Дискуссия: Выбираю антивирус + фаервол вместо Касперского(+18)

Решение проблем и другие вопросы.
  • EGOG
  • +290+73
  • 03 апр 2009, 17:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если не противоречит правилам - могу сервер обновления нод сбацать. сам нод 2.7 использую и нвидиа-файрвол тоже бесплатный могу выложить
UPD впрочем если есть желание - всё это и так доступно
Последний раз редактировалось EGOG 03 апр 2009, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
не ждите чуда, чудите сами!

  • 49oz
  • +4+7
  • 03 апр 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Пользовался авастом, на работе админ посоветовал. До этого был нод с вистой на купленном буке, но этот гад не давал мне качать кой-какие приложения из сети (титан и сдпокер)... В общем авастом был очень доволен... Но недавно ушел с винды на мак, и теперь как-то даже и недумаю о вирях. :)
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +228+145
  • 03 апр 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
 
сейчас пытался поставить комодо поверх аваста, 2 раза пришлось загружать винду через систему восстановления...даже испугаться успел...
первый раз вообще не одного антивируса не было.даже ярлык пропал, 2-й раз вернулась аваста...
ну это все нах...
ложусь спать а завтра попытаюсь вернуться к родному касперу.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • puhlik70
  • +4+1
  • 03 апр 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:wacko:
SUPERFISH, глянь пред.мой пост.По айпи тебе грили уже- не баниться.Скачай оф. версию,а ключики периодически бери
там(время от времени агенты каспера их заносят в ч.список)
П.С.надеюсь на конференции их нет
"Деньги.Много и быстро.Без залога и поручителей.
Возьму"
"Больше всего денег мне принесла кнопка Фолд"

  • Aprisobal
  • +149+126
  • 04 апр 2009, 02:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Друзья, прошу без ссылок на сайты с варезом. Ссылки в постах выше удалены.

SUPERFISH, какой антивирус будет стоять - не важно, они все достаточно часто обновляются и выполняют на 100% свои функции. Главное - это наличие внутреннего удовлетворения и спокойствия от установленного антивирусного ПО и все будет ок ;))

  • Cepexa
  • +1+6
  • 04 апр 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
больше чем полгода юзаю связку зоналарм и авира.
От нод32 отказался из-за того что он напропускал кучу разной вирусни.

  • VladowlBY
  • 0+48
  • 04 апр 2009, 18:03 Сообщение
  • ?
 
Не знаю, как у кого, а у меня на основной винде стоит Outpost Firewall Pro, а на второй винде на диске D стоит каспер. Время от времени включаю вторую винду, обновляю каспера и сканирую комп. никаких проблем...
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

  • VladowlBY
  • 0+48
  • 04 апр 2009, 18:11 Сообщение
  • ?
 
Не хочу ничего сказать плохого в сторону NOD32, но однажды я столько разной нечисти с ним наловился,а именно с пробной 30дневной версией, что пришлось со своим веником чухать к товарищу, и с его компа свой венчестер сканировать. так как мой nod32 ничего не видел. А в итоге 506 заражённых файлов и программ.
Удержаться на высоте своего успеха или на уровне своего богатства - вот на что нужно больше всего ума.
Вовенарг Люк де Клапье

← Предыдущая страница

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2