Дискуссия: Народ помогите решить проблему.. буду признателен любому совету(+2)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • mans99
  • 0+1
  • 28 дек 2008, 00:08 Сообщение
  • ?
 
Вообщем дело такое играю часто турниры, точнее в основном играю только турниры в Техас Холедн и вот что получается:
в начале турнира обычно все хорошо все рейзы и колы по делу алл ин только на натсовых картах , вообще контроль стола почти что максимальный, к середине турнира сколучу себе давольно таки приличный стек.. что позволяет во время хорошо прорейзить... и все бы здорово , но где то когда из 500-1000 человек остаеться 3 стола .. *опа )))
Реально уже 2 месяца немогу понять в чем дело..
Вот сегодня на фрироле занял 3 место
Я 100000к фишек
противник 95000 фишек
и еще один с 15000 фишек
И вот тот который с 95к фишек олынит на всём в итоге мне приходит пара 10ок я делаю рейз х3.5 в ответ как всегда вижу алл ин и соответсвенно колирую, против себя вижу 4 К разномасные и к риверу совершенно спокойно умираю от фул хауса.. "бред да" в итого вместо 1 ого 3 ие :(
И так постоянно тузы умираю от 2х пар вообщем не получаеться сыграть именно концовку или я не везучий или это дело что к концу турнира концентрация падает ,а я просто все так воспринимаю..
вообще у кого что -то похожее было .буду рад услышать совет)

  • netdobra
  • +23+7
  • 28 дек 2008, 00:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Мне кажется просто не прет, на дистанции и тебе должно будет повести, кого-нить передешь со слабой рукой. Под конец турнира ж постоянно сравнения, и далеко не всегда коин флип :)
А ты попробуй...

  • Sleiter
  • +14+3
  • 28 дек 2008, 00:17 Сообщение
  • ?
 
Не расстраивайся, у всех так. МТТ очень дисперсионный вид покера, чтобы играть в него нужно иметь железные нервы и хороший банкролл. А пока тренируйся во фрироллах и не паникуй.
Я играю, потому что играю!

  • WeCome1
  • +62+12
  • 28 дек 2008, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если играешь не на 1 место и стек чиплидерский можно много рук сбрасывать в том числе и 10 10, в данном примере пас точно можно сделать так как 1-2 почти в кармане, а ты рискуешь 2 местом
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Santa Klaus
  • +16+4
  • 28 дек 2008, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Ну то что десяток переехали это не показатель. Сравнение было плюсовое и это главное. А по теме игры в финальной стадии надо сохранять свой стек и отслеживать оппов. Всеми возможными способами красть блайнды, чтобы сохранить размер своего стека. И ждать карты под своих оппов. Меньше сравнивайся. Сравнения либо на натсах, либо чтобы украсть блайнды и сохранить размер стека. Если блайнды за этот круг украл , то у тебя есть десять сдач, чтобы дождаться карты. Без карты оппов не раздражай. Потом следующий круг украл блины- получил возможность за десять сдач удвоиться. Я это называю играть круги.
www.*** - мой блог

  • mans99
  • 0+1
  • 28 дек 2008, 00:31 Сообщение
  • ?
 
просто я заметил ..., что в начале турнира что в конце его уже не решает особо сильно твоя игра., а идет чисто на везение..просто не могу понять почему к середине турнира у меня все по делу и по месту ., а вот к финальным столам происходит такая вот фигня..
Щас опять слился на 8 ом месте ...
АК-крести буби
АК буби пики... сваливаеться как назло 4 пики из них 3 во флопе.. но это ж как то не реально..мож покер рум сменить ?:) я уже думаю перейти играть за столы иначе невидать мне первых мест
Скажу правду нормальный турнир брал один раз и то в финале у меня была пара дам против валет 7 , я с оба в алл ине стек примерно равный ..у меня маленький запас был .. так с флопа я умира уже от 2х пар и о боже на ривере на сет проперло.. а так как финальный стол хоть вообще не колируй.. пре фло , и флоп обычно натс потом рейз и к риверу хоть фолди))

  • Konkistador
  • +14+12
  • 28 дек 2008, 00:38 Сообщение
  • ?
 
Ну я тоже вылетаю часто на бабле. Если даунстрик, что сделать? Вчера в решающей раздаче проиграл с AK против AJ. Причем на флопе имел флеш дро, оппу раннер раннер стрит доехал. А по поводу твоей игры в последнем турнире, оллин принял бы только на АА, КК. Нах тебе рисковать стэком когда у третьего места в 7 раз меньше фишек?

  • крэш
  • +1+1
  • 28 дек 2008, 01:07 Сообщение
  • ?
 
в данном конкретном случае ты сам виноват надо было выжимать из игры коротыша, а так ты просто отдал второе место с парой десяток в большинстве случаев это 50на50 против равного стека при наличие коротыша это минусовое решение.
в турнире твоя главная цель это занять место как можно выше а не испытывать удачу при том что ты уже одной ногой и почти всем телом в итм2

  • фараон
  • +32+156
  • 28 дек 2008, 04:00 Сообщение
  • ?
 
Konkistador:Ну я тоже вылетаю часто на бабле. Если даунстрик, что сделать? Вчера в решающей раздаче проиграл с AK против AJ. Причем на флопе имел флеш дро, оппу раннер раннер стрит доехал. А по поводу твоей игры в последнем турнире, оллин принял бы только на АА, КК. Нах тебе рисковать стэком когда у третьего места в 7 раз меньше фишек?
Солидарен, точно в такой ситуации был вчера на турнире. Отношу это к усталости и не умению перестроиться. На каждом этапе нужно играть по разному.
Сегодя специально пошел на СНГ тренироваться 2х2

  • mans99
  • 0+1
  • 28 дек 2008, 06:40 Сообщение
  • ?
 
Кстати "оффтоп мож " никто не пробовал играть тимом за одним компьютером мы с другом садимся в 2 оем за один компьютер он региться на турнир и мы играем в 2 головы , получаеться кстати давольно-таки неплохо потому, что бывает такое что когда один что то невидит другой подскажет...
если кто так же пробовал интересно послушать мнения..
Насчет финал тейблов я понял... просто , заранее понимая что при флоп у тебя лучшая рука давольно -таки сложно избавиться от соблазна кола)))

  • mans99
  • 0+1
  • 29 дек 2008, 02:37 Сообщение
  • ?
 
ко всем невезением добавилось
6ое место на гопалай фрироле "который с паролем был"
и 3 ее место на фризауте :))
эхххххххххххххх :(((

  • play thebest
  • 0+7
  • 13 янв 2009, 04:11 Сообщение
  • ?
 
[quote="mans99"]Кстати "оффтоп мож " никто не пробовал играть тимом за одним компьютером мы с другом садимся в 2 оем за один компьютер он региться на турнир и мы играем в 2 головы , получаеться кстати давольно-таки неплохо потому, что бывает такое что когда один что то невидит другой подскажет...
ну не знаю, у меня так играть не получалось, т.к. мы скорее начинаем спорить, чем помогать :)) возможно потому что совершенно разное виденье стола и того что за ним происходит.
Надежда умирает на ривере


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2