Дискуссия: Марафон-Голодовка - 5000$ за 12 дней(+245)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • П@ТРІОТ
  • +7+7
  • 19 ноя 2010, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 22
 
Всем привет! Как вы уже знаете, зовут меня Роман, мне 22 года. И так, собираюсь провести мини марафон на 12 дней в период которого планирую заработать 5000$. Но главная цель даже не в том чтобы заработать эти деньги, а в том чтобы сделать это на "голодный желудок". Дело в том что недавно я узнал что очень полезным для организма человека есть голодовка - неупотребления пищи в период 10 - 30 дней. Она позволяет очистить организм от шлаков и других токсичных существ. . Кроме того, на данный момент, при моем росте 190 см, вешу 102 кг. Таким образом данная процедура поможет привести мой вес ближе к норме. Сразу скажу что ни разу в жизни не голодал, всегда хорошо кушаю, ем много мяса (почти каждый день), по этому день прожить без пищи для меня это уже трагедия. И главное если бы я сделал, эту идею только для себя (не публично), то шансов продержатся думаю нет. При вашей моральной поддержке - шансы есть.
И так, цели марафона-голодовки:
1. Срок марафона 12 дней - с 18 по 30 ноября.
2.Заработать в этот период 5000$. В эту суму входят рейбек и прочные бонусы.
3. В период марафона (12 дней) не принимать пищу вообще.
4. Стартовый капитал - 1000$, играть буду телесину.
5. Ежедневно писать отчеты и впечатления. Отчеты буду вести в долларах, учитывая наперед рейбек и бонусы. Они составляют где-то 80% от рейка.
Ну что же - с Богом!
Поехали!

  • FatDonkey92
  • +40+9
  • 19 ноя 2010, 01:44 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
удачи тебе))) странная конечно у тебя "затея"
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • Kettano
  • +226+49
  • 19 ноя 2010, 01:51 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Во время голодания болит голова и немощь во всем теле, не будет хотеться играть и вообще что-то делать.
Короче будешь играть не в свою А игру.

Так или иначе, очень интересно будет последить
Я читал на форуме голодающих дневник мужчины, который проводил 40 дневное голодание, так вот, у него все было прекрасно: жил активной жизнью, организм у него очистился, чувствовал себя прекрасно, но в самом конце потерял сознание- пришлось скорую вызывать, что-то там очень серьезное случилось.
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • П@ТРІОТ
  • +9+7
  • 19 ноя 2010, 01:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92, Спасибо за пожелание.)) На счет странности - то нет нечего не обычного в том, чтобы таким образом принести пользу себе, испытать себя .
Последний раз редактировалось П@ТРІОТ 19 ноя 2010, 02:02, всего редактировалось 2 раз(а).

  • П@ТРІОТ
  • +10+7
  • 19 ноя 2010, 02:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kettano, Спасибо за инфу... 40 дней не собираюсь))), точно не выдержу

  • Katamaran84
  • +353+120
  • 19 ноя 2010, 02:06 Сообщение
  • ?
  • 7
 
П@ТРІОТ, удачи в твоем начинании.
но с голодовкой - это ты "на эмоциях", по-меому, решение принимаешь. Может ты и сможешь не есть на протяжение этого всего времени, но вот твой организм тебя абсолютно "не поймет", учитывая тот рацион и время приема пищи, к которым ты его приучил.
чревато последствиями
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +622+76
  • 19 ноя 2010, 02:11 Сообщение
  • ?
  • 15
 
Голодать полностью нельзя - желудок потом начнет тебе 3беты выдавать - лечиться будешь...
А чтобы очиститься - достаточно просто кушать здоровую пищу - тоесть злаки,рыбу(вареную),сыр, неочищенный рис, гречневую кашу, никакого жирного мяса жареного или запеченого...
Это я тебе говорю как человек который падал в голодные обмороки - так лучше всего, и чувствуешь себя супер на такой "диетке")))))
Вобще неделю так побыть сказка - ну а 15 дней и еще +5К - ообще будешь самым счастливым!
Желаю тебе удачи!
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +622+76
  • 19 ноя 2010, 02:14 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Кстати, вес у тебя отличный для такого роста!Если хочешь скинуть - тогда 90-95 - это предел, меньше нельзя.
Это ведь не только жир - а еще и кости тяжелые, + мозГ))
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Unh01y
  • +56+12
  • 19 ноя 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
не согласен. скидывать надо... и килограмм 20 :)
разве что - затея страшноватая, если так резко... может ведь здоровье подорваться... да и голодный желудок, а ещё и настолько - явно не лучшим образом скажется на игру

  • Katamaran84
  • +355+120
  • 19 ноя 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Unh01y:скидывать надо... и килограмм 20 :)
многое еще и зависит от структуры/политики тела. тут объект худения видеть нужно, чтобы говорить нужно или нет :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • П@ТРІОТ
  • +10+7
  • 19 ноя 2010, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84, конечно. Если почувствую что она вредит мне, то я не буду рисковать. С дугой стороны 12 дней это беспечный термин, он ни как не может навредить здоровю. Потом, когда то мой папа голодал по 10 дней несколько раз - и все всегда благополучно заканчивалось.

  • Почтальон
  • +8+6
  • 19 ноя 2010, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
П@ТРІОТ, если голодаешь первый раз, то 15 дней крутовато. Организм перед лечебным голоданием необходимо подготовить. Тем более ты любитель мяса, как сам говоришь. Прислушайся к совету Бэби.

  • П@ТРІОТ
  • +10+7
  • 19 ноя 2010, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Bentley_Baby, спасибо)

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +624+76
  • 19 ноя 2010, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Unh01y, да при чем тут игра вообще?
состояние во время игры меркнет по сравнению с состоянием язвы - минус 20 кило - сам попробуй, а потом говори))
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • influx
  • +57+16
  • 19 ноя 2010, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 4
 
советую подкрепляться фруктами, когда организм начнет требовать калорий - яблоки, бананы и все в таком
духе. сначала непривычно, но потом со временем желудок начинает признавать такую пищу и нету ощущения
пустоты. ну и соки надо пить.
а вообще это тяжело, покер все таки довольно-таки стрессовое занятие, с голодовкой мало совместимое, если
не хочешь язву заработать. хотя если ты спокоен как удав, тогда все будет ок)
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • фараон
  • +990+156
  • 19 ноя 2010, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Не понятны цели этой затеи. Те, что озвучены можно достичь правильным питанием и образом жизни. Все давно известно. Известно и то, что такой процедуре позволено подвергать себя не всем, не зависимо от возраста и пола. Единственное, это показать самому себе характер и силу воли. Но и для этого есть поле деятельности. Да и время не удачное выбрал. Дубак, органон перестраивается к зимнему режиму, как и всех жителей умеренной зоны, а ты ему в такой ответственный момент такую свинью подкладываешь. Зря ты это. Нет в этом абсолютно никакого смысла.
Расскажи, что навело тебя на эти мысли? Если конечно это не прикол. Ведь ни с бухты барахты тебя "осенило".

  • BrbLiveDD
  • +1+12
  • 19 ноя 2010, 02:38 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Организм во время голодовки офигеет сильно, ес-но будет сжигать жировые клетки (прошлые запасы) для своей подпитки. Но после этого стресса он будет набирать жировые запасы с очень ускроенным темпом. Так что скорее всего после введения себя в норму будет такой обильный жировой слой еще больше прежнего.

  • Kettano
  • +228+49
  • 19 ноя 2010, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
фотку обязательно до и после голодовки и применяй клизмы для ввода входа в голодание)))
Totto222[observer]: russia ofc so tired of russian lowedicated idiotdonks f braindead bingoplayers
я буду говорить только в присутствии авокадо!

  • Player
  • +263+34
  • 19 ноя 2010, 03:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
П@ТРІОТ, привет! Отличная идея завести дневник! Насчет голодания не знаю что и сказать :-D
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • П@ТРІОТ
  • +16+7
  • 19 ноя 2010, 04:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон, по целям то во первых - я не считаю что это может быть вредно, а наоборот - полезно, во вторых - действительно я хочу испытать свой характер и силу воли, и во третих - интересно какие цели решаются легшие: физиологические или финансовые, потому что заработать такие деньги за такой срок на мой взгляд, требует таких же примерно усилий что и для голодовки. Интересно что получится \ не получиться.
Kettano, завтра выложу
Почтальон, BrbLiveDD, Player, спасибо

Следующая страница →

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3