Дискуссия: "Молчи, женщина!" или "Да, дорогая!"(+5)

Женщины в покере.
  • 49oz
  • 0+7
  • 07 окт 2008, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Доброго времени, коллеги!
Очень продолжительный ХА между моей холостяцкой жизнью и семейной недавно закончился в пользу второй. И тут встал вопрос, как совместить покер и семейную жизнь? Конкретно, как ваши супруги относятся к покеру? Играть я начал совсем недавно (трех месяцев нет). И я понимаю, что моя ненаглядная сейчас считает это несерьезным занятием, легким хобби, поскольку нет еще серьезного выхлопа от постоянного сидения за книгами, просмотрами водов, реплеев, фильмов, трансляций и, конечно полуночной игрой. Первый серьезный занос (рано или поздно он обязательно будет) и все встанет на свои места. Что скажете, друзья? :unsure:

  • oksaxa
  • +13+86
  • 07 окт 2008, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Не знаю, что тебе скажут друзья))) Я тебе с позиции твоей ненаглядной скажу...
Если будут результаты сопоставимые с зарплатой выше среднего, то этим вполне можно будет обьяснить своё пристрастие. Если результаты будут заметно лучше, то под твой ночной ритм жизни даже будут с радостью подстраиваться... Но если будешь катать в минус - тебе устроят несколько разборов полётов, а потом поставят вопрос ребром. Так что всё в твоих руках.....

  • 49oz
  • 0+7
  • 07 окт 2008, 13:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Спасибо, oksaxa, :) Надеюсь скоро с ненаглядной станем совами :))))

  • Ins
  • +7+41
  • 07 окт 2008, 13:23 Сообщение
  • ?
 
У меня всегда было норм отношение со стороны супруги ( хоть и супруга она мне 3 месяца, но вместе мы уже более 3-х лет), как в начале "покерного пути" , так и сейчас(играю 1.5 года). В плане покера непонимая не было и уверен так и будет дальше :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +10+145
  • 07 окт 2008, 13:46 Сообщение
  • ?
 
Ну в принципе oksaxa тебе все сказала. :up:
У меня жена привыкала не очень долго (с годик), но у меня в жизни были очень плотные попандосы (тогда жена кричала-иди на работу).
Все устаканивается, первое время можешь говорить сколько другие игроки зарабатывают(что бы стимул у нее был), потом лучше молчи...(или говори где я еще столько заработаю)... :))
Еще женщины любят с хороших выигрышей пройтись по магазинам ;))

My Girlfriend Took Up Poker by zero
  • newspoker
  • +15+24
  • 07 окт 2008, 16:44 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Небольшой стишок немного относящийся к теме
(просьба кому не лениво, переведите для тех кто не понимает)

My Girlfriend Took Up Poker by zero

The girlfriend took up poker, I can't believe its true;
She started online yesterday
And I'm not sure what to do....

She's already cost us money,
She's a hundred dollars down;
She says its 'cause she's had no luck -
All I do is frown.

She thinks she's tight/aggressive,
I wish that she were passive -
Even with a nine and four
I see her raising massive!
Advertisement

With every face card she must raise,
She says its 'cause they're "pretty"!
I just cringe and walk away
And sit and watch the footy.

She doesn't like the Ace of spades
'Cause its an "ugly" card;
I watched her muck it with a king
And almost hit her - HARD!

She says that it is "boring"
To be dealt a pocket pair;
I watched her folding bullets
And tore out half my hair!

In a hand against "SadRabbit"
She had him fully beat,
But she wouldn't "take advantage"
'Cause she thought his name was "sweet"!

If she holds the nuts she will not bet:
She thinks that its "unfair"!
And when re-raised she always calls
'Cause she's "got chips to spare"!

Now she's thinking of NO LIMIT!!
She thinks it might be fun!!!
- I'm going through my chest of drawers,
I'm looking for my gun!!

Downstairs and armed and dangerous,
Although it may be mean,
I take my aim and fire twice..........
And blow away the screen!!!
http://newspoker.ru - новости покера
Изображение

  • stock
  • +17+37
  • 07 окт 2008, 19:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
newspoker:Небольшой стишок немного относящийся к теме
(просьба кому не лениво, переведите для тех кто не понимает)

Не совсем дословно, но думаю, что смысл довольно точно донесу. :blush:

Короче парень не может поверить, что его девушка подсела на покер.
Вчера она начала рубиться в него. И он типа не знает, чо ваще делать теперь.
Она ужа залила кучу бабла, где то сотню баксов и оправдывается перед ним, что типа ей не прет, на что парень токо хмурится и больше ничо не делает.
Его подружка же говорит типа она ТАГ, а он хотел бы, чтобы она была пассивной даже с 9 и 4.
Он видит, как она рейзит постоянно. Выпендривается дура.
Она рейзит каждую картинку, потому что считает их симпатишными. А он от страха убегает в другую комнату или ближайший спорт бар и смотрит там футбик.
Ей еще не нравится видите ли туз пик. Она считает его убогой картой. И бедный паренек хотел даже ударить ее за то, что она сфолдила АК с тузом пик - Жесть ваще какая то.
Ей видите ли ещё скучно получать карманные пары. Когда он увидел, как она выкинула в пас пару тузов, он наполовину облысел, оставив у ся в руках почти всю свою стрижку.
И ваще у него какая то сентиментальная подружка. Увидев ник "ПечальныйЗайчик", она не захотела его опустить рейзами и рирейзами, хотя и могла бы,
но из-за этого милого ника, который видимо ей очень понравился, она не захотела у него выиграть.
Когда у ней натс, она никогда не ставит, потому что полагает, что это типа не честно, и предпочитает просто колить рейзы, потому что ей типа надо еще фишек про запас оставить.
Сейчас, о ужасть, она подумывает над тем, чтобы переметнуться в безлимитный холдем - это должно быть намного веселее чем лимитный, как она считает.
Парень же шарит по всем ящикам и сундукам в поисках своего нагана и, вооружившись летит с ним вниз по лестнице, вбегает в комнату, где его девушка шпилит на 12 столах и двумя точными выстрелами сносит нахер монитор.

Вот такая грустная история про лудоманку. :blush:

  • oksaxa
  • +14+86
  • 07 окт 2008, 21:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Под каждым словом..... Реально с меня писано.....
Стиль, манеры игры, диапазон рейзов.....

  • NA$DAq
  • +11+8
  • 07 окт 2008, 23:51 Сообщение
  • ?
 
Оксаха правильно написала в 1-м посте.

Сток... - у Меня бы такая "лудоманка" - просто отрабатывала бы каждый доллар:).

  • Iva
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В семье должен играть кто-то один. Два игрока - это уже перебор. Поэтому играю я, а муж - работает. ;))

  • Glehni
  • +8+75
  • 31 окт 2008, 12:04 Сообщение
  • ?
 
stock:Парень же шарит по всем ящикам и сундукам в поисках своего нагана и, вооружившись летит с ним вниз по лестнице


Моник жалко :(((

  • stock
  • +27+37
  • 31 окт 2008, 13:15 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:
stock:Парень же шарит по всем ящикам и сундукам в поисках своего нагана и, вооружившись летит с ним вниз по лестнице


Моник жалко :(((

Мне кажется лучше пожертвовать моником сейчас, чем потом постоянно оплачивать ее "заливы" в безлимитном холдеме.

  • cartman
  • +4+19
  • 31 окт 2008, 14:11 Сообщение
  • ?
 
меня просит девушка научить катать)) но я думаю, сейчас для неё важнее учёба. Не надо лезть в это болото.
Entraction NL400+, cmon.

  • 49oz
  • +3+7
  • 31 окт 2008, 14:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Новости от топик-стартера :D
Супруга на днях часа 3 сидела на редстаре, просаживала фантики! А на следующий день мы катали хедзап :D И на следующий, и потом еще... ОМГ, меня терзают смутные сомнения!
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.


← Вернуться: Покер на шпильках

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3