Дискуссия: Плюсовые игроки не пишут на форумах?(+141)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.

Опрос по желанию дискутирующих: помогает ли Вам ГСЧ?

Нет, недодача за всю мою карьеру составила > $8000
4
5%
Нет, недодача за всю мою карьеру составила > $1000
7
8%
Нет, недодача за всю мою карьеру составила < $1000
5
6%
Да, передача за всю мою карьеру составила > $8000
4
5%
Да, передача за всю мою карьеру составила > $1000
4
5%
Да, передача за всю мою карьеру составила < $1000
9
11%
Я - Бэтман!
51
61%
 
Всего голосов : 84

  • Don Bulldozer
  • +557+34
  • 04 авг 2009, 13:39 Сообщение
  • ?
 
Обнадёживает то, что помимо Бэтмэнов здесь есть ещё люди с недодачей или передачей $8K.
Если можно, раскройте мне инкогнито, пожалуйста. Можно в личку. Давайте общаться.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • AlGol
  • +18+34
  • 04 авг 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
 
WebWin, это типа тебе интересно какой у меня плюс? :-D Так зачем на весь мир об этом?

И все же есть желающие по моей схеме проголосовать? А организовать такое голосование?
ИзображениеИзображение

  • Don Bulldozer
  • +557+34
  • 04 авг 2009, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:WebWin, это типа тебе интересно какой у меня плюс? :-D Так зачем на весь мир об этом?

И все же есть желающие по моей схеме проголосовать? А организовать такое голосование?

AlGol, так создай новую тему с вопросом и вариантами ответов и попроси модераторов сделать опрос. В чём проблема-то?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Валк
  • +76+22
  • 04 авг 2009, 19:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
androdom
Точно, было такое. Если ты читал мой дневник, то должен был прочесть его цель:
Целей этим дневником преследую несколько, основная - отвлекаться от игры. Результат в денежном выражении не интересует нисколько.

  • SerQW
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не очень понял опроса, поэтомуответил, что я бетмен... Если это о передачах(недодачах) из-за гсч, то меньше тысячи недодача, а если вообще, то просто небольшой плюс... И вообще все эти крики о риггед и т.д. берутся только от того, что многие игроки, понимая, что проигрывают и аутов у них всего 3 или нужен раннер раннер, просто скидывают карты, а есть и те, кто скажет "А ВДРУГ?!", и в 1 раздаче из 100 переедут. Пусть через 10 минут они сольют и выигранное и свое, но осадочек то остался... И появится очередная тема ГСЧ риггед на очередном форуме...

  • Aprisobal
  • +103+126
  • 04 авг 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:AlGol, так создай новую тему с вопросом и вариантами ответов и попроси модераторов сделать опрос. В чём проблема-то?
Пользователи могут и сами создавать опросы. Его даже можно создать в имеющимся колодце, просто отредактировав первый пост.

  • Akrolein
  • 0нет
  • 04 авг 2009, 22:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
SerQW +1 ... и нечего на гсч ругаться.. сам бывает флеш дро скидываешь, просто потому что не уверен в своих 33%после флопа... а иной раз сидишь с парой троек когда на столе AKK и думаешь - а вдруг...
Вообще один умный человек сказал (не помню кто) что в покере 20процентов твоего успеха зависят от карт...

  • DiamondHead
  • 0+58
  • 05 авг 2009, 02:01 Сообщение
  • ?
 
Akrolein:SerQW +1 ... и нечего на гсч ругаться.. сам бывает флеш дро скидываешь, просто потому что не уверен в своих 33%после флопа... а иной раз сидишь с парой троек когда на столе AKK и думаешь - а вдруг...
Вообще один умный человек сказал (не помню кто) что в покере 20процентов твоего успеха зависят от карт...
прям про меня сказал, про пару троек. и приходят же :smoke:
можно, фразу продолжу? В покере 20 процентов успеха зависят от карт...остальные 80... от ГСЧ! :lol:
лады, сама играю недавно, в плюсе но мелком, в основном за счет фриролов, блоги не пишу. Меня куда? В Бэтмены? :rolleyes:
ГСЧ – прекрасная штука. Как ни крути...

  • фаб
  • +6+19
  • 05 авг 2009, 02:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Армия бэтменов :up: :lol: :eek: :o
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +115+116
  • 05 авг 2009, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • AlGol
  • +17+34
  • 05 авг 2009, 03:09 Сообщение
  • ?
 
Добро пожаловать в опрос "Какой вы игрок?"
ИзображениеИзображение

  • WebWin
  • +70+16
  • 05 авг 2009, 03:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Magicbet:Скорее регистрируйте домен batmenarmy.com :)))
Вот и новое название покер-клуба. :lol:
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Don Bulldozer
  • +550+34
  • 05 авг 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
 
hiNt, а ты как проголосовал? Тоже Бэтман, небось :)))
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +550+34
  • 05 авг 2009, 15:02 Сообщение
  • ?
 
Кто стёр Хинта?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +105+126
  • 05 авг 2009, 15:04 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Кто стёр Хинта?
Он сам свой пост удалил.

  • Kasside
  • +39+71
  • 05 авг 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
 
Блин, я не успел его процитировать.

Злой, потому что залил в тот вечер пару сотен и сижу теперь бэтманом.
Просто нормальный мужик

  • Don Bulldozer
  • +551+34
  • 05 авг 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:
Don Bulldozer:Кто стёр Хинта?
Он сам свой пост удалил.

А как можно удалить свой пост?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Aprisobal
  • +105+126
  • 05 авг 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:А как можно удалить свой пост?
Пока никто не ответил, есть возможность его удалить - см. кнопку возле "Цитата" с иконкой X.

  • Meralissa
  • 0нет
  • 05 авг 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Заглянул в ТОП-20(и ниже, смотрел все) дневников Выгориша, чтобы найти плюсовых игроков. Большинству авторов дневников хочется задать вопрос - на что вы живете-то?! Слив за сливом, ругань на ГСЧ и смена румов...

Далее ушел листать форум ЦГМ - та же картина, плюсовых игроков единицы!

Плюсовые игроки не пишут на форумах? Или их настолько мало?

Зачем им писать? :-D ...Они не ругаются на перезды,они сами способны анализировать свои раздачи. Они не ищут где бы взять бедеп на 50 баксов. Большинство из успешных игроков просто читают форумы и специализированные сайты в поисках информации и прочего.

  • Kasside
  • +41+71
  • 07 авг 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
 
Meralissa:Зачем им писать? :-D ...Они не ругаются на перезды,они сами способны анализировать свои раздачи. Они не ищут где бы взять бедеп на 50 баксов. Большинство из успешных игроков просто читают форумы и специализированные сайты в поисках информации и прочего.
Читаю в последнее время много блогов и думаю, что они могут приходить на форумы только за технической помощью и моддингом румов.
Просто нормальный мужик

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1