Дискуссия: Как бороться с тильтом?()

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • BadSanta
  • 0нет
  • 06 дек 2008, 02:50 Сообщение
  • ?
 
Ситтуация: Почему то не могу нормально играть длинные турниры, или даже лучше сказать путь из нескольких турниров. Пример: На пати покере первый отборочный раунд (байин 1 доллар РА) к ing of the table 2 миллиона гарантия прохожу на одном дыхании! без РА. К первому перерыву чиплидер. Ну тут все в порядке. Второй раунд. К первому перерыву стэк 25 000 при среднем где то в 10 000 фишек. после начинается просто мрак. ошибка за ошибкой! то что раньше не играл почему то играю, где надо атаковать отсиживаюсь и только колирую. Не знаю что с собой сделать! По игре ячсно что опп ведет но все равно нужно проверять почему то. :scared:
То же самое сегодняшний ваш приват! Стабильно в призах в двух турнирах, не финальный стол конечно но рядом. Сел к вам опять затык какойто!

Подскажите что делать? Как с этим бороться? :help: :help: :help:

  • FishHule
  • +48+40
  • 06 дек 2008, 06:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
forum14/topic1446.html
Снчала побори слепоту, товарищ ;)
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • smokerman
  • 0+1
  • 06 дек 2008, 21:28 Сообщение
  • ?
 
наблюдаю за собой подобные вещи... наверное пройдет с годами...

  • BadSanta
  • 0нет
  • 07 дек 2008, 06:18 Сообщение
  • ?
 
Очень хотелось бы верить! Но самое интересное что сразу же после написания первого поста сел в late night freeroll на редстаре и без особых проблем его выиграл! то есть являение какоето мимолетное этот самый тильт. Хотя по ходу турнира пару раз сваливался туда но сумел себя взять в руки и не дал себе развалиться! и опять же весь выигрышь ушел как песок сквозь пальцы. непонятные входы в игру, неусидчивость! короче надо разбираться очень подробно и видимо в самом себе!

  • фараон
  • +43+156
  • 07 дек 2008, 11:34 Сообщение
  • ?
 
BadSanta:Ситтуация: Почему то не могу нормально играть длинные турниры, или даже лучше сказать путь из нескольких турниров. Пример: На пати покере первый отборочный раунд (байин 1 доллар РА) к ing of the table 2 миллиона гарантия прохожу на одном дыхании! без РА. К первому перерыву чиплидер. Ну тут все в порядке. Второй раунд. К первому перерыву стэк 25 000 при среднем где то в 10 000 фишек. после начинается просто мрак. ошибка за ошибкой! то что раньше не играл почему то играю, где надо атаковать отсиживаюсь и только колирую. Не знаю что с собой сделать! По игре ячсно что опп ведет но все равно нужно проверять почему то. :scared:
То же самое сегодняшний ваш приват! Стабильно в призах в двух турнирах, не финальный стол конечно но рядом. Сел к вам опять затык какойто!

Подскажите что делать? Как с этим бороться? :help: :help: :help:

Я сам только учусь. Но думаю, что тут две причины. Первая, поднимаясь выше, ты выходишь из среды слабых игроков и попадаешь в среду более сильных. Вторая причина элементарное утомление. Тот факт, что ты побеждаешь, говорит, что репа у тебя работает. Как справиться с утомляемостью много путей. К сожалению, с годами приходит опыт и тренированность, но уходит свежесть восприятия и агрессивная работа мозга. Зайди ко мне в дневник «Физиология азарта», может, что и найдешь полезное для себя. Купи слабо минеральной воды без газа - Архыз и выпивай по 1.5 - 2.0 литра за сессию. Только не кипяти как чай или кофе. Звучит смешно, но попробуй. Будут сдвиги, отпиши мне.

  • cargo
  • 0нет
  • 07 дек 2008, 12:50 Сообщение
  • ?
 
фараон: Купи слабо минеральной воды без газа - Архыз и выпивай по 1.5 - 2.0 литра за сессию. Только не кипяти как чай или кофе. Звучит смешно, но попробуй. Будут сдвиги, отпиши мне.

тебе мед. карты заводить надо на пациентов. :lol:

  • BadSanta
  • 0нет
  • 07 дек 2008, 18:17 Сообщение
  • ?
 
Фараону респект! отличный дневник! надо только его подробно изучать! думаю что придет время и я созрею для использования такой системы))) а про минералку это ты прав! у меня за одну сессию где то столько же уходит! без нее даже не сажусь играть!


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1