Дискуссия: Самая фантастическая раздача(+5)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Sau0001
  • +1+1
  • 30 июл 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Предлагаю в этой теме поделиться случаями из своей жизни о самой невероятной раздаче, которая приключилась за покерным столом.
Для затравки излагаю свою.
Было это больше года назад, но помню, как сейчас. Играл я МТТ, шёл второй час, стек у меня почему-то был небольшой. И тут, когда сижу на кат-оффе, приходят мне две десятки. Передо мной все скинулись, а потому я, недолго думая, кинул оленя. Хоть блайнды своровать. Но все три опа, сидящие за мной, дружно повторили мой ход, - все пошли All-in. У всех у них стеки были больше моего. Когда открыли карты, мне предстала удручающая картина: как по линейке, за мной выстроились: JJ, KK и АА. Хочешь смейся, хочешь - плачь. Флоп выдался на удивление богатый: A K J. Я успел только подумать, что дама меня бы спасла, как на тёрне выпала десятка. Ещё веселее. Теперь с дамой всё бы поделили поровну. Но ривер всё расставил по своим местам - ещё одна десятка! Вот свезло, так свезло!

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3