Дискуссия: Как махнуть скин стола и фона и прочее с одного рума сети iPoker на другой?(+33)

Решение проблем и другие вопросы.
  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Как махнуть скин стола и фона и прочее с одного румма сети ipoker на другой?


  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 17:10 Сообщение
  • ?
 
Мне надо поменять всё оформление ( фон и сами столы, цвет лобби и прочее ) Titan poker на boylepoker! То есть руммы одной и той же сети! Так сказать махнуть местами раскраски и всё!) :smoke:

  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 17:16 Сообщение
  • ?
 
Пробовал поменять папки ''data" этих руммов местами - не катит! Как это сделать? Может кто в курсах?

  • Thear
  • +13+6
  • 31 окт 2010, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 6
 
A...P, не пиши несколько сообщений друг за другом. Ты можешь редактировать своё первое сообщение.
GoPlay & TowerGaming

  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 20:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Thear:A...P, не пиши несколько сообщений друг за другом. Ты можешь редактировать своё первое сообщение.
Да такая мысль мне тоже приходила! :) Как говорится ''хорошая мысля приходит опосля" Пожалуй прислушаюсь к твоему совету и так и буду делать в дальнейшем!
"Товарищи, как здорово что все мы здесь сегодня собрались" - как в песне поётся! Ну чё кто созрел как это можно замутить? Или дальше будем с..ськи мять?! :dance: Надо товарищи покумекать как это можно забацать. На благо всему так сказать нашему покерному сообществу! :smoke:
Давайте граждане напрягём наши мозги и сделаем то, что казалось бы сделать нельзя! Да и произойдёт чудо на наших с вами глазах... :)
Последний раз редактировалось A................P 31 окт 2010, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

  • Dave
  • +218+1
  • 31 окт 2010, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
A...P, извини за прямоту, но мне кажется, что ты слишком наглый в своих стремлениях.Это отталкивает.

  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 20:13 Сообщение
  • ?
 
Dave:A...P, извини за прямоту, но мне кажется, что ты слишком наглый в своих стремлениях.Это отталкивает.
Ладно буду тупо ждать и общаться хладнокровно по факту как настоящий робот, без каких либо эмоций и прочих присущих человеку глупостей. И не буду не кого ни отталкивать и не притягивать. Даже не буду колобков вот этих :) в конце предложений вставлять. Честное слово. Пацан сказал - пацан сделал! Ну а если не сделал, то ещё раз сказал!)
Последний раз редактировалось A................P 31 окт 2010, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Dave
  • +222+1
  • 31 окт 2010, 20:17 Сообщение
  • ?
 
A...P:
Dave:A...P, извини за прямоту, но мне кажется, что ты слишком наглый в своих стремлениях.Это отталкивает.

Ладно буду тупо ждать и общаться хладнокровно по факту как настоящий робот, без каких либо эмоций и прочих присущих человеку глупостей.
Ты пойми, я не к тому...Твои посылы МНЕ кажутся вызывающими. В жизни такой стиль общения, без подкрепления силой, как минимум, заканчивается плачевно. :-|

  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Dave:
A...P:
Dave:A...P, извини за прямоту, но мне кажется, что ты слишком наглый в своих стремлениях.Это отталкивает.

Ладно буду тупо ждать и общаться хладнокровно по факту как настоящий робот, без каких либо эмоций и прочих присущих человеку глупостей.
Ты пойми, я не к тому...Твои посылы МНЕ кажутся вызывающими. В жизни такой стиль общения, без подкрепления силой, как минимум, заканчивается плачевно. :-|

А с подкреплением силой как он заканчивается?

  • ZERO MO
  • +73+33
  • 31 окт 2010, 20:32 Сообщение
  • ?
 
A...P, ты неизлечим наверное,тебе люди обьясняют,а тебе по барабану.
Ты покрасоваться хочешь или продолжить и так уже длинный список троллей на форуме?
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • A................P
  • +83-2
  • 31 окт 2010, 20:36 Сообщение
  • ?
 
ZERO MO:A...P, ты неизлечим наверное,тебе люди обьясняют,а тебе по барабану.
Ты покрасоваться хочешь или продолжить и так уже длинный список троллей на форуме?
Я ещё раз повторюсь. "Ладно буду тупо ждать и общаться хладнокровно по факту как настоящий робот, без каких либо эмоций и прочих присущих человеку глупостей..."
Кстати а кто такие тролли на форуме?

  • I.C.Wiener
  • +452+114
  • 31 окт 2010, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
обычно под спидухой люди так общаются :)))

  • A................P
  • +83-2
  • 31 окт 2010, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener:обычно под спидухой люди так общаются :)))

Тебе виднее.

  • bagzik
  • 0+70
  • 31 окт 2010, 21:16 Сообщение
  • ?
 
два вопроса:
1) сколько тебе лет?
2) ты что-нибудь употребляешь?

  • Dave
  • +224+1
  • 31 окт 2010, 21:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
A...P, ты непроизвольно делаешь себя изгоем форума. Остановись или тебя съедят. Зачем тебе это?

  • A................P
  • +83-2
  • 31 окт 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
 
bagzik:два вопроса:
1) сколько тебе лет?
2) ты что-нибудь употребляешь?

Я тебе так отвечу - забавный у тебя нотс в профиле.

  • A................P
  • +83-2
  • 31 окт 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
 
Dave:A...P, ты непроизвольно делаешь себя изгоем форума. Остановись или тебя съедят. Зачем тебе это?
А вот тут Dave ты ошибаешься. Изгоем может быть. Думаю даже ты прав. Но вот съесть меня не получится - травануться.) Да и вообще! Есть хороших людей не хорошо.
Ладно буду дальше ждать. Может всё таки кто нибудь знает как это проделать можно.

  • bagzik
  • 0+70
  • 31 окт 2010, 23:14 Сообщение
  • ?
 
А при чем тут мой нотс? Ты странный тип. Одно то, что ты готов катать в ноль, уже настораживает)

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +110+15
  • 31 окт 2010, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Настораживает не то, что готов катать в ноль, а то, на каких лимитах) он готов катать
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • A................P
  • +82-2
  • 01 ноя 2010, 00:22 Сообщение
  • ?
 
bagzik:А при чем тут мой нотс? Ты странный тип. Одно то, что ты готов катать в ноль, уже настораживает)

Долго ты думал над ответом!... Тугадум видать великий! Это тоже настораживает...

Следующая страница →

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16