Дискуссия: Как и чем бекапить винду?(+3)

Решение проблем и другие вопросы.
  • dandy
  • +5+6
  • 29 ноя 2008, 19:21 Сообщение
  • ?
 
Возникла ситуация: за последниии 3 дня приходиться третий раз переустанавливать винду. Запарился уже... Какие системы для бекапа и восстановления винды можете посоветовать, и как ими лучше пользоваться? Заранее спасибо.

  • beasmarq
  • 0+4
  • 29 ноя 2008, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Acronis True Image ( http://www.acronis.ru/)

Устанавливаешь чистую винду, драйверы, сабж - и делаешь бекап. Сделай еще один , когда установишь нужные проги (или дополни первый). Все делается предельно интуитивно, не сложнее игры в минера :up: ... В случае глобальных проблем просто восстанавливаешь систему в считанные минуты (ну ,или десятки минут :) у меня, скажем , около двадцати). Сам в это время , чтобы не скучать, читаешь книжку, программа сама все сделает ... Пользуюсь ею уже года четыре, для меня она стала настоящим источником радости :)
Последний раз редактировалось beasmarq 29 ноя 2008, 22:26, всего редактировалось 2 раз(а).

  • Валк
  • +23+22
  • 29 ноя 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dandy
Пользуй штатные средства винды и будет тебе счастье - бесплатно и надёжно.

  • kozmor
  • +17+19
  • 29 ноя 2008, 22:29 Сообщение
  • ?
 
beasmarq:Acronis True Image ( http://www.acronis.ru/)

Устанавливаешь чистую винду, драйверы, сабж - и делаешь бекап. Сделай еще один , когда установишь нужные проги (или дополни первый). Все делается предельно интуитивно, не сложнее игры в минера :up: ... В случае глобальных проблем просто восстанавливаешь систему в считанные минуты (ну ,или десятки минут :) у меня, скажем , около двадцати). Сам в это время , чтобы не скучать, читаешь книжку, программа сама все сделает ... Пользуюсь ею уже года четыре, для меня она стала настоящим источником радости :)

+1 хорошая вещь
http://www.playwithjoker.ru - Делай добро, бросай его в воду(с)

  • Glehni
  • +16+75
  • 30 ноя 2008, 00:01 Сообщение
  • ?
 
Norton Ghost

  • dandy
  • +5+6
  • 30 ноя 2008, 16:56 Сообщение
  • ?
 
beasmarq:Acronis True Image ( http://www.acronis.ru/)

Устанавливаешь чистую винду, драйверы, сабж - и делаешь бекап. Сделай еще один , когда установишь нужные проги (или дополни первый). Все делается предельно интуитивно, не сложнее игры в минера :up: ... В случае глобальных проблем просто восстанавливаешь систему в считанные минуты (ну ,или десятки минут :) у меня, скажем , около двадцати). Сам в это время , чтобы не скучать, читаешь книжку, программа сама все сделает ... Пользуюсь ею уже года четыре, для меня она стала настоящим источником радости :)


Мега риспектище тебе за эту прогу. Действительно все очень "бстро и вкусно". 8-)

  • PACCBET
  • +1+5
  • 30 ноя 2008, 19:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хм... там же лицензия... кряк где бы добыть?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Fedoskin
  • +6+6
  • 30 ноя 2008, 19:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А у меня Акронис не видит Sata-веник из под ДОС-а? У всех так?

  • dandy
  • +5+6
  • 30 ноя 2008, 22:23 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:Хм... там же лицензия... кряк где бы добыть?

на torrents.ru я скачивал, там есть кряк

  • dandy
  • +5+6
  • 30 ноя 2008, 22:39 Сообщение
  • ?
 
Fedoskin:А у меня Акронис не видит Sata-веник из под ДОС-а? У всех так?

Не знаю, а зачем тебе ДОС? Просто после загрузки биоса жмешь F11 и заходишь в акронис. Или я чего-то не догнал?

  • Валк
  • +23+22
  • 01 дек 2008, 00:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
PACCBET
Программа стоит 10-20 баксов. Какие же вы ребята жлобы (или нищета безлошадная), что не можете потратить эту небольшую сумму на хорошую программу.

  • Glehni
  • +16+75
  • 01 дек 2008, 00:16 Сообщение
  • ?
 
Валк:PACCBET
Программа стоит 10-20 баксов. Какие же вы ребята жлобы (или нищета безлошадная), что не можете потратить эту небольшую сумму на хорошую программу.
Которая позволит сберечь кучу времени и нервов... :huh:
+1, Валк

  • dandy
  • +5+6
  • 01 дек 2008, 00:39 Сообщение
  • ?
 
Валк:PACCBET
Программа стоит 10-20 баксов. Какие же вы ребята жлобы (или нищета безлошадная), что не можете потратить эту небольшую сумму на хорошую программу.

Валк, если ты не заметил то этот форум построен тоже на базе трекера... Да и еще, если мне нужно будет узнать твое мнение поповоду пиратского софта, я его у тебя спрошо, покаже воздержись от каментов. Этот топик не о пиратском по.

  • Glehni
  • +16+75
  • 01 дек 2008, 00:45 Сообщение
  • ?
 
странно слышать и топикообразующий пост и последний от человека, который "работает программером".

  • dandy
  • +5+6
  • 01 дек 2008, 00:49 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:странно слышать и топикообразующий пост и последний от человека, который "работает программером".

По поводу програмера: всеже бекап более к администрированию относиться. На все времени не хватает ..

Ну а поповоду платы за софт не хотелось бы разводить офтоп. У каждого свое отношение к этой теме и навязывать что либо здесь считаю не уместным. Просто когда люди приходят в ветку начинают "лошить" других, не красиво это.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +39+116
  • 01 дек 2008, 00:51 Сообщение
  • ?
 
Валк, Glehni Loss, dandy, прошу не отходить от сабжа. В противном случае тема будет закрыта.

  • PACCBET
  • +1+5
  • 01 дек 2008, 00:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Халява у русского народа неистебима ... Пиратский софт - это типа фриролла ... А как к фрироллу относится Валк -- мы все знаем -)
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • dandy
  • +5+6
  • 01 дек 2008, 00:53 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, просто в любых темах где еcть слово "кряк" появляеться Валк и начинает всех учить. :?

  • Валк
  • +24+22
  • 01 дек 2008, 01:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
dandy
Не учить, а лечить. От вашей же собственной жадности и глупости. Поди, на пиво/сигареты денег больше тратите, а программу, причём хорошую программу, купить жлобитесь. Подумайте о том, как это жлобское желание получить что-то нахалявку отображается через ваше же подсознание на игре в покер. Точно также двигаете фишки, в надежде халявы.

  • PACCBET
  • +5+5
  • 12 дек 2008, 22:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Программа может быть и хорошая... только у меня после нее теперь ноут не загружается... Так что не только деньги за прогу выкините, еще и винду переставлять придется...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

Следующая страница →

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3