Дискуссия: Цели на декабрь(+6)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • oksaxa
  • +35+86
  • 01 дек 2008, 04:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
На многих форумах есть хорошая традиция в начале месяца письменно декларировать цели и ориентиры, которые ставятся перед собой на этот период, а в конце месяца отписываться по пунктам, что удалось, а что нет.
Зачем это делать? Некоторые говорят: "Помогает", другие: "Дисциплинирует"...
В общем, хуже от этого точно не станет.

Давайте и на нашем форуме заведём такую традицию.

Начну с себя:
1) Сыграть хотя бы 30к рук.
2) Бросить пагубную привычку усугублять покерный тильт или конец дня (закрытие покер-клиента) аркадными ставками в бук. конторах. Вот сегодня - выиграла $500, нет чтобы пойти смотреть кино или почитать С.Кинга, какого-то лешего поставила первый попавшийся матч $300 на больше, чтобы веселее тянуть было. Это была ставка-live баскет NBA Филадельфия - Чикаго в перерыве при счёте 55-52, ставка тотал >204,5. Ну и эти ушлёпки, как назло закончили 92-103. Зачем ставила? Хороший вопрос. Потому что уже пятый день подряд ставлю половину дневного профита от покера на какую-нить фигню и регулярно проигрываю. В покере "ok", зато у буков попандос 100%. Пришлось опять открыть покер-клиент и выиграть $200 по новой. Итог - лишних два часа работы.
3) Не лазить на нл600. Тем более, что регуляры высоких лимитов драпают оттуда, как тараканы к нам на нл100-200.
4) Не пропустить ни одной тренировки в бассейне.
5) Отложить 1,5к на Египет от покерных выигрышей в декабре (планирую начало февраля).
6) В игре ничего не менять и не экспериментировать. Стараться меньше измываться над регулярами, не лениться и искать "рыбу" Шаркскопом.

P.S. Не знала куда запостить, решила в свой раздел. Админы, если не туда - перекиньте куда считаете нужным.
Последний раз редактировалось WeCome1 01 дек 2008, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: перекинули в комнату отдыха
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • nikolay
  • +5+57
  • 01 дек 2008, 04:39 Сообщение
  • ?
 
Я думаю в комнату отдыха получше былоб.
В декабре где нить 60к рук надо отыграть, заработать денег и переползти на нл400.
oksaxa,
Не понял каким образом искать рыбу шарком можно, да и зачем в принципе тоже? Давно выбираю столы по кол-ву фулстеков+незнакомых
ников.

  • oksaxa
  • +35+86
  • 01 дек 2008, 04:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay:oksaxa,
Не понял каким образом искать рыбу шарком можно, да и зачем в принципе тоже? Давно выбираю столы по кол-ву фулстеков+незнакомых
ников.
Я играю ХА кеш преимущественно, а большинство моих оппов поигрывает и ХА СНГ, так что Шаркскоп - самое то. :)
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • ori
  • +5+5
  • 01 дек 2008, 04:52 Сообщение
  • ?
 
Вернуться на НЛ200 :(((
oksaxa, предлагаю свалить в теплые края семьями ;))

  • Корь
  • +14+33
  • 01 дек 2008, 12:23 Сообщение
  • ?
 
Пожалуй, отпишусь.
Игра по БРу (100+ БИ) 5,5$ СНГшек с бездепа. :)

  • alekseik
  • +14+37
  • 01 дек 2008, 16:56 Сообщение
  • ?
 
а я хочу отыграть декабрь только на нл50 без опусканий ниже и набрать 2к банкрола к концу месяца.
Genius may have its limitations, but stupidity is not thus handicapped!

  • MyHara
  • +12+25
  • 01 дек 2008, 17:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
1. Полностью перейти и закрепится на мтт 26
2. Заставить себя катать по 3-4 мтт в день.

  • ori
  • +5+5
  • 01 дек 2008, 18:06 Сообщение
  • ?
 
MyHara:2. Заставить себя катать по 3-4 мтт в день.
А сколько ты тогда играешь? о_О

  • Player
  • +2+34
  • 01 дек 2008, 18:10 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:На многих форумах есть хорошая традиция в начале месяца письменно декларировать цели и ориентиры, которые ставятся перед собой на этот период, а в конце месяца отписываться по пунктам, что удалось, а что нет.
Зачем это делать? Некоторые говорят: "Помогает", другие: "Дисциплинирует"...
В общем, хуже от этого точно не станет.

Давайте и на нашем форуме заведём такую традицию.

Начну с себя:
1) Сыграть хотя бы 30к рук.
2) Бросить пагубную привычку усугублять покерный тильт или конец дня (закрытие покер-клиента) аркадными ставками в бук. конторах. Вот сегодня - выиграла $500, нет чтобы пойти смотреть кино или почитать С.Кинга, какого-то лешего поставила первый попавшийся матч $300 на больше, чтобы веселее тянуть было. Это была ставка-live баскет NBA Филадельфия - Чикаго в перерыве при счёте 55-52, ставка тотал >204,5. Ну и эти ушлёпки, как назло закончили 92-103. Зачем ставила? Хороший вопрос. Потому что уже пятый день подряд ставлю половину дневного профита от покера на какую-нить фигню и регулярно проигрываю. В покере "ok", зато у буков попандос 100%. Пришлось опять открыть покер-клиент и выиграть $200 по новой. Итог - лишних два часа работы.
3) Не лазить на нл600. Тем более, что регуляры высоких лимитов драпают оттуда, как тараканы к нам на нл100-200.
4) Не пропустить ни одной тренировки в бассейне.
5) Отложить 1,5к на Египет от покерных выигрышей в декабре (планирую начало февраля).
6) В игре ничего не менять и не экспериментировать. Стараться меньше измываться над регулярами, не лениться и искать "рыбу" Шаркскопом.

P.S. Не знала куда запостить, решила в свой раздел. Админы, если не туда - перекиньте куда считаете нужным.
Желаю успеха, Ксю ( если такое обращение тебе не нравится, я исправлю).
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Директор
  • +49+55
  • 01 дек 2008, 19:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Привет всем!
Желаю успехов во всех планах!
Очень хочу, что бы мои " школьники " , больше писали здесь.., продолжали учебу и выигрывали !
Уже, есть результаты и я думаю , они будут еще лучше! :up:

  • MyHara
  • +12+25
  • 01 дек 2008, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ori:
MyHara:2. Заставить себя катать по 3-4 мтт в день.
А сколько ты тогда играешь? о_О
Просто получается играть не каждый день.

  • PACCBET
  • +1+5
  • 01 дек 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa:На многих форумах есть хорошая традиция в начале месяца письменно декларировать цели и ориентиры, которые ставятся перед собой на этот период, а в конце месяца отписываться по пунктам, что удалось, а что нет.
Зачем это делать? Некоторые говорят: "Помогает", другие: "Дисциплинирует"...
В общем, хуже от этого точно не станет.

Давайте и на нашем форуме заведём такую традицию.

Начну с себя:
1) Сыграть хотя бы 30к рук.
2) Бросить пагубную привычку усугублять покерный тильт или конец дня (закрытие покер-клиента) аркадными ставками в бук. конторах. Вот сегодня - выиграла $500, нет чтобы пойти смотреть кино или почитать С.Кинга, какого-то лешего поставила первый попавшийся матч $300 на больше, чтобы веселее тянуть было. Это была ставка-live баскет NBA Филадельфия - Чикаго в перерыве при счёте 55-52, ставка тотал >204,5. Ну и эти ушлёпки, как назло закончили 92-103. Зачем ставила? Хороший вопрос. Потому что уже пятый день подряд ставлю половину дневного профита от покера на какую-нить фигню и регулярно проигрываю. В покере "ok", зато у буков попандос 100%. Пришлось опять открыть покер-клиент и выиграть $200 по новой. Итог - лишних два часа работы.
3) Не лазить на нл600. Тем более, что регуляры высоких лимитов драпают оттуда, как тараканы к нам на нл100-200.
4) Не пропустить ни одной тренировки в бассейне.
5) Отложить 1,5к на Египет от покерных выигрышей в декабре (планирую начало февраля).
6) В игре ничего не менять и не экспериментировать. Стараться меньше измываться над регулярами, не лениться и искать "рыбу" Шаркскопом.

P.S. Не знала куда запостить, решила в свой раздел. Админы, если не туда - перекиньте куда считаете нужным.

:huh: Если бы у меня были такие успехикак у тебя, я б даже не мечтал о чем -то большем... Разные уровни :((

PS Удачи в достижении целей...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • KazaK
  • +16+1
  • 01 дек 2008, 22:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В афилейт бизнесе вырасти как минимум в 2 раза, лучше в 3.
В покере затащить до призов 8 турниров в оффе и 1-2 на Старзах.
А также х2 увеличить банкролл на старзах 220$ :) в прошлом месяце был 100$ :)
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Kirstan
  • +1+10
  • 01 дек 2008, 23:24 Сообщение
  • ?
 
30k рук. +30би минимум =)

  • BadSanta
  • 0нет
  • 03 дек 2008, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Я хочу на редстаре раскачать с 0 бр до возможности нормалоьной игры в мтт

  • Practice
  • +1+2
  • 03 дек 2008, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Цель перетащить БР в страйк и отыграть 35к рук на нл100 6 макс.
Smile now, cry later.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 03 дек 2008, 18:10 Сообщение
  • ?
 
Надумаешь сделать ставку у буков,на футбол-обращайся..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Казус
  • +1нет
  • 03 дек 2008, 19:29 Сообщение
  • ?
 
Цель - сдать сессию на 5-ки и до Нового Года начать играть в покер. Для начала с бесдепа подняться до 300 у.е за 3-4 дня
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +7+76
  • 03 дек 2008, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Казус:Цель - сдать сессию на 5-ки и до Нового Года начать играть в покер. Для начала с бесдепа подняться до 300 у.е за 3-4 дня
Да ты мечтатель,братишка!Начать играть и тут же за 3 дня удвоить,а то и утроить БР...нУ-НУ...ставь цели приземлёней..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • MyHara
  • +12+25
  • 03 дек 2008, 20:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вспомнилось одно выражение. "В одну руку с*и, а в другую мечтай, потом посмотри какая быстрее заполнится"

p.s. никого не хотел задеть или обидеть.

Следующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4