  • +75+22
  • 06 авг 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Фрирольщиков надо было отдельной строкой пустить.

  • Mega LOL
  • +4нет
  • 06 авг 2009, 12:41 Сообщение
  • ?
 
а если 16 тон баков выиграл это плюс или еще нет?

  • Mega LOL
  • +4нет
  • 06 авг 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
 
товарищ есть у меня так он 100 тысяч баков выигрывал в миллионнике. на покер старсе. питерец.

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1