Дискуссия: А вас так жестко переезжали?(+16)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Player
  • +17+34
  • 16 янв 2009, 04:01 Сообщение
  • ?
 
А на в2в в свое время в среднем 2500 евро :)
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Av1rex
  • +78+87
  • 16 янв 2009, 06:12 Сообщение
  • ?
 
до этого самый жесткий момент который я видел - доска 663, у меня 66, хуодим в аленя на флопе. тип с корманными валетами выигрывает. Причем играл на бэдбит столе, поему не девятки только спросил я :)

  • AndrewL_stav
  • +4+9
  • 16 янв 2009, 08:45 Сообщение
  • ?
 
Player:AndrewL_stav, два раза за сессию в оффе проиграть каре на каре - в книгу рекордов Гиннеса. Тебя точно никакими раздачами не удивить)
Как я после той игры жалел, что не играл в инете за джек-пот столами :-)) Оба раза все условия выполнялись.

А вообще всякое бывало. Как-то стрит-флеш тоже в реале поймал и переехали старшим, но там по 1 карте использовалось.

А было и приятное. Однажды поймал за 10 минут 2 стрит-флеша, причем оба раза использовалось 2 моих карты. И оба раза мне их отлично проплатили. Особенно первый раз . Блайнды были 100-200, но в реале как правило к утру все замазанные начинают с ума сходить и на ставки по 5-10 тысяч спокойно весь стол отвечает бывает даже до флопа. И тут я на флопе сижу с готовым стрит-флешем, да еще и на баттоне. В этот момент чуть ли не с первой позиции ходят 5000 и ВЕСЬ стол 10 человек колят. На терне конечно многие попадали, но те кто остались дошли до олл-ина. Сколько банк собрался точно не помню, но больше сотни вышло. А через пару раздач мне приходит второй стрит-флеш и опять хорошо проплачивали, не так конечно, но тысяч 30 накидали.
Вот за такие вещи я реальную игру просто обожаю! В инете так почти не играют к сожалению.

  • Player
  • +17+34
  • 16 янв 2009, 13:27 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav, во у вас играют. Я в Москве не знаю таких мест, где бы всесь стол за 25бб хотел терн смотреть))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Freelancer
  • +42+16
  • 16 янв 2009, 13:46 Сообщение
  • ?
 
Player:AndrewL_stav, во у вас играют. Я в Москве не знаю таких мест, где бы всесь стол за 25бб хотел терн смотреть))
Я знаю в Москве место, где очень часто шесть из десяти флоп смотрят за 35-50ББ :lol:
Прекрати гнать на дилера за сданный тебе хэнд, просто научись играть в покер.

  • endy4667
  • +14+4
  • 18 янв 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
VCPoker 5$ Heads-Up посмотрите с чем он меня колировал..)) Я в ужасе, мне кажется там ГСЧ немного подкрутили..
Вложения
Переезд.JPG

  • AndrewL_stav
  • +4+9
  • 18 янв 2009, 04:13 Сообщение
  • ?
 
Я про всю Москву не могу говорить, слишком мало у вас играл, но когда был проездом, несколько раз играл в Короне. По ощущениям игра от нашей отличается.
Раньше у нас вообще сумасшедшие игры были, сейчас народ более менее научился играть, но всё равно игры агрессивные и прибыльные. Правда у нас теперь больше играют дилер-чойс состоящий из техаса (почти не выбирают), омахи, крейзи (трехкарточный) и семикарточного.
Но если клуб, где играют только в техас. Уровень игры довольно низкий, но игры не слишком крупные, максимум милллион на столе бывает.

На мой взгляд самый большой плюс игры в реале в том, что состав участников почти не меняется. Главное чтобы эти участники обладали достаточными финансовыми возможностями.
У нас раньше был ночной клуб, а при нем покер-клуб. Там играли в основном студенты по мелким ставкам и пьяные гости ночного клуба. Уровень игры был очень низкий, но прибыльность не очень, так как проиграв 2-3-5 тысяч человек вставал и уходил.
А в серьезных клубах за сутки игры состав участников может почти не измениться. Если человек уже проиграл тысяч 100, то по замазке будет сидеть и проигрывать дальше. Если у него кончаются деньги, то как правило клуб кредитует. Даже сильные игроки в тильте могут быть очень сладкой рыбой. А если ты сидишь и нормально играешь, то хороший плюс практически гарантирован.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1