Дискуссия: Как выиграть коин флип :)(+2)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Saskan
  • +1+13
  • 08 дек 2008, 13:14 Сообщение
  • ?
 
Самое главное при принятии решения, не забывать золотое правило турниров: "Ты вылетаешь -- они остаются, ты остаёшься -- они вылетают".

  • androdom
  • +17+7
  • 25 дек 2008, 18:36 Сообщение
  • ?
 
Я вот парень принципиальный :) Зря писать не буд но прикепело :)
Так вот играю Турниры довольно редко ... но так как решил сделать кеш аут решил сыграть разок ...
Сыграл 8к ребай если бы я вылетел в 1 час то я и сомнения не вызвал бы все по делу
Значит проходит час мой стек О ЧУДО с 3 к поднялся без ребаев и аддонов с 3 к до 80к
кажется мин приз при байи не в 2 бакса составляет окло 20 баксов но вот Х** я на ББ мой стек 80к чебуратор в средней с 85К делает олень у меня AA что бы вы сделали ? тупой олень как всегде ( знаю парни играть с АА на ББ это самоубийство ) но всетаки рискнул ...
Когда колировал сразу подумал хай сетк в 80 % валит эни хенд ву итоге: АА против КJо что выпало на флопе ? как вы думаете ?
Ну не панимаю я как такое может пабдать в 90 % случаев ? тпросвятите ? или гсч всегда на 1 стороне ?

  • WeCome1
  • +55+12
  • 25 дек 2008, 20:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
androdom:Я вот парень принципиальный :) Зря писать не буд но прикепело :)
Так вот играю Турниры довольно редко ... но так как решил сделать кеш аут решил сыграть разок ...
Сыграл 8к ребай если бы я вылетел в 1 час то я и сомнения не вызвал бы все по делу
Значит проходит час мой стек О ЧУДО с 3 к поднялся без ребаев и аддонов с 3 к до 80к
кажется мин приз при байи не в 2 бакса составляет окло 20 баксов но вот Х** я на ББ мой стек 80к чебуратор в средней с 85К делает олень у меня AA что бы вы сделали ? тупой олень как всегде ( знаю парни играть с АА на ББ это самоубийство ) но всетаки рискнул ...
Когда колировал сразу подумал хай сетк в 80 % валит эни хенд ву итоге: АА против КJо что выпало на флопе ? как вы думаете ?
Ну не панимаю я как такое может пабдать в 90 % случаев ? тпросвятите ? или гсч всегда на 1 стороне ?
нужна дистанция
она равняет шансы
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +63+87
  • 25 дек 2008, 20:58 Сообщение
  • ?
 
WeCome1:
androdom:Я вот парень принципиальный :) Зря писать не буд но прикепело :)
Так вот играю Турниры довольно редко ... но так как решил сделать кеш аут решил сыграть разок ...
Сыграл 8к ребай если бы я вылетел в 1 час то я и сомнения не вызвал бы все по делу
Значит проходит час мой стек О ЧУДО с 3 к поднялся без ребаев и аддонов с 3 к до 80к
кажется мин приз при байи не в 2 бакса составляет окло 20 баксов но вот Х** я на ББ мой стек 80к чебуратор в средней с 85К делает олень у меня AA что бы вы сделали ? тупой олень как всегде ( знаю парни играть с АА на ББ это самоубийство ) но всетаки рискнул ...
Когда колировал сразу подумал хай сетк в 80 % валит эни хенд ву итоге: АА против КJо что выпало на флопе ? как вы думаете ?
Ну не панимаю я как такое может пабдать в 90 % случаев ? тпросвятите ? или гсч всегда на 1 стороне ?
нужна дистанция
она равняет шансы


Мне кажется это неправда - сколько раз играл МТТ ни разу такого не было :?

  • WeCome1
  • +55+12
  • 25 дек 2008, 21:04 Сообщение
  • ?
 
Av1rex, не понял твой комментарий)
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +63+87
  • 25 дек 2008, 21:06 Сообщение
  • ?
 
ну к тому что ты правильно написал, а коментил хероту каую то .. че об этом писать никогда не понимал

  • WeCome1
  • +55+12
  • 25 дек 2008, 21:08 Сообщение
  • ?
 
особенность новых игроков и просто игроков - жаловаться на переезды
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +63+87
  • 25 дек 2008, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
у нас про таких говорят - дальше буду слушать только за 50 долларов

  • SanjaTi
  • +34+5
  • 25 дек 2008, 21:33 Сообщение
  • ?
 
androdom: что выпало на флопе ? как вы думаете ?
дай угадаю ... наверно... а ну конечноже ААА и А на торне и А на ривере :)))
и ты победил с рукой ААААААА (напомните мне как она называется... толи забор толи ракетная батарея) :)))
(есть ещё название - семь сосок)
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • ShowMeTheMoney
  • +27+33
  • 25 дек 2008, 22:48 Сообщение
  • ?
 
молиться!
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.

  • SanjaTi
  • +35+5
  • 25 дек 2008, 23:05 Сообщение
  • ?
 
АГА чтобы ПЯТЫЙ туз на доску не вышел :)))
Во имя АА и КК и QQ ALLin !!! :))

  • Munhausen
  • +3+25
  • 25 дек 2008, 23:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
разговор на тему почему не вышла пика на ривер ... не судьба блин в этот раз! ... эт я по поводу переездов

Я понимаю конечно обидно не попадать на финалку 3 года, но трабла скорей всего в игре до финалки - разбей турнир на несколько частей и проанализируй свое поведение ...
посмотри в ХХ или например на officialpokerranking.com в какой из частей ты вылетаешь. Далее посмотри реплеи, как люди которые попадали на финалку играют ту часть в которой
ты вылетаешь и одну до этого ... и заканчивай плакаться, начинай играть :)) Да чуть не забыл ... после того как посмотришь - сделай выводы :))

Удачи за столами :))
лайф из гуууууууууууд %)
Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтоб владеть собой.
вижу цель, не вижу препятствий!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2