Дискуссия: Даунстриком навеяло()

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • vanvan
  • +1+2
  • 19 окт 2008, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Что же такое творится в этом покере? Играю давеча 100+9 на старзах. Вроде баин подразумевает адекватных оппов. Играю вовсю - умно, аккуратно. Набил стэк неплохой. Уже до бабла недолго. И вот сдают два туза. Я рэйз, дальше олын, потом еще олын. Ну королей бы сбросил а тут надо коллировать. На флопе ниочем доставляю остатки. Первый олынщик девятки показывает, второй - восьмерки. Ну и второму доезжает каре на терне и ривере. Я аут.

Но о чем блин думал этот человек коллируя рэйз и олын?

Или ВСОП показывают - там дура Тиффани Мишель идет в никуда коллируя с Туз два большой рэйз, ну и ловит на терне своего туза против короликов. А против нее играет грамотнейший и адекватный парень. Он пожал плечами - сказал "это покер" и пошел себе восвояси.

Да блин прелесть покера в том, что удача равняет ослов и мудрецов. Вот только сколько надо той мудрости, чтобы переплюнуть лихую удачливость этих осликов. Радует только то, что Тиффани вынесли все таки из ВСОПА. Бог не фраер :cool: .

  • stock
  • +20+37
  • 19 окт 2008, 13:32 Сообщение
  • ?
 
vanvan:Что же такое творится в этом покере?

Даже и не говори. :((
Я такими игроками, заходящими с туз два, тоже восхищаюсь. :blush:
Сегодня два раза скинул Королей, на борде с тузами.
Правда третий раз подфартило:
$0.25/$0.5 No Limit Holdem
6 players
Converted at weaktight.com

Stacks:
Hero ($52.63)
UTG+1 ($50.00)
CO ($66.54)
BTN ($127.63)
SB ($50.25)
BB ($50.00)

Pre-flop: ($0.75, 6 players) Hero is UTG
Hero raises to $2, UTG+1 calls $2, 1 fold, BTN calls $2, SB calls $1.75, 1 fold

Flop: ($8.50, 4 players)
SB bets $7, Hero calls $7, UTG+1 calls $7, 1 fold

Turn: ($29.50, 3 players)
SB bets $41.25, Hero raises to $43.63, UTG+1 folds

River: ($114.38, 2 players)

Final Pot: $114.38
SB shows:

Hero wins $111.38 ( won +$58.75 )
UTG+1 lost -$9.00
BTN lost -$2.00
SB lost -$50.25

  • tohamolchan
  • +3+5
  • 20 окт 2008, 21:13 Сообщение
  • ?
 
Мне иногда кажется ,что на румах карты раздаются не через ГСЧ ,а так,чтобы было как можно зрелищнее! Меня на Full Tilt Poker три раза подряд с АА переехали,причем я не слоуплеил!!! Когда на следующи день моё каре убили стрит-флешем, я удалил этот рум!!! И это случается на всех румах! Правда замечаю я это только когда проигрываю :)
Я всю жизнь называл это пофигизмом, пока не узнал слово "стрессоустойчивость".

  • stock
  • +22+37
  • 20 окт 2008, 21:15 Сообщение
  • ?
 
tohamolchan:Мне иногда кажется ,что на румах карты раздаются не через ГСЧ ,а так,чтобы было как можно зрелищнее!

Наверно, чтобы рейка побольше собрать с экшена. :rolleyes:

  • 74o
  • +5+20
  • 20 окт 2008, 21:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
tohamolchan:Меня на Full Tilt Poker три раза подряд с АА переехали,причем я не слоуплеил!!!

Ты наверно в онгейме не играл :) Так бы по всяким пустикам не расстраивался бы :)))
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1