Дискуссия: Бездепозитные бонусы.()

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • Ilya
  • +5+5
  • 22 ноя 2008, 14:22 Сообщение
  • ?
 
Всем привет!!!Сейчас в сетке появилось множество румов которые предлагают различные бездепозитные бонусы.Хочу по рассуждать на эту тему.
Я прошел викторину в покерстратегии и мне положили на Фултилт 50$.Радости моей не было предела, как-же хлоп и бабки.Глаза загорелись.Сел в СНГ.Само сабой проиграл первые штук пять турниров.Сел в кеш , поднял до 80$ .Полез на лимиты повыше и все слил за один удар.
Я про то что эти бонусы одна из разновидностей фрироллов(по сути) и граешь на них без ответственно.Если бы играл на свои кровные так бы себя не вел.
Вобщем сделал для себя еще один вывод : играть надо на свои заработанные, ответственность чувствуется и настрой на игру совсем иной.
А что вы думаете по этому поводу?

  • Ilya
  • +5+5
  • 22 ноя 2008, 14:22 Сообщение
  • ?
 
По моему это только расхолаживает

  • cargo
  • 0нет
  • 22 ноя 2008, 14:26 Сообщение
  • ?
 
на что играть значения не имеет.самоконтроль и концетрация.при небольшой доле везения - выиграть можно все что угодно.

  • Ilya
  • +5+5
  • 22 ноя 2008, 14:36 Сообщение
  • ?
 
cargo:на что играть значения не имеет.самоконтроль и концетрация.при небольшой доле везения - выиграть можно все что угодно.

полностью согласен .....но наподсознании все равно знаешь что деньги достались просто так

  • Killka_V_Banke
  • +2+2
  • 23 ноя 2008, 16:11 Сообщение
  • ?
 
обычно на n-ном залитом бонусе надоедает гемблить и хочется начать выигрывать,соответственно начинаешь меньше сорить деньгами и относишся к делу серьезней.

  • Baker
  • +1+11
  • 23 ноя 2008, 16:44 Сообщение
  • ?
 
Ilya: эти бонусы одна из разновидностей фрироллов(по сути) и граешь на них без ответственно.Если бы играл на свои кровные так бы себя не вел.
Вобщем сделал для себя еще один вывод : играть надо на свои заработанные, ответственность чувствуется и настрой на игру совсем иной.

Согласен, однако это верно лишь для отдельной группы людей, но как показывает практика самой многочисленной) К примеру, я не могу серьезно катать на халявные деньги (только если это не кредит), ибо разница между 50$ на real money акке и 10 000 на play money для меня довольно размыта, но это все вопрос психологии, канеш...

  • AxumacVelde
  • 0нет
  • 23 ноя 2008, 17:12 Сообщение
  • ?
 
а у меня покерстратеджи запросил сканер паспорта, это у всех так?
Покер в шоке: Русские идут!

  • DeeKey
  • +3+3
  • 23 ноя 2008, 17:23 Сообщение
  • ?
 
AxumacVelde, да. это нормально. без скана бонус не получишь
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • Ilya
  • +5+5
  • 23 ноя 2008, 21:51 Сообщение
  • ?
 
AxumacVelde:а у меня покерстратеджи запросил сканер паспорта, это у всех так?
отправь им скан паспорта.....не чего в этом сташного нет .....если только тебе возраст позволяет)))

  • Ilya
  • +5+5
  • 23 ноя 2008, 21:52 Сообщение
  • ?
 
DeeKey:AxumacVelde, да. это нормально. без скана бонус не получишь
мне так без скана дали...но у друга попросили....он отправил и ему перевели

  • cjmef
  • 0нет
  • 23 ноя 2008, 23:33 Сообщение
  • ?
 
слышал что скан в этой контроли просят когда проходишь викторину не прочитав статьи -)

  • ttork
  • 0+1
  • 28 ноя 2008, 23:53 Сообщение
  • ?
 
тоже самое когда перевели 50 бакинских вел себя холатно! но чувствовать себя уверенно стал когда поднял первую двацатку, зате все спустил, настроение было классное)))), думаю заново проити викторину, но на тотже скан дадут новый депозит????также народ как получить пороль на фриролл в редстарпокере, заранее благодарю!

  • Корь
  • +12+33
  • 28 ноя 2008, 23:57 Сообщение
  • ?
 
ttork:тоже самое когда перевели 50 бакинских вел себя холатно! но чувствовать себя уверенно стал когда поднял первую двацатку, зате все спустил, настроение было классное)))), думаю заново проити викторину, но на тотже скан дадут новый депозит????также народ как получить пороль на фриролл в редстарпокере, заранее благодарю!
Все написано уже не раз. Смотри пост про предыдущий турнир, там даже в картинках расписано как пАроль получить.
Есть еще бездепы на титане и сд-покере. Скана вроде не требуют, да и вполне либеральные условия отыгрыша. :??

  • zhniven
  • 0нет
  • 30 ноя 2008, 02:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ttork:тоже самое когда перевели 50 бакинских вел себя холатно! но чувствовать себя уверенно стал когда поднял первую двацатку, зате все спустил, настроение было классное)))), думаю заново проити викторину, но на тотже скан дадут новый депозит?также народ как получить пороль на фриролл в редстарпокере, заранее благодарю!

Второй раз на этот же скан не дадут. Регистрируйся на знакомых или родственников. Можешь ещё, конечно, попробовать на шару загнать какое-нибудь левое имя. Но тогда не выбирай старзы и ФТ, там саппорт обменивается именами с ПС. Идеальный вариант пати. Правда хз как ты деньги выведешь с рума, если имена будут левые. Разве что тренироваться на реал мани, пока не начнёшь играть стабильно в +, а потом закинуть свой деп в какой-нибудь другой рум и уже начать там уделывать рыбу)

  • Валк
  • +23+22
  • 30 ноя 2008, 05:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Killka_V_Banke
обычно на n-ном залитом бонусе надоедает гемблить и хочется начать выигрывать,соответственно начинаешь меньше сорить деньгами и относишся к делу серьезней.
Только в этот момент возникает проблема, что у тебя уже много хороших румов запомоены старыми аккаунтами. Как следствие - невозможность играть в удобном руме под хорошей афилейтской программой.
Про дурные привычки безответственной игры я уже сто раз говорил...


← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1