Дискуссия: А вот у мну есть такая идейка,Круиз Вигориша(+90)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Grobovoy
  • +23нет
  • 26 май 2009, 21:46 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, Ну еще надо добраться до туда, а это еще много тушенки надо, еще жить надо, так что для микролимитчиков дороговато

  • oksaxa
  • +148+86
  • 26 май 2009, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Недавно читала сайт фан-клуба "Динамо" (Киев) от Шурика.
Там встретились материалы о том, как в советские времена фаны ездили на выездные матчи, далеко. Скажем, на матч "Арарат" (Ереван) - "Динамо" (Киев), выезджали за неделю до матча.
При этом брать с собой деньги считалось признаком слабости и инфантильности.
Профессионалы брали "НЗ" - авоську с девятком пустых бутылок. Наиважнейшим инструментом в дороге было расписание движения электричек. Многие из них были бесплатными, во многих кондуктор проходил по вагонам и надо было идти впереди него, выйти на ближайшей остановке и вновь войти в этот состав, но уже за его спиной. И т.д., там много всяких советов.
Вся поездка занимала от 10 дней до двух недель.
А вы говорите сложно на Днепр выбраться. :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • паровозег
  • +56+6
  • 26 май 2009, 22:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:Недавно читала сайт фан-клуба "Динамо" (Киев) от Шурика.
Там встретились материалы о том, как в советские времена фаны ездили на выездные матчи, далеко. Скажем, на матч "Арарат" (Ереван) - "Динамо" (Киев), выезджали за неделю до матча.
При этом брать с собой деньги считалось признаком слабости и инфантильности.
Профессионалы брали "НЗ" - авоську с девятком пустых бутылок. Наиважнейшим инструментом в дороге было расписание движения электричек. Многие из них были бесплатными, во многих кондуктор проходил по вагонам и надо было идти впереди него, выйти на ближайшей остановке и вновь войти в этот состав, но уже за его спиной. И т.д., там много всяких советов.
Вся поездка занимала от 10 дней до двух недель.
А вы говорите сложно на Днепр выбраться. :-D
Легко :) С этими делами я знаком изнутри, с 30-ю рублями в кармане ездил в Брянск и обратно(за 700 км примерно от Белгорода) и в Москву без копейки :) Так что не вопрос. Но покер немного от футбольного фанатизма отличается :) И на что в покер играть когда соберемся все таким образом? На щелбаны? :)))
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +108+76
  • 26 май 2009, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
блин,осталось только бутылок пустых насобирать и можно отправляться!
знать бы,где они валяются эти пузыри то...
может купить в магазине полные??и в дороге готовить тару??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • паровозег
  • +56+6
  • 26 май 2009, 22:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
asiki:блин,осталось только бутылок пустых насобирать и можно отправляться!
знать бы,где они валяются эти пузыри то...
может купить в магазине полные??и в дороге готовить тару??
Насчет бутылок это уже конечно легенды пошли :) Но то, что спартачи ездили на электричках во Владик на матч с Лучом, это реальный факт :) А вообще если человек общительный и не боится приключений, то можно всю Россию и пол-Европы объехать и не особо потратиться :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • danil117
  • +56+59
  • 27 май 2009, 06:21 Сообщение
  • ?
 
паровозег, у меня товарищ по молодсти так шарахался,выезжал в польшу с каким то вкладышем,не помню точно каким,а там куролесил все лето,в италию,францию,осенью возврашался.отчаянный парень,он даже умудрялся подрабатывать и бабла домой привезти немного.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Djino
  • +86+33
  • 27 май 2009, 08:53 Сообщение
  • ?
 
было бы интересно. Нужен организатор
п.с. я из Белгорода

  • palata6
  • +73+68
  • 27 май 2009, 10:28 Сообщение
  • ?
 
В Омске, Виталя (ВСД21) планирует серию турниров в загородном пансионате провести, дня три туса будет, можно там встретиться, я планирую приехать.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • FatalShark
  • +58+13
  • 27 май 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
До Омска мне близко... автобусы ходят даже, хотелось бы по подробней про серию турниров и про пансионат :rolleyes:

  • palata6
  • +74+68
  • 27 май 2009, 11:30 Сообщение
  • ?
 
FatalShark, Я думаю как будет всё точно решено, Виталий сам анонсирует эти турниры, насколько мне известно, на данный момент, основная проблема в том, что нет необходимого числа квалифицированных дилеров.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • vsd21
  • +1+2
  • 03 июн 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Думаю в конце августа (возможно начало сентября) все проведем. Серия выездных турниров клуба спортивного покера "Шпильхаус". Штат (и квалификация) дилеров растет, думаю вытянем три дня. Всех буду извещать заранее.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3