Дискуссия: Miniquest: part 2()

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • foldall
  • +38-4
  • 01 май 2009, 06:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Вы играете в свое лучшее снг, в свой лучший покер, 1 стол, ваш рабочий лимит. Возможно паралельно вы играете что то вроде мтт но дела там идут не очень активно и вы сильно сосредоточены на снг столе. За вами сидит игрок, вы предпологаете что он тильтует по его не очень адекватным мувам, пробиваете по шарку и подтверждаете свое предположение. Это скорее всего плюсовой мультитейблер в стрике. Будете ли вы менять свою игру в отношении этого оппа учитывая новую информацию ? Ответ должен быть с пояснениями, как и почему...
Мой пост, как обычно через сутки.

  • foldall
  • +38-4
  • 01 май 2009, 06:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приношу свои извинения. Эта тема должна быть дискуссией а не дневником. Модераторы пожалуйста переделайте тип темы, если это невозможно - удалите ее и создайте новую с тем же текстом. Я к сожалению не смогу скопировать текст на телефоне...:(
Черновики Макса: blogs/blog2941
Меняешь в кассе фишки, идешь бухать с братишкой...

  • Don Bulldozer
  • +132+34
  • 01 май 2009, 06:40 Сообщение
  • ?
 
Тайтовей играем, но с сильными руками больше готовы сыграть на стек.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • BrbLiveDD
  • +13+12
  • 01 май 2009, 11:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ес-но игру подстраиваем под каждого конкретного оппа. с каждой новой информацией получаем все больше преимущества. Конкретно по этому случаю: рег-мультитейблер в даунстрике и в тильте... Как обычно будем пользоваться его мультитейбленностью если он играет кучу столов, то будем делать против него мувы изи. В даунстрике и тильте, сидит в позе на нас. Т.к. он по своей натуре плюсовый, то понимает силу позы, карт, так что лузовее рейзить в него я не буду, т.к. с его колом мы часто можем быть доминированы, ну или в случае 3бета мы не будем знать с чем он : мусорный тильт или найс хэнд. Есть конечно желание столкнуться с ним с более широким диапазоном рук, но ООП против плюсового лучше дождемся более приятной ситуации. В пуш/фолде диапазон пуша оставлю такой же, но немного открою диапазон кола от него, вообщем по ситуации

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +34+26
  • 01 май 2009, 13:05 Сообщение
  • ?
 
просто продолжу играть в свой лучший покер.
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • foldall
  • +51-4
  • 03 май 2009, 18:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BrbLiveDD, согласен с тобой полностью:) играем более узкий спектр рук, но более агрессивно.
Затянул с ответом, но квест не получил поддержку пользователей конференции, так что прекращаем эксперемент.
Ty всем отписавшимся, тему можно закрыть.
Черновики Макса: blogs/blog2941
Меняешь в кассе фишки, идешь бухать с братишкой...


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3