Дискуссия: Футболка с ФТ. Как получить ?()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • morti
  • +14+14
  • 08 янв 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
 
Вот... вообщем проблема такая, на ФТ в кнокауте выбил ПРО, сказали окромя баунти, будет ещё футболка. Я подтвердил заказ по ссылке по мылу, а там укажите Страну и адрес доставки. Так вот в списке стран России нет. Я в панике, что делать?

Уж больно футболку хочется.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +35+76
  • 08 янв 2009, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
morti, ответ очевиден,купи билет на самолёт и за ней родимой лети..а если серьёзно то видимо нет решиния твоей проблемы.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • morti
  • +14+14
  • 08 янв 2009, 12:39 Сообщение
  • ?
 
Да как так, там же написано, футболка за достижения! То есть нам в России не подтвердить достижения?

P.S. Тогда официально заявляю, пока не получу футболку, Фулл Тилт риггед!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • +EVgen
  • +5+3
  • 08 янв 2009, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Пиши на мыло в русский саппорт, через мыло и оформляй заказ. Все доставят.
support-ru@fulltiltpoker.com
http://yourpokeraff.ru Покер проект

  • nvsk
  • +11+10
  • 08 янв 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
фтп делают доставки в россию, во всяком случае шмоток 100%(если их заказывать за очки) насчет твоего варианта ничего не могу предположить, однако думаю что футболочку ты свою получишь ;)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • TiltOwnsMe
  • +3+4
  • 08 янв 2009, 15:39 Сообщение
  • ?
 
с цгма топик был от проперта, ему присылали в москву. Он еще возмущался что там осел нарисован, и под ним подразумеваешься ты+)

  • morti
  • +14+14
  • 08 янв 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
 
TiltOwnsMe:с цгма топик был от проперта, ему присылали в москву. Он еще возмущался что там осел нарисован, и под ним подразумеваешься ты+)

А ФТП молодцы! Хочу футболку с ослом! Понял, пошел в техподдержку!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • TradingFox
  • +4+2
  • 08 янв 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
morti:Да как так, там же написано, футболка за достижения! То есть нам в России не подтвердить достижения?

P.S. Тогда официально заявляю, пока не получу футболку, Фулл Тилт риггед!
Родной ты наш! Да Россию мало кто любит, кроме нас самих. Вон, братья меньшие, и то газ у нас воруют! Брось ты это гиблое дело. Пойдут на нас войной, тогда и поквитаемся... Кстате и за твою футболку тоже.

  • morti
  • +14+14
  • 08 янв 2009, 19:32 Сообщение
  • ?
 
Да я уже наколку сделал, на груди.

За родину, за футболку!
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2