Дискуссия: Ответственность за продолжение игры в покер после 20 июля 2009 г.(+17)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • alexei1313
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Давайте обсудим какая ответственность (административная, уголовная ответственность)за продолжение игры в покер в каком либо месте. Если это будет турнир среди нескольких человек без денег. Тогда данная игра не попадет в разряд азартных. Соответственно нет и ответвенности


  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 21:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
действительно! давйте играть на фишки! или, как в игре "монополия" бумажные деньги... на рейтинг. вот что нам будет если поймают?

  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
есть юристы на сайте?

  • Freelancer
  • +20+16
  • 21 июл 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alexrichi:есть юристы на сайте?
Есть. Пока в раздумьях.
Прекрати гнать на дилера за сданный тебе хэнд, просто научись играть в покер.

  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 21:59 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
!что такое азартная игра?
2 если игра интересна.. монополия, покер на условные деньги, да хоть рулетка... если она не деньги.. как? вне закона? а если мы открываем тренажорный зал, где нет игры на настоящие деньги... мы тренируем людей для поездок в "зоны" берем деньги за ...школу...

  • danil117
  • +185+59
  • 21 июл 2009, 22:00 Сообщение
  • ?
 
alexrichi, мы дома семьей с друзьями играем в лото на деньги, на мелочь правда, но все же. получается это тоже азартная игра?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • alexei1313
  • 0нет
  • 21 июл 2009, 22:03 Сообщение
  • ?
 
я разговаривал с юристом он сказал что играйте пока как играли назовите это спортивной карточной игрой и иловые органы ничего пока не сделают т.к. в законодательстве нет оснований для привлечения к ответственности

  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alexei1313, но она же азартна..

  • conocedor
  • +647+53
  • 21 июл 2009, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alexrichi:есть юристы на сайте?
Есть. И немало! Дайте текст закона, попробую вычитать что-там к чему. У меня никаких российских нормативных актов нет, так что киньте ссылкой.
Последний раз редактировалось conocedor 21 июл 2009, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Do your work. Don`t be stupid.

  • redaff
  • +98-4
  • 21 июл 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
 
а скажите, лучше сейчас уже выводить деньги из румов и "спасать" их, или можно преспокойно продолжать играть онлайн?

  • OneafterGod
  • +416+61
  • 21 июл 2009, 22:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alexei1313, а спроси еще что будет тем кто организует такую игру?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
OneafterGod, так а мы о чем?

  • alexrichi
  • +2+1
  • 21 июл 2009, 23:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 

  • Cippolla
  • +218+59
  • 21 июл 2009, 23:59 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Мосгордума инициировала поправки в федеральное законодательство, устанавливающие уголовную ответственность за незаконную организацию азартных игр и участие в них. С их принятием Госдумой, к примеру, устроителям тотализаторов на уличных автогонках грозят четырехлетние тюремные сроки, а гражданам, решившим перекинуться в карты на деньги,— штраф в 4 тыс. руб. В Госдуме инициативу Москвы уже поддержали.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=774106
Последний раз редактировалось Cippolla 22 июл 2009, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • livik10
  • +7нет
  • 22 июл 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
 
полная задница господа..

  • Mega LOL
  • +6нет
  • 22 июл 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
 
пока не какой ответственности нету. еще есть время шпилить.

  • alexrichi
  • +2+1
  • 22 июл 2009, 01:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
а если в клубе нету кеша впринципе, а есть аренда стола с фишками

  • WebWin
  • +90+16
  • 22 июл 2009, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
alexrichi:а если в клубе нету кеша впринципе, а есть аренда стола с фишками
Как и бильярд, пришли ребята сообща поиграть за бутылочкой пива, им дали фишек, посадили за стол... А дилер - это как маркер. Не при делах.

Оплата за аренду стола в часовом интервале.

Но я не думаю что все так наивно просто... :)))
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • vano
  • +15+15
  • 22 июл 2009, 06:47 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Cippolla:а гражданам, решившим перекинуться в карты на деньги,— штраф в 4 тыс. руб. В Госдуме инициативу Москвы уже поддержали.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=774106
Гражданам, которым предъявят штраф в 4 тыс. - прямая дорога в конституционный суд.
... Помню в далеком детстве, ездили отдыхать к тете. И взрослые часто сидели вечером в саду за аналогом "русского лото". До сих пор помню их возгласы "у меня квартира" :), кажется так... Игра шла на железные копейки. ... Так вот с какого ХХХ моих родителей бы тогда (и сейчас) кто-то мог бы штрафовать ?

  • Kazyulka
  • +27+131
  • 22 июл 2009, 07:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я ещё вчера написал письмо в личку Лесному, пока он был на ЦГМ, с предложение провести в защиту покера турнир без денег, что бы доказать, что ПОКЕР-СПОРТ ! Сказал ему, что буквально через час приедут сотни игроков, по первому его свисту. Только свистни. Лесной не свистнул... :sick: :scared: :cool: :smoke:

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3