Дискуссия: В скольких румах вы играете и почему?()

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • 4uVak
  • 0нет
  • 13 дек 2008, 23:16 Сообщение
  • ?
 
пробовал играть во многих, но думаю лучше играть на двух(не больше не меньше) и разнообразие как никак

  • bad-angel-s
  • 0нет
  • 14 дек 2008, 01:55 Сообщение
  • ?
 
Играю в основном в Pokerstars . Регился в PatyPoker честно скажу не понравился поиграл дня два и забыл про него . Также много времени провожу в Full Tilt правда интерфейс столов у них какой то детский.
А вот недавно зарегился в ActionPoker так не че фриолы у них всегда проходят без всяких паролей и зарегится на турнир можно в любое время народу мало .
Разве в двух AA сила ???

  • Collogio
  • 0нет
  • 14 дек 2008, 13:55 Сообщение
  • ?
 
Pokerstars
патамушта нравиццо )

  • PACCBET
  • +6+5
  • 14 дек 2008, 14:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
bad-angel-s:Играю в основном в Pokerstars . Регился в PatyPoker честно скажу не понравился поиграл дня два и забыл про него . Также много времени провожу в Full Tilt правда интерфейс столов у них какой то детский.
А вот недавно зарегился в ActionPoker так не че фриолы у них всегда проходят без всяких паролей и зарегится на турнир можно в любое время народу мало .
Экшн покер это разве не Ай-покер сеть?
Нам народу-то нормально...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • bad-angel-s
  • 0нет
  • 14 дек 2008, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PACCBET:
bad-angel-s:Играю в основном в Pokerstars . Регился в PatyPoker честно скажу не понравился поиграл дня два и забыл про него . Также много времени провожу в Full Tilt правда интерфейс столов у них какой то детский.
А вот недавно зарегился в ActionPoker так не че фриолы у них всегда проходят без всяких паролей и зарегится на турнир можно в любое время народу мало .
Экшн покер это разве не Ай-покер сеть?
Нам народу-то нормально...
Ну народу там от 1000-2000 не больше . Я про то что полным никогда не бывает . Я всегда успиваю зарегится хоть за 1 минуту до начала. По сравнению с другими покер румами если не успел нажать в первые минуты кнопку зарегистрироваться все приходи следующий раз.
Разве в двух AA сила ???

  • VX$52
  • 0нет
  • 15 дек 2008, 15:38 Сообщение
  • ?
 
Раз уж разговор о покер румах и софте, в частности, может кто-нибудь подскажет в каких румах какой интернет трафик? Пожалуйста )))

  • Ctolar
  • 0+1
  • 15 дек 2008, 16:00 Сообщение
  • ?
 
Попробовав и посмотрев почти все, остановился на Res Star(удобное время проведения фриролы и низколимитные турниры), FTP( интересные MTT, хоть и не везет мне там), PokerStars (много всего интересного, ну и банкрол растет в нем) и Титан (очень нравяться мне там низколимитные SNG)

  • Proplayer
  • +25+9
  • 15 дек 2008, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Играю на PartyPoker и PokerStars. Играю много. Устраивает все кроме рейкбэка.
Как только доберусь до НЛ100, попробую поискать румы с большим рейкбэком ;)
Мой дневник - «Из лягушек в принцы или как стать плюсовым регуляром» --> http://www.vigorish.ru/forum6/topic1529.html

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5