Дискуссия: В эфире программа "Итоги". Рубрика: Поздравляем с Новым 2009 Годом!(+47)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • 49oz
  • +10+7
  • 30 дек 2008, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Доброго всем дня, уважаемые камрады-форумчане!
Поюзал поиск и не нашел темы об итогах года уходящего. А момент то самый подходящий. До финального боя курантов всего 32 с половиной часов. Думаю всем будет интересно поделиться своими достижениями за 2008, и возможно не только покерными :)

Начну я :) Год, не смотря на свою високосность, оказался очень позитивным.

Работа. Очень радует, что продолжаю заниматься любимой работой. С добрыми перспективами, несмотря на **** его кризис :)

Семья. Теперь она есть. И крыша над головой у этой семьи. Своя. Очень радует :) Сегодня завозят мебель! :dance:

Ну и конечно же я открыл для себя занятие, благодаря которому оказался здесь. Стыдно, но больших успехов в покере пока нет. Пока. В некоторой степени это уделение малого количества времени покеру. Но я не переживаю :) Будет год, будет флоп :) и терн с ривером!

P.S. Всех с наступющим новым годом! Всего доброго! С уважением, 49oz

  • Корь
  • +51+33
  • 30 дек 2008, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Отлично!
Ну, подведем итоги.

Работа - как шло, так и идет. Денег не очень много, зато в 15 минутах от дома, да и более-менее тихая гавань в кризис.
Семья - продолжаем укреплять союз.
Мат. ценности - появилась собственная квартира, заканчиваем ремонт, машинка радует своей непритязательностью (обязательно покупаю перед НГ :))) )

Покер.
Многое узнал и усвоил. Осталось, как водится, намного больше.
Хочется выстроить какую-то систему катки и завязать с лудоманским прошлым. Буду работать над собой в будущем году :paratrooper:

С наступающим! Всех благ! :happy-ny:

  • alekseik
  • +127+37
  • 30 дек 2008, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну и я отмечусь.
работа - летом сменил место работы, на этом новом месте дорабатываю последние минуты и в следущем году возвращаюсь обратно на старое место.

семья - как была, так и есть, в следущем году поланирую заняться увеличением :) , квартира есть за неё ещё 20 лет платить, если какой-нибудь турнир не затащу.

Покер - весной начал играть, к осени начал играть более менее нормально, несколько раз даже пытался удержаться на нл50, но пока играю на 25
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • Saskan
  • +56+13
  • 30 дек 2008, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Отмечусь и я.
Год -- как год.
Работа -- как работа (не было и "нэ сабирайус").
Машина -- как машина.
Покер -- как покер (запланированный рост дохода сопровождается ростом налогов).
Стабильность...

Но, главное: за год никто из любимых/родственников/друзей не разочаровал и, что главнее, не предал. Любил -- люблю, дружил -- дружу, уважал -- уважаю.

Всех с наступающим НГ, счастья, удачи и терпения.

  • Av1rex
  • +78+87
  • 30 дек 2008, 17:43 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лучший год в моей жизни. :dry: :happy:
Работа - не отработал ни дня.
машина - купил.
Покер - от нл50 до максимально играл нл2k€

Родственники живы и не болеют, девушка боготворит, друзья уважают и понимают, перспективы радужные :smoke:

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ЛИЧНО, НАЛИЧНОГО И БЕЗНАЛИЧНОГО ! :happy-ny: :happy-ny: :happy-ny:

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +100+116
  • 31 дек 2008, 11:28 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Дорогие наши пользователи!
Спасибо вам, за ваше живое участие в развитии ресурса. За каждый ваш комментарий, за каждую идею.
За всю вашу полезную критику, которая нам очень нужна и помогает делать ресурс ещё удобнее и интереснее.
За легкость, с который вы делитесь своим опытом в дневниках и колодцах.
За ваш профессионализм и ответственность.
За ваше уважение к нам, искренность, открытость и терпение.

Желаем вам нового, чистого и светлого в наступающем году!
Желаем вам настоящей жизни. Во всей её полноте и прелести.

Счастливого Нового Года! :happy-ny:

Апри и Мэджик.

  • MyHara
  • +28+25
  • 31 дек 2008, 12:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
2008 год прошел довольно успешно

1. Поднялся по лимитам в покере с 5$ до 26$, начал осваивать кеш
2. Появился стабильный заработок. получил в дар офис по компьютерным услугам :smoke:
3. Не выгнали из колледжа, в январе буду дипломированным экономистом :)

Поздравляю всем с наступающим новым годом, желаю всего наилучшего и побольше лака в 2009!

  • TRYN56
  • +41+24
  • 31 дек 2008, 12:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Поздравляю всех с Новым годом!
Успехов в играх, счастья, здоровья и всего наилучшего.
Желаю, этому ресурсу процветания и долголетия. :cheers:
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • Baker
  • +20+11
  • 31 дек 2008, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Ну сначала, об итогах...

2008 - это мой второй год жизни в еще все же новом для меня городе Санкт-Петербурге, начинал все с нуля так что:

Работа - нашел=) но надеюсь, что удастся сменить до марта на более высокооплачиваемую.
Семья - все живы и это главное.
Покер - начал изучать.
Девушка - пережили дату в 2,5 года отношений - один из самых сложных периодов по статистике, с позитивным настроем смотрим в будующее=)

Планы на 2009 год наполеоновские и я верю, что все получится=)

Всем форумчанам желаю здоровья, хорошего настроения, удачи и успехов в любых начинаниях.
С Наступающим, друзья!

  • Glehni
  • +83+75
  • 31 дек 2008, 16:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
:happy-ny:

1. Родил дочь ! (Теперь обладатель полного комплекта - мальчик и девочка) :cool:
2. Закончил второе образование. :cool:
3. Создал аккаунт на Вигориш.РУ, за что отдельное спасибо его отцам :hat:
4. Так и не закрепился на НЛ100 :fish:

Желаю всем, в том числе и себе, сбычи мечт в новом году!
Что бы в отчете о прошедшем 2009-ом годе присутствовали только счастливые смайлы :)
Все у нас получится!
Дзинь! :cheers:

:happy-ny:

  • stock
  • +11+37
  • 31 дек 2008, 22:55 Сообщение
  • ?
 
У меня не очень хороший год получился в плане покера. Играл в основном нл50-100, хотя залазил и на нл600 :eek: :fish: . Еще 2008 году я проиграл больше всего денег. :fish: И под конец пока еще этого года решил оставить кэш на другого своего родственника, а самому перейти для развлечения в снг. :dance: В личной жизни без изменений - холост. :blush: :-P

Итоги 2008 года.
  • Валк
  • +49+22
  • 01 янв 2009, 01:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На цгм эту тему должен Меркатор какой-то открывать, типа традиция. Не знаю, привьётся ли на Вигорише традиция открывать эту тему мною, тем не менее, открою.

Весь 2008 год я имел один источник дохода - покер. Вообще-то я ещё и инвестор, но это накопления скорее, не доход. Так вот, в конце 2007 я уволился и больше не работал. При увольнении мне выдали справку о моих доходах за 2007 год. Сравнение показывает, что в 2008 году я увеличил доход всего на 1231 (Одна тысяча двести тридцать один) рубль.
И знаете? Это стоило того!

P. S. А инвестициями я смог накопить 17148,65 руб. Задача на 2009 год обычная - удвоить эту сумму.
Последний раз редактировалось WeCome1 02 янв 2009, 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединил темы

  • diggi
  • +8+14
  • 01 янв 2009, 01:18 Сообщение
  • ?
 
Дежа вю?

  • GamblerM1
  • +5-7
  • 01 янв 2009, 03:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Доходы выросли определенно. Еще круче к сожалению выросли расходы. Если по игре то:
1. Серьезно побил оффлайн дилер чойс 10-25 Шангри лы
2. Поймал жуткую дисперсию в минус (к сожалению) при игре от бекера в русский покер по 500 в анте не оплатили 4 каре, 3 голых короля и голая двойка...До этого правда был в хорошем плюсе и все сошлось в ноль, что обидно буквально вчера это случилось рррррр...
3. Понял окончательно, что игра будующего это игры семейства ХОРС ХОРЕС и т.д.
4. Отыграл примерно в ноль небольшое количество (около 200-300 МТТ), надо заметить, что не везло сильно...
5. Пошел наконец на фитнесс
6. Встретил кучу замечательных людей, их на свете куда больше чем плохих.
7. Понял что, чтобы не случилось надо быть верным себе...

В новом году всем удачи, __умения и терпения. Любите себя, близких...все остальное приложиться.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +22+76
  • 01 янв 2009, 04:24 Сообщение
  • ?
 
2008 год был для меня не очень удачным в плане жизненых перепетийй,и проводил я его без особого сожаления.Что касается материальной стороны,то был бы в существеном плюсе,если бы не банкротство т6..Планы в этом году Наполеоновские..наконец соскочить с фрироллов и начать уже реально рубать капустку с приличных турниров,попытаться выиграть поездку на AUSSIE MILLION,или ещё куда-нить, где тепло и люди радуются жизни.
А вам хочу пожелать- берегите близких!ибо когда они уходят понимаешь ,насколько все проблемы отступают на второй план и кажутся мелочью,в сравнении с утратой.
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • TTR
  • -5-2
  • 01 янв 2009, 12:38 Сообщение
  • ?
 
2008 был ужасным годом)( как в плане бизнеса так и других тем), надеюсь и верю что 2009 будет удачным

  • TTR
  • -5-2
  • 01 янв 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
 

  • Валк
  • +49+22
  • 01 янв 2009, 14:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Выяснил кто такой Меркатор, нормальный парень, не сноб. Тема у него о результатах, т. е. конкретика. Наверное и на Вигорише такую тему нужно ввести. Чтобы фрирольщики завидовали Изображение

  • Директор
  • +87+55
  • 01 янв 2009, 23:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Валк, хорошая тема, поддерживаю и пусть это станет традицией!
Итоги, года , планы на будущие , своеобразный отчет перед всеми и перед собой.
Для меня год , удачный и хотя кризис изменил, кое-какие планы , но я довольна!
Всем желаю удачи!

  • leviofan
  • +11+99
  • 01 янв 2009, 23:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Год был для меня идиотским. Во всех смыслах. в плане денег год был прибылен, но только все впустую, так уж вышло. Не везло фатально и в жизни да и в покере, один только свинг в кеше на 150к рук чего стоит. Потому год это я аже не проводил а скорее спустил с лестницы. Ура 2009му году.
Предела нет, иди дальше.


← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6