Дискуссия: Как махнуть скин стола и фона и прочее с одного рума сети iPoker на другой?(+33)

Решение проблем и другие вопросы.
  • A................P
  • +84-2
  • 31 окт 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
 
Как махнуть скин стола и фона и прочее с одного румма сети ipoker на другой?


  • A................P
  • +82-2
  • 01 ноя 2010, 00:24 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:Настораживает не то, что готов катать в ноль, а то, на каких лимитах) он готов катать
Я готов катать в ноль на NL25 и этого не стесняюсь! Сила рейкбэка господа сделает своё дело! Вот так ребятки...При 3000$ рейка и 33% рейкбэке получается 1000$ - в полне не плохие деньги для России. + ещё не в тупой ноль ведь получается играть, а это тоже бабки сверх касаря, так что же вас настораживает?... Так играя в ноль можно тоже развиваться и лезть выше потихоньку! А вообще для результата любые средства хороши... Да и рейкбэк в некоторых руммах куда более чем 33% об этом тоже не надо забывать!) Так что bagzik и Ghost Phoenix не надо так настораживаться, а то мнительными станите!) Ах да за нотсы спасибо большое!) Вы настоящие друганы...

Ну чё люди кто знает как махнуть скин стола и фона и прочее с одного рума сети iPoker на другой?

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +104+15
  • 02 ноя 2010, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
A...P, ты реально клоун
в ноль-то ты играешь нл2-5, а не нл25
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • A................P
  • +79-2
  • 02 ноя 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ghost Phoenix:A...P, ты реально клоун
в ноль-то ты играешь нл2-5, а не нл25
Ты сам реально клоун! Разуй глаза придурок! Гте то в последних графиках моего дневника ( стр. 6 последний внизу ) я выкладывал кусок игры и с NL25! Я не постоянен и об этом писал между прочим - я прыгаю по всем микролимитам включая NL25! И в ноль как ты пишешь лимиты NL2-5 я не играю! Я играю их в неплохой даже плюс! И на дистанции уже в 600.000рук! И об этом я тоже писал в своём дневнике! Так что это ты КЛОУН, а не я! Причём не внимательный КЛОУН! Правильно я тебе нотсы приписал! Видать ты настоящий обкурышь... Бабами я тебе ещё раз говорю надо обладать, а не железякой своей...КЛОУН. ;)) Чемпион - недочемпион! :up:

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +104+15
  • 02 ноя 2010, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ахахаха
ты жжешь, парень
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • A................P
  • +79-2
  • 02 ноя 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
 
Ghost Phoenix:ахахаха
ты жжешь, парень
Это всё что ты можешь?) "Ахахаха" - невнимательный невъезжающий клоун!
Кстати! Да я жгу! А ты нет!...Чудо...Видать когда "в школе" раздавали хоть какие то "знания" ты стоял в очереди за пирожками!...) Обладатель железки! Ну давай ответь уже что нибудь! Ты же не такой тугодум как bagzik! Или вы вместе на пару обкурыши...) А может ты медленно пишешь?) Хорош там уже в уши долбиться! Иди и учись играть в покер"Чемпион"!)

  • A................P
  • +79-2
  • 02 ноя 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
 
Я бы конечно продолжил вести дневник и ты бы увидал как я ровностремительночётко поднимаюсь по лимитам и рву таких как ты "обладателей металло гнило лома", но чёто я опять попал в тилд и сдури его снова закрыл, лишив тем самым вас наблюдать за моим стремительным ростом в плоть до разрывания самого Айви! Может боги Vigorigh случайно обратят своё внимание на это маленькое сообщение, да и откроют его снова! Что бы я так сказать своим примером неудержимого подъёма мог утереть нос так сказать всяким "обладателям мусора"! :-D

Да кстати мы отвлеклись от главной цели сия темы, а именно - "Ну чё люди кто знает как махнуть скин стола и фона и прочее с одного рума сети iPoker на другой?"

  • Dave
  • +217+1
  • 02 ноя 2010, 21:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ghost Phoenix, A...P, вам выносится предупреждение.
4.3.6.1. Запрещается использовать любые грубые, либо оскорбительные выражения, особенно в адрес участников конференции.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +104+15
  • 02 ноя 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ээээээ
а мне за что?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Dave
  • +218+1
  • 02 ноя 2010, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ghost Phoenix:A...P, ты реально клоун
в ноль-то ты играешь нл2-5, а не нл25
4.3.6.4. Запрещаются любого рода хамские выпады или "наезды", включая т.н. "интеллектуальное хамство", когда собеседник тоном издевательской вежливости сообщает о скудоумии своих оппонентов.
Последний раз редактировалось Dave 02 ноя 2010, 21:55, всего редактировалось 1 раз.

  • A................P
  • +79-2
  • 02 ноя 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
 
Dave:Ghost Phoenix, A...P, вам выносится предупреждение.
4.3.6.1. Запрещается использовать любые грубые, либо оскорбительные выражения, особенно в адрес участников конференции.
Я только отбиваюсь от нападок! Я тихо мирно соплю в две дырочки и не более того. :smoke: Самозащита товарищи! :) Какая статья не помню... :))
Последний раз редактировалось A................P 02 ноя 2010, 21:58, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +104+15
  • 02 ноя 2010, 21:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
0_0
ого
ок, больше не буду никого клоунами обзывать
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • A................P
  • +79-2
  • 02 ноя 2010, 22:04 Сообщение
  • ?
 
Подытожим вот этой фишкой! - "Да кстати мы отвлеклись от главной цели сия темы, а именно - "Ну чё люди кто знает как махнуть скин стола и фона и прочее с одного рума сети iPoker на другой?"" А то чё то уже 2 страницы накатали, а ни одного слова по теме так и не было! Мы же не хотим отбить рейтинг у дома-2?! :)

  • A................P
  • +79-2
  • 04 ноя 2010, 20:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Короче люди эту проблему я тоже решил!) Есть отличное решение! Есть прога I'm Modder V2 для нового софта айпокера ( и для старого тоже есть - I'm Modder V1)! Пока что она бесплатная - бета версия, а потом говорят будет стоить около 50$ ( дороговато, но того стоит! ) С помощью неё можно менять почти всё ( фон, карты, стол, фишки, кнопки дилера и прочее )! Даже звуки менять можно! Причём можно всё двигать - карты, фишки и прочее! У неё есть даже фишка - сажать не по центру, а куда проге укажешь туда она и будет сажать! Все элементы лейату можно очень точно c помощью координат располагать! Короче с помощью неё можно создать индивидуальный лейаут любой сложности, а не пользоваться этим убогим стандартным софтом от которого глаза устают при мультитейблинге! Тему пока закрывать не буду... Покажу что я с помощью неё себе заварганил в айпокере! Кстати говорят что подобные проги есть и для онгейма!
Прога супер! Хороший и понятный интерфейс и делается всё за минуты! Просто супер!... Короче скоро выложу что я с помощью неё себе забацал!)...Я извращаться не буду и создам тему похожую на ту что у меня была на старзах! Только доработаю её в лучшую сторону для себя! Вообщем ждите...

  • Av1rex
  • +280+87
  • 04 ноя 2010, 23:05 Сообщение
  • ?
 
Только тебе про нее написать.
Есть еще две проиграммый айпокерскинер и предыдущее творение монка.

  • A................P
  • +79-2
  • 04 ноя 2010, 23:15 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:Только тебе про нее написать.
Есть еще две проиграммый айпокерскинер и предыдущее творение монка.
Эта самая фартовая прога!) Самая новая и многомодерфункционалгиперпроствобращенкульнозабацаная!) Ух... :-D
Чё то скины лейаутов не выкладываются!( Попробую пойже. Может прокатит!)...
Я пока к ней набираю отовсюда скины столов и карт и прочее! Сам потому что не дружу с фотошопом! :(((
Вот сделаю себе рульный лейаут и с крутым рейкбеком полезу покорять вершины айпокера!) :-D Правда без страховки :lol: ...

  • A................P
  • +52-2
  • 11 ноя 2010, 06:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чё то не получается выложить мой лейаут сюда! Уже около недели каждый день пробую и без результатно! Да и фиг с этим! Короче с графикой в сети айпокер я проблему решил, теперь буду искать решения грамотного переключения между столами! Что бы было как на старзах! Ну всё, тему закрываю за ненадобностью! Всем спасибо за внимание и покеда!

+ P.S. :)) Кстати я также услыхал что есть проги для этой сети по типа ниндзи! Думаю для этой сети это будет кстати! ;))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19