Дискуссия: Даунстрик продолжается(+2)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • vanvan
  • +2+2
  • 30 окт 2008, 11:15 Сообщение
  • ?
 
Но я не унываю. Придумался очередной афоризм.

"Не огорчайся изощренному перезду. Ведь твой даунcтрик означает, апстрик этого милого оппонента. Пусть он хвалится на форуме своими успехами. Ведь дисперсия когда нибудь повернется и к тебе лицом"

  • 49oz
  • +2+7
  • 30 окт 2008, 11:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
И на нашем ривере камаз с натсами опрокинется! :)
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • cartman
  • +3+19
  • 31 окт 2008, 03:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Перевод с 2+2 - Losing as favorite
ama0330 - Проигрыш, когда мы были фаворитами
"Вы можете жаловаться на проигрыш в раздаче, где у вас было преимущество, только в том случае, если у вашего соперника было 0% на терне, но дилер сдал шестую карту, которая дала сопернику лучшую руку, и никто не протестовал, и администратор заведения постановил, что 6 карта была сдана по правилам и вы с этим ничего не можете поделать"
или, более реалистичное:
"Вы не можете жаловаться на проигрыш в одной конкретной раздаче, где у вас было преимущество. Вы можете жаловаться только после того, как выровняется математическое отклонение. А поскольку никто не может сказать, какая дистанция достаточна для такого выравнивания, у вас в принципе нет оснований жаловаться на проигрыш раздачи, в которой у вас было преимущество".


Мне эта фраза сейчас помогает )
Entraction NL400+, cmon.

  • evilhand
  • 0+12
  • 15 ноя 2008, 20:23 Сообщение
  • ?
 
Везет тебе,а мне всегда обидно ,если я проигрываю, когда процент на победу больше 80 и стэк уже весь в банке.Наверное потому и не могу залезть выше нл 50,надо работать над собой.

  • EGOG
  • +1+73
  • 15 ноя 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
 
статы оппов учись читать.. столы отбирай где играешь.. я например себя дискомфортно чувствую за столом 6мах где пятеро оппов рыбы конченые.
не ждите чуда, чудите сами!

  • FishHule
  • +39+40
  • 16 ноя 2008, 05:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:статы оппов учись читать.. столы отбирай где играешь.. я например себя дискомфортно чувствую за столом 6мах где пятеро оппов рыбы конченые.

А я - там где шестеро...
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • 74o
  • +19+20
  • 16 ноя 2008, 08:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А я себя с :fish: :fish: :fish: :fish: :fish: всегда хорошо чувствую :)
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • cargo
  • 0нет
  • 16 ноя 2008, 09:47 Сообщение
  • ?
 
EGOG:статы оппов учись читать.. столы отбирай где играешь.. я например себя дискомфортно чувствую за столом 6мах где пятеро оппов рыбы конченые.

весь вопрос в рыбе ! это ведь понятие относительное . Для Айви это мы рыбы :))

  • VikRoss
  • 0-2
  • 03 дек 2008, 22:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
cargo:
EGOG:статы оппов учись читать.. столы отбирай где играешь.. я например себя дискомфортно чувствую за столом 6мах где пятеро оппов рыбы конченые.

весь вопрос в рыбе ! это ведь понятие относительное . Для Айви это мы рыбы :))
Я играю СНГ. И фишей, то есть рыб четко показывает шарк скоп худ. Их видно за столом сразу. Статистика у рыб такая, что РОЙ у них минусовый и профит тоже. Так вот, чем больше рыб за столом, тем играть труднее. Прдепочитаю 5-6 регов за столом и, что бы они слева от меня сидели... Я проигрываю рыбам все сравнения не зависимо от того сколько у меня процентов в сравнении, а уменя всегда больше 60%. И такое цже длится вторую неделю. Можно рехнуться ей богу...


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1