Дискуссия: Я ушел из Niceaff(+15)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хотелось бы сделать небольшое заявление
Сабж. Больше я не имею никакого отношения к Niceaff. Просто, мне надоело этим заниматься, и перспективы особой не вижу, сайт переходит в управление Вани (vanz) и Саши(black label), по всем вопросом обращайтесь к ним

  • apx
  • +21+3
  • 02 мар 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Нифига себе.. Скандалы. Интриги, расследования... А че так?

  • iltor
  • +33+6
  • 02 мар 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
 
Не видишь переспективы в афиллейт-бизнесе? Почему?
Будешь заниматься другими проектами?
МТТ / ХА Блог: blogs/blog1797/page40.html

  • TTR
  • +28-2
  • 02 мар 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
С найсаффом все впорядке, сразу говорю причина не финансовая, с деньгами у меня все впорядке, просто надоело
Да, конечно буду заниматься другими проектами

  • TTR
  • +29-2
  • 02 мар 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
iltor:Не видишь переспективы в афиллейт-бизнесе? Почему?
Будешь заниматься другими проектами?
нет, в проекте, потому что мне приходится по 100 раз людям объяснять одно и тоже
У меня просто отпало желание заниматься в проектах с кем то в долях, не могу вообще когда люди тупят итд... надеюсь в скором времени открою собсственный проект где буду заниматься всем сам, хоть это будет и сложно, но интереснее и главное меньше нервов для меня.

  • KazaK
  • +2+1
  • 02 мар 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
TTR делает проект, получает с него прибыль, потом уходит из него и получает пожизненно свой опред. % с этого проекта :)

Весьма не дурно :) cначала spbrake, теперь niceaff. Что дальше :)?

TTR я бы на твоем месте, если бы мне все надоело и с деньгами вопросов не было бы, просто по путишествовал бы годик-два по миру :smoke:

А может я что-то и путаю ;)) вообщем скажу imho на всякий случай :-D
Последний раз редактировалось KazaK 02 мар 2009, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • palata6
  • +20+68
  • 02 мар 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Андрюха ты меня удивил реально, IMHO найсафф на данный момент очень нехилый сайт и держиться он по большей части на тебе, не стоит уходить, даже если там тебе % хороший остаётся, без тебя онзагнётся и станет как и большинство стандартных афф сайтов и денег мало приносить будет, но в любом случае удачи.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • oksaxa
  • +27+86
  • 02 мар 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Опять ХА нл10к поиграл ночью, что ли? :eek:
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Djino
  • +147+33
  • 02 мар 2009, 17:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • TTR
  • +32-2
  • 02 мар 2009, 22:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
oksaxa:Опять ХА нл10к поиграл ночью, что ли? :eek:
Я же говорю, финансы вообще не причем, да и в покер я не играю уже давно

  • TTR
  • +32-2
  • 02 мар 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KazaK:TTR делает проект, получает с него прибыль, потом уходит из него и получает пожизненно свой опред. % с этого проекта :)

Весьма не дурно :) cначала spbrake, теперь niceaff. Что дальше :)?

TTR я бы на твоем месте, если бы мне все надоело и с деньгами вопросов не было бы, просто по путишествовал бы годик-два по миру :smoke:

А может я что-то и путаю ;)) вообщем скажу imho на всякий случай :-D


Доход пожизннено я не получаю, пуТешествовать это скучно, поверь, если читал я уже писал в дневнике, что мне скучно когда я сижу ничего не делаю и есть деньги, нужен адреналин постоянно и работа, так вот для найсаффа было оч много работы, но не успевали ее делать, а я так не могу

  • фараон
  • +172+156
  • 02 мар 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
 
Чем бы ты не занимался – не пропадай! Пиши. Захочешь сам все расскажешь.

  • TTR
  • +37-2
  • 02 мар 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Чем бы ты не занимался – не пропадай! Пиши. Захочешь сам все расскажешь.
Куда я пропаду, просто написал что ухожу из найсафф, как будто там я уехал в Тайгу жить :lol:

  • фараон
  • +172+156
  • 02 мар 2009, 22:52 Сообщение
  • ?
 
У меня на семинаре студенты пишут рефераты на тему мотиваций и прорыва в успех. Там есть доля и твоего пути из твоих дневников. По любому – Удачи!

  • TTR
  • +38-2
  • 02 мар 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
 
фараон:У меня на семинаре студенты пишут рефераты на тему мотиваций и прорыва в успех. Там есть доля и твоего пути из твоих дневников. По любому – Удачи!
Мои пути?) :blink:

  • фараон
  • +174+156
  • 03 мар 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
Я по своей натуре заступаюсь и списываю «моральные долги» на изломы истории и прочую хрень. Но одна юная особа с бескомпромиссными взглядами на жизнь такого понаписала о своем ГЕРОЕ, и так точно поставила свой диагноз, что я долго убеждал ее, не писать здесь.

  • TTR
  • +38-2
  • 03 мар 2009, 00:22 Сообщение
  • ?
 
фараон:Я по своей натуре заступаюсь и списываю «моральные долги» на изломы истории и прочую хрень. Но одна юная особа с бескомпромиссными взглядами на жизнь такого понаписала о своем ГЕРОЕ, и так точно поставила свой диагноз, что я долго убеждал ее, не писать здесь.
Напиши понятнее плиз)) не понимаю твоих намеков

  • stein
  • +7+10
  • 03 мар 2009, 00:41 Сообщение
  • ?
 
Мдаааа. Ну что ж, удачи.

  • Lure
  • +1+3
  • 03 мар 2009, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TTR:
фараон:Я по своей натуре заступаюсь и списываю «моральные долги» на изломы истории и прочую хрень. Но одна юная особа с бескомпромиссными взглядами на жизнь такого понаписала о своем ГЕРОЕ, и так точно поставила свой диагноз, что я долго убеждал ее, не писать здесь.
Напиши понятнее плиз)) не понимаю твоих намеков
Ну он имеет в виду, что кому-то давал читать и анализировать твой дневник, вроде как.
Изображение

  • TTR
  • +38-2
  • 03 мар 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
 
Lure:
TTR:
фараон:Я по своей натуре заступаюсь и списываю «моральные долги» на изломы истории и прочую хрень. Но одна юная особа с бескомпромиссными взглядами на жизнь такого понаписала о своем ГЕРОЕ, и так точно поставила свой диагноз, что я долго убеждал ее, не писать здесь.
Напиши понятнее плиз)) не понимаю твоих намеков
Ну он имеет в виду, что кому-то давал читать и анализировать твой дневник, вроде как.
И какой диагноз сделали?) :eek:

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1