Дискуссия: Упоминания о покере в жизни и на ТВ(+84)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • MrSqweez
  • +6+1
  • 12 фев 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
С развитием онлайн-покера и оффлайн турниров, таких как WSOP и EPT, покер стал довольно популярным. Особенно заметно проникновение покера в жизнь, когда на ТВ стали попадаться упоминания об этой игре, но не в репортажах или шоу о покере, а в передачах, которые к покеру не имеют никакого отношения.

Последняя моя забавная находка:
В передаче "Одноэтажная Америка" с Владимиром Позднером и Иваном Ургантом, камера застукала одного из сотрудников компании "Хоумбой Индастриз" за игрой в покер на рабочем месте. :)

homeboy_industries.JPG


Еще раньше в сериале "Компьютерщики (IT Crowd)" я заценил прикольную шутку про покер. А так же стол на экране у Роя. Кажется, Боссмедия. :)

it_crowd.JPG


Еще один пример: в фильме "Не шутите с Зоханом", таксист, которого играет Роб Шнайдер, в телефонном разговоре произносит такую фразу: "Вечером я не могу - я собирался смотреть по телеку турнир по покеру". :)

А вы замечали что-нибудь подобное по телеку, или может быть слышали от случайных прохожих, или видели, как кто-то играет в онлайн-покер на рабочем месте?

  • Saskan
  • +107+13
  • 12 фев 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
Мой "сисадмин" стал ненавистен многим после того, как закрыл порты, позволяющие сотрудникам "баловаться" покером... :)

  • Dimk
  • +14+7
  • 12 фев 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
 
"Игроки" (Deal)

Хф. Игроки (Deal).JPG

  • MrSqweez
  • +9+1
  • 19 фев 2009, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Saskan:Мой "сисадмин" стал ненавистен многим после того, как закрыл порты, позволяющие сотрудникам "баловаться" покером... :)

:)) Что это за фирма, где сотрудники покером увлекаются?
В компании, где я работал, о покере знали либо ничего, либо, что это такая азартная игра, где надо раздавать карты, курить сигары и еще девушки должны раздеваться потом :)


Dimk:"Игроки" (Deal)
Ну я не сильно удивлен, что в фильме о покере кто-то играет в покер :)


Недавно очень порадовало, что в последний фильм Futurama они вставили в самом начале целый эпизод про покер. Причем этот эпизод абсолютно никак не влияет на дальнейший сюжет.
По мне, так это был единственный смешной эпизод в этом фильме.
futurama0.jpeg

  • vitsnap
  • +4+2
  • 19 фев 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
а как это часть футурамы называется?

  • MrSqweez
  • +9+1
  • 19 фев 2009, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
vitsnap:а как это часть футурамы называется?
"Into the wild green yonder"

  • Aprisobal
  • +73+126
  • 19 фев 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
 
MrSqweez, эта серия пока только на английском? Есть ли субтитры?

  • MrSqweez
  • +11+1
  • 19 фев 2009, 17:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Aprisobal:MrSqweez, эта серия пока только на английском? Есть ли субтитры?
Щас глянул на торрентах, уже с переводом можно скачать. Я смотрел с субтитрами.

  • MrSqweez
  • +8+1
  • 15 апр 2009, 08:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вроде в тему цитата :)


Если вам захочется сделать инвалиду добро, не ждите, пока наступит год доброго отношения к инвалидам в Москве. Сходите с инвалидом в кино, позовите его в гости, сыграйте с ним в покер.
http://tema.livejournal.com/327209.html

  • stock
  • +2+37
  • 15 апр 2009, 09:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как любитель комедийных сериалов могу добавить:
сериал Друзья, в 1 сезоне есть серия полностью посвященная покеру.
сериал Женаты с детьми, тоже в первом сезоне есть серия, где сосед Эла проигрывает ему деньги в покер. В четвертом сезоне есть серия, в которой дочка Эла пытается заработать денег на концерт покером :)) .
сериал Два с половиной человека, в первом сезоне Чарли учит Джейка, 10 летнего пацана, играть в покер. :-D
В полнометражном фильме Проект Альф, снятому по сериалу Альф, Альф постоянно обыгрывает охранников в покер.

  • MrSqweez
  • +3+1
  • 27 апр 2009, 12:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:yahoo: О покере в КВН: "Вчера в девятку чемпиона Самары по покеру въехали пятерка, шестерка, семерка и восьмерка. Стрит, господа!"

KVN.jpg

  • MrSqweez
  • 0+1
  • 30 май 2009, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Продолжаю потихоньку пополнять коллекцию.

Lost. Сезон 2. NLHE. Блайнды 1/2 папайи. :-D

Для тех, кто видел: любопытно, что Сойер сравнил Джека с Амарилло Слимом, а не с Дойлом Брансоном, к примеру. :??

lost.jpg

  • Aprisobal
  • +175+126
  • 31 май 2009, 01:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Терминатор 2(!) - охранник рассматривает стаканчик с кофе, где нарисованы карты (он собрал комбинацию).

TerminatorWildCardPoker.jpg


TerminatorWildCardPoker2.jpg

  • MrSqweez
  • +3+1
  • 04 июн 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Опять КВН. Миниатюра про покерный турнир.

 http://www.youtube.com/watch?v=t9hgKZSDobs

  • HaxaJI
  • +1нет
  • 04 июн 2009, 23:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Lady GaGa - Poker Face

  • IcePhoenix
  • 0+2
  • 18 июн 2009, 14:33 Сообщение
  • ?
 
может, кто не видел, Камеди Клаб про покер:
http://rutube.ru/tracks/1977533.html?v= ... c3981637c2
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • myxel
  • 0нет
  • 18 июн 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
 
:)

  • myxel
  • 0нет
  • 18 июн 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
xxx: А я тут покер скачал :)
xxx: С компом играю. На раздевание.
yyy: о_О И как?
xxx: Весело! На моменте, когда комп снимает хард, игра кончается...

  • andruha
  • +2нет
  • 18 июн 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У меня вчера очень весело 3 турнира на ФТП по 2 каналам ТВ покер и еще фильм Игроки-проблема в том что телик от мыши а комп от пульта не работают

  • niceone
  • +7+7
  • 18 июн 2009, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Будете смеяться. Я на третьем курсе учусь (ну учусь это громко сказано)Сижу вчера, сдаю экзамен по МСТ, сидижу прямо напротив препода который в ноут уткнулся. Значит понял, что больше ничего не напишу сажусь к нему сдавать, ну он от ноута отвернулся, посмотрел на листик и вопрос задал (схему нарисовать) и опять уткнулся, ну я посидел, нарисовал, поднимаю голову чтоб его позвать, и предстает моему взору в мониторе ноута ол ин с КК vs QQ в ХА на РСП (походу снг 10 или 6 макс). Когда он ко мне повернулся и так нервно посмотрел, я ничего лучше чем НайсХэнд сказать не нашелся. После этого без лишних вопросов со словом thankyou и улыбкой на лице в зачетке появилась оценка)))

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4