Дискуссия: Восходящая звезда покера Аннет Обрестад скоро станет совершеннолетней(+17)

Женщины в покере.
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +110+116
  • 08 сен 2009, 20:59 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Первая победительница Европейской мировой серии покера (WSOPE) Аннет Обрестад скоро отметит совершеннолетие по-американски – 19 сентября ей исполняется 21 год. Это означает, что теперь она сможет покорять не только европейскую, но и американскую покерную сцену. Она уже выбрала первый турнир в США, в котором примет участие – это турнир в Bellagio, назначенный на декабрь текущего года. Выбор молодой звезды покера также пал на Poker Player World Championship с призовыми в размере $5,1 миллиона. Помимо этого, Аннет собирается принять участие в европейских этапах Всемирного покер-тура, а также в WPT -Марракеш.

Однако, пожалуй, самым важным среди предстоящих покер-мероприятий для Аннет Обрестад станет участие в «Кубке Цезаря» (Caesar's Cup), где будут сражаться между собой самые известные европейские и американские мастера покера. Аннет Обрестад будет возглавлять команду Европы, а капитаном американской команды станет Даниэль Негриану. Несомненно, это мероприятие по своей значимости и ответственности станет важной вехой в покер-карьере талантливой норвежки.

Источник: http://all-games.ru
Последний раз редактировалось Magicbet 09 сен 2009, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: special for Valk 8)


  • conocedor
  • +375+53
  • 08 сен 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Хм, ща бухать и трахаться начнет, и не до покера ей будет!
P.S. Извините...
Do your work. Don`t be stupid.

Восходящая звезда покера Аннет Обрестад скоро станет МАТЕРЬЮ
  • Kasside
  • +163+71
  • 08 сен 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
Сабж )
Просто нормальный мужик

  • Валк
  • +37+22
  • 09 сен 2009, 02:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как можно такие новости постить без фоток - не понимаю. Вас там что, не учили простейшим журналистским приёмам?

  • Don Bulldozer
  • +150+34
  • 09 сен 2009, 05:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
special for Valk появилась фотка Аннет с фаллическим символом в руке :-D
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Валк
  • +37+22
  • 09 сен 2009, 09:40 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Я в восторге от того как чётко и слаженно работает команда Вигориш. Так держать.

По новости: Анька-то - помпушка, ей надо в тренажёрках побольше времени проводить, а то к двадцати пяти её разнесёт, что двери придётся расширять!

Don Bulldozer
Ага, вот так вот, значит пичка в твоих глазах фаллический символ? В пору спрашивать где психиаторы такие картиночки достают.
Хотя, не буду спорить, всё что ни охватят своими ручками женщины (это для американцев она только-только совершеннолетней стала, по нашим законам давным-давно уже не девушка...) - всё становится такого фаллического вида...

  • oksaxa
  • +31+86
  • 09 сен 2009, 13:21 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Анюту нужно выдать замуж в какую-то радикально арабскую страну, в семью исламистов, у которых азартные игры запрещены шариатом. ))) То-то ей весело будет.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +32+86
  • 09 сен 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Валк: Это для американцев она только-только совершеннолетней стала, по нашим законам давным-давно уже не девушка...

По нашим, волчьим, законам, девушке/женщине в 21, цитирую:
"Замуж поздно, сдохнуть рано" :-D
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Валк
  • +37+22
  • 09 сен 2009, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
oksaxa
Ну, я бы не хотел, чтобы моя дочь вышла замуж в 21 и ранее, пусть оторвётся по жизни, чтобы в семейной гавани на подвиги не тянуло. Впрочем, и в покер мои дети попадут только через мой труп.


← Вернуться: Покер на шпильках

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2