Дискуссия: Эмоциональная нагрузка игры(+10)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • CARDREADER
  • 0+1
  • 17 янв 2009, 15:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Здравствуйте Господа ! Одним из самых эффективных методов сохранения внутренней гармонии и концетрации,как при игре в турнирный покер, так и на кэш-столах считаю осмысление действий соперников и анализ их текущей игры. Это мое мнение,но когда я начинал вести наблюдение и анализировать спектр разыгрываемых рук активных игроков, моя игра стала качественно повышаться в результате :up: . Дорогие "братья" и "сестры"! Какие Вы используете способы сохранения адекватности игры за столом? Заранее всем спасибо за бесценное мнение! :happy-ny:

  • nvsk
  • +34+10
  • 17 янв 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
играю как неадекват и всех побеждаю )
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +113+116
  • 17 янв 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
CARDREADER, получается ли "вести наблюдение и анализировать спектр разыгрываемых рук активных игроков" играя на нескольких столах?

  • mAKenzi
  • +7+3
  • 17 янв 2009, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пытаюсь разговаривать с оппонентами и находить слабости в их эммоциональном поле, смотрю как они себя ведут в разных ситуациях, когда у них сильная рука, когда они блефуют и т.п. не в плане их размера ставок, а в плане их психологических особенностей и невербального поведения (так называемые телсы), вот тренировкой всего этого я и занимаюсь в турнирах, и потом естественно использую себе на благо, считаю это очень интересным занятием, поэтому концентрация в большинстве случаев "на высоте"...
Не в силах мы судьбой повелевать,
Но есть один закон, который вечен:
Умей следить, рассчитывать и ждать -
И твой успех навеки обеспечен!
Д. Байрон

  • nvsk
  • +34+10
  • 17 янв 2009, 15:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
мне просто интересно тс имеет ввиду оффлайн или онлнайн
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • Kirstan
  • +29+10
  • 17 янв 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Раздачи обычно разбираю после сессии (в кэш) если играю турнир то на бабле отключаю лишние кеш-столы, тогда свои и чужие раздачи разбираю по ходу дела.

  • CARDREADER
  • +2+1
  • 18 янв 2009, 07:41 Сообщение
  • ?
 
наблюдать за игроками на двух и более столах - дар свыше и если он у кого проявился, очень рад .))

  • CARDREADER
  • +2+1
  • 18 янв 2009, 07:55 Сообщение
  • ?
 
в "реале" безусловно легче "понять" игрока, люди ведь всегда идут одни и те же.. в румах я играю в основном по-позиции и по-карте, исключая блеф. Думаю, что единицы используют запись при игре в онлайне, хотя именно этот метод анализа имеет ряд преимуществ.

  • AnneyM
  • 0нет
  • 19 янв 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Для себя не представляю как можно сидеть и анализировать на протяжении всего турнира например. Он же может длиться несколько часов. Мне кажется это наоборот только тяжелее эмоционально. Если получается естественным образом замечать особенности оппонентов - хорошо. А так просто стараюсь не напрягаться и не принимать все близко к сердцу, играю по картам.

  • mariolopez
  • +1+1
  • 02 апр 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
 
наблюдать в онлайне как кто играет - смысла мало, особенно если играешь на 2-3 столах одновременно..

  • bender12345
  • +3нет
  • 22 апр 2009, 23:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я сегодня играл в кеш и пошёл алл ин с парой тузоф на префлопе мне сделали колл две 8 и пришёл оппу сет наа 8 ! ПРОИГРАЛ ВЕСЬ свой банкролл (((((((( ТАК ОБИДНО (

  • BrbLiveDD
  • +4+12
  • 22 апр 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
это не банкролл в 1БИ лол

  • Force
  • +35+18
  • 23 апр 2009, 01:21 Сообщение
  • ?
 
это гипер агро бр менеджмент)

  • Валк
  • +48+22
  • 23 апр 2009, 06:47 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
bender_ya
Я сегодня играл в кеш и пошёл алл ин с парой тузоф на префлопе мне сделали колл две 8 и пришёл оппу сет наа 8 ! ПРОИГРАЛ ВЕСЬ свой банкролл (((((((( ТАК ОБИДНО (
Так не бывает. Ты врёшь.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +179+76
  • 23 апр 2009, 06:54 Сообщение
  • ?
 
надо разговаривать с оппома..очень полезная штука..
сам немного сбрасываешь напряжение с себя..плюс заставляешь оппов нервничать..выбиваешь из колеи..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • pampalhanum
  • -2нет
  • 08 май 2009, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
бред...анализ в онлайне просто лишний депресняк ибо не знаешь он там думает или чаек помешивает...

  • Av1rex
  • +187+87
  • 09 май 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сегодня сижу за столом и со мной 8 Джон Джуандов сидит, что делать? :-)

  • BrbLiveDD
  • +18+12
  • 09 май 2009, 05:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Че, приставали чтоли ? )


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1