Дискуссия: Жизнь без дисконнектов (подключено два провайдера)(+1)

Что выбрать? Приобретение и эксплуатация.
  • Dispetcher
  • +2+20
  • 25 окт 2008, 03:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Всем привет,
задача стоит такая,
в квартиру подключено два провайдера интернет, оба надежные, но на всякий случай, чтоб дисконнекты были максимально исключены.
Не так давно я узнал что существует такие роутеры, которые имеют возможность подключать одновременно два входящих канала интернет и в случае дисконнекта одного автоматически включают инет через другого провайдера, я так понимаю что с точки зрения покерного клиента выглядить будет это дело как дисконнект на одну- две секунды
Вопрос собственно в следующем
Кто нибудь уже пытался так сделать? и какие роутеры были использованны
И будет ли реально это работать, или после дисконнекта будет необходимо перезапускать покерный клиент?

  • nikolay
  • 0+57
  • 25 окт 2008, 03:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Dispetcher
  • +2+20
  • 25 окт 2008, 04:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nikolay:http://prikup.nnm.ru/besperebojnyj_internet

Да, это как раз то о чем я думал, спасибо за ссылку.
Также хотелось бы узнать, ктонибудь использовал работу этих устройств с покерными клиентами?
Какой длительности ожидается дисконнект? если столы без дисконнект протекта и будет задержка больше 40 секунд, то уже реконнект становится не так важен.

  • SunnyRay
  • +2+3
  • 02 ноя 2008, 05:34 Сообщение
  • ?
 
Играю с двумя каналами интернета, одновременно подключенными через разные сетевые карты. При дисконнекте того, через который в данный момент работает покерный клиент (не знаю, как он выбирает), приходится перелогиниваться. Логиниться можно мгновенно как вылетел, обычно стол успевает открыться до окончания таймбанка. С роутером вероятно будет то же самое.


← Вернуться: Компьютерные железки

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1