Дискуссия: Как и чем бекапить винду?(+3)

Решение проблем и другие вопросы.
  • Казус
  • +1нет
  • 12 дек 2008, 22:30 Сообщение
  • ?
 
PACCBET:Программа может быть и хорошая... только у меня после нее теперь ноут не загружается... Так что не только деньги за прогу выкините, еще и винду переставлять придется...
У меня все с точностью наоборот. На нотике аккумулятор сдох. При следующем включении винда перестала загружаться. Взял загрузочный диск с Volcov Commander - раздел C: не видит. Пробовал Partition magic - аналогично. Похоже кластер, на котором что-то важное было полетел. Хотел винду на другой раздел поставить - не получилось: при установке требовалось отфармотировать раздел С:, на что я пойти не мог, так как там хранилось много работ за семестр, которые еще предстояло сдавать, а сессия уже скоро. Друг дал загрузочный диск с True Image. Она сделала резервеую копию диска С:, пропустив нерабочий кластер, а потом я из резерва все восстановил, хотя и не очень верил в успех. После этого все заработало. Более того, до сих пор не смог найти данны которые пострадали.
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • dandy
  • +7+6
  • 12 дек 2008, 23:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Есть одна прописная истина - на диске С не хранить данные.

  • Saskan
  • +13+13
  • 12 дек 2008, 23:07 Сообщение
  • ?
 
dandy:Есть одна прописная истина - на диске С не хранить данные.
Насмешил, спасибо... :lol:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Прочие программы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1