Дискуссия: А из-за чего вы начали играть в покер?(+22)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • nvsk
  • +3+10
  • 23 дек 2008, 17:02 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
собственно сабж, что заинтересовало вас в этой карточной игре , в то время когда вы даже еще правил незнали? :fish: :fish:

  • FishHule
  • +196+40
  • 23 дек 2008, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Начал играть, имея цель стать раздражительным, злым, ещё научиться проигрывать деньги, терперь боль после ударов в стены и ещё - научиться чинить клавиатуры, мышки и т.д.
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • xxxHorrorxxx
  • 0нет
  • 23 дек 2008, 18:22 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ахахаха ага я также :)

  • DeeKey
  • +8+3
  • 23 дек 2008, 18:37 Сообщение
  • ?
 
а я всегда думал, что умею играть. И чем чаще проигровал, тем сильнее желание доказать обратное
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Av1rex
  • +53+87
  • 23 дек 2008, 18:40 Сообщение
  • ?
 
просто деньги были очень нужны...

  • Santa Klaus
  • +4+4
  • 23 дек 2008, 18:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сначала хотел срубить бабла. Причем учился играть не в покер а в Блек джек. Ну карты считать и т.д. А потом узнал про покер... Начал играть... И покатился :))
www.*** - мой блог

  • MishkaLogvi
  • +22+113
  • 23 дек 2008, 18:44 Сообщение
  • ?
 
Любовь к карточным игры, которую развивали с детства, играли лет с 6-7 в дурака, пьяницу там, потом трыньку показали, узнал, что в покер можно играть в он-лайн только в 2006, сразу же начал играть и понеслась
Logvi @TM@

  • Dimk
  • +32+7
  • 23 дек 2008, 18:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Трансляции покера на 7ТВ, полтинички через известную контору, интерес, деньги и т.д.

  • nvsk
  • +3+10
  • 23 дек 2008, 18:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
2dimk:) мне вот интересно , все же в одно время узнали обо всем - а откуда инфа полилась, и кто вообще подкинул идею играть в покер?

p.s. это всё сандро палюбому :'(
Последний раз редактировалось nvsk 23 дек 2008, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Dimk
  • +32+7
  • 23 дек 2008, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Во время катки в ремесло многие знали о последних достижениях Elky и о том, что Karma & Co. также ушли из вц3 в покер и добивались неплохих результатов. Новости-то я слышал, но почему-то не верилось, что на этом можно поднимать деньги, да и цели тогда были немного другие, хотели es4x в wc3l продвинуть :P Затем во время разговора по телефону с одногруппником, я узнал о том, что по 7ТВ идет программа о покере, в студии висели банеры школы PS и спросив у знакомого "что это такое?" он мне объяснил все "в двух словах". Ну, а дальше пошло-поехало ;)

  • nvsk
  • +3+10
  • 23 дек 2008, 19:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
О времена , о нравы :)
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • chinchik
  • +1+2
  • 23 дек 2008, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nvsk:собственно сабж, что заинтересовало вас в этой карточной игре , в то время когда вы даже еще правил незнали? :fish: :fish:
Я заинтересовался когда мой знакомый пришел ко мне в гости - на моих глазах выиграл мою месячную зарплату и уехал отдыхать в Догомыс.
Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой. Ричард Бах

  • Killka_V_Banke
  • +3+2
  • 23 дек 2008, 19:26 Сообщение
  • ?
 
пробовал играть на форекс и на одном тематическом форуме была темка про покер, с тех пор и гемблю.

  • netdobra
  • +16+7
  • 23 дек 2008, 19:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
У нас в городе был бум покера, все начали играть и естественно все выигрывали, этот факт и зацепил ("Че я хуже других чтоли?" :) )оказалось в итоге что выиргывают пару людей и все не так просто =)
А ты попробуй...

  • karringer
  • 0нет
  • 23 дек 2008, 19:49 Сообщение
  • ?
 
А я кино смотрел про парня молодого который в покер играл и там в фильме была везде реклама покерстарс решил проверить а вообще есть такой или нет ))))оказалось есть вот теперь каждый день тут))))

  • cjmef
  • +1нет
  • 23 дек 2008, 20:03 Сообщение
  • ?
 
определенно по глупости -))))))

  • mar1k
  • +41+34
  • 23 дек 2008, 20:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
"б*я я же смогу сам себе интернет оплачивать..."
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • 2ustas2
  • +2нет
  • 23 дек 2008, 20:11 Сообщение
  • ?
 
Увидел игру,попробовали поехало

  • фараон
  • +22+156
  • 23 дек 2008, 20:31 Сообщение
  • ?
 
Играл в рулетку лет 7. Начал постить на ЦГМ, так, что бы потусоваться. Меня там давай шугать, дескать не нашей крови. Ну, думаю гады, научусь! Вот и учусь уже 3 месяца. Все что проиграю за две недели иду отыгрывать на рулету - примерно один час работы. В общем нравится, но думаю профф. играть не буду - мозги не под то заточены.

  • androdom
  • +17+7
  • 23 дек 2008, 21:02 Сообщение
  • ?
 
с 7 лет играл в игровых автоматах ... часто в Покерных ... ну было глупо если бы в итоге в Онлайне играть не начал :)

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2