Дискуссия: Прокомментируйте, пожалуйста: "Сумасшедший блеф в исполнении Фила Айви"(+2)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Sleiter
  • 0+3
  • 03 ноя 2008, 00:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте, уважаемые игроки. Прокомментируйте, пожалуйста, следующую раздачу http://www.overstream.net/view.php?oid=ejt5s6mfnqne
Хотелось бы узнать ваше мнение о том, что думали игроки на каждом этапе ставок о карте соперника, и что имитировали сами. Спасибо.
Я играю, потому что играю!

  • 74o
  • +12+20
  • 03 ноя 2008, 00:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вроде в комментариях все сказано :)
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Sleiter
  • 0+3
  • 03 ноя 2008, 00:44 Сообщение
  • ?
 
Я понял три рейза, прокомментируйте 4-й и 5-й.
Я играю, потому что играю!

  • Ilya
  • 0+5
  • 05 ноя 2008, 17:11 Сообщение
  • ?
 
Мое мнение такое: они оба знают друг друга не хуже чем себя,Айви прочетал блеф Джексона.

  • Ilya
  • 0+5
  • 05 ноя 2008, 17:17 Сообщение
  • ?
 
да к тому же у Айви стек в четыре раза был больше

  • TTR
  • +10-2
  • 05 ноя 2008, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
это Фил Айви=)) и точка
p.s. стоелтный баян

  • Osho
  • +2+4
  • 05 ноя 2008, 19:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
честно говоря,что-бы все тут прокоментировать нужно так страниц пять написать,,,,в двух словах тут все не раскажешь

  • !ardes
  • 0+3
  • 09 ноя 2008, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Нашли кого комментировать и разбирать. Это пицотый уровень мышления и капелька пота на виске оппа.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +11+145
  • 09 ноя 2008, 11:24 Сообщение
  • ?
 
баян...
как там сказал ТТР? стоелтный? :)
+1
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sleiter
  • 0+3
  • 09 ноя 2008, 21:19 Сообщение
  • ?
 
Уважаемое сообщество, покером я интересуюсь недавно, и до этого момента не писал на форуме, а только читал, т. к. все вопросы уже заданы и на них получены ответы. Но эта раздача оставила много вопросов...
это Фил Айви=)) и точка
p.s. стоелтный баян

Для меня это не баян, может для кого-нибудь тоже...
Нашли кого комментировать и разбирать. Это пицотый уровень мышления и капелька пота на виске оппа.

Так что же, что Фил Айви? Даже не стоит пытаться понять его "пицотый" уровень мышления?

IMHO: рейз от каждого из игроков означал слабость и попытку украсть банк, оба соперника это поняли. Выигрывал в этой раздаче тот, кто первый поставит all-in. Ошибка Джексона в том, что эту возможность он оставил Айви. Очевидно, что если бы Джексон поставил all-in, то Айви пришлось бы спасовать.
Я играю, потому что играю!

  • Djino
  • +3+33
  • 10 ноя 2008, 03:13 Сообщение
  • ?
 
Мне всё видится гораздо проще. Филл Айви по каким-то физическим телзам понял, что джексон блефует + сама динамика раздачи и возможно размеры бетов тоже указывали на блеф.
Если же его догадки оказываются неверными, у него остаётся 4кк, против 2кк. ЧТо тоже весьма и весьма гуд

  • Practice
  • +2+2
  • 10 ноя 2008, 05:48 Сообщение
  • ?
 
Тот чувак рукой рот прикрыл, это телс на блеф. Ну как мне знакомый который крупный оффлайн катает сказал, я сам в физических телсах не разбираюсь.
Smile now, cry later.


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3