Дискуссия: Марафон-Голодовка - 5000$ за 12 дней(+245)

Omaha Limit, Pot-Limit, High-Low, Telesina, 7 card stud poker, Razz, Lowball ...
  • фараон
  • +957+156
  • 19 ноя 2010, 04:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
П@ТРІОТ, решил, так решил. Наверное все предусмотрел. Поучать тебя не собираюсь, но ты наверное знаешь свой органон на предмет баланса инсулина. Если нет, проверься.
Удачи!

  • Force
  • +28+18
  • 19 ноя 2010, 05:13 Сообщение
  • ?
  • 6
 
здоровье подорвешь и денег не наживешь

  • easyd1m
  • +651+45
  • 19 ноя 2010, 05:49 Сообщение
  • ?
  • 8
 
П@ТРІОТ, на самом деле, если продержишься хотя бы 2 дня - уже подвиг...когда на третий захочетса съесть ноут/кота/домашних...главное сделать правильный выбор... :))
Play ur game

  • prevedkrived
  • +4+1
  • 19 ноя 2010, 06:30 Сообщение
  • ?
 
голодают вроде как под наблюдением врачей, чувак! думаю на голодный желудок покер не катит...может появиться нервозность и депрессия..ну удачи, фигли))

  • FarizAA
  • +1403+71
  • 19 ноя 2010, 08:12 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Лечебное голодание подразумевает определенную процедуру входа и выход из него. Сначала обязательно нужно показаться врачам, сдать анализы. К тому же, никто сразу 12ти дневную голодовку не делает, это просто очень вредно.

А играть в таком состоянии вообще -EV. К тому же стресс и чувство голода сильно связаны, и под стрессом организм настоятельно будет требовать жратвы.

Короче, плохая идея, и с точки зрения здоровья, и с точки зрения катки.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Av1rex
  • +238+87
  • 19 ноя 2010, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 3
 
FarizAA:Лечебное голодание подразумевает определенную процедуру входа и выход из него. Сначала обязательно нужно показаться врачам, сдать анализы. К тому же, никто сразу 12ти дневную голодовку не делает, это просто очень вредно.

А играть в таком состоянии вообще -EV. К тому же стресс и чувство голода сильно связаны, и под стрессом организм настоятельно будет требовать жратвы.

Короче, плохая идея, и с точки зрения здоровья, и с точки зрения катки.

+100500. потом может 5к не хватить чтобы разгрести.

  • Sheval
  • +765+109
  • 19 ноя 2010, 09:23 Сообщение
  • ?
  • 5
 
П@ТРІОТ, я еще могу понять эксперименты в покере, где рискуешь только деньгами. Но с таким голоданием, да еще при твоем росте и весе - это крайне опасный эксперимент. Длительное полное голодание (больше 2-3 дней) - это не игрушка, без постоянного контроля со стороны грамотных специалистов это можно сравнить с тем, что ты решил бы, например, без подготовки и без страховки пройти по канату на высоте 2-3-го этажа - шансы пройти есть, так же как и шансы сломать себе шею - и нафига оно надо? Может, лучше начать с высоты в 1-2 метра, потренироваться сначала? А заодно и со специалистами проконсультироваться?
И еще: при голодании необходим покой. А ты марафонить надумал...
Короче, с тем же успехом, если хочешь себя проверить - купи револьвер и сыграй в русскую рулетку. Это от твоей затеи не слишком отличается...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +759+92
  • 19 ноя 2010, 09:32 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Bentley_Baby:Это я тебе говорю как человек который падал в голодные обмороки
красота требует жертв? ;)
П@ТРІОТ, лучше прояви силу воли и пойди в спортклуб. Килограмм 10 сбросишь, а часть оставшегося сала перейдёт в мышцы. У меня 184см, даже если чутка набираю зимой например, оно (сало) расползается по мне более менее равномерно и его не очень видно, главное иметь и мышц под этим салом :lol: девушки любят больших, плотных мужчин :up: А двухметровая жердь, шатающаяся от ветра и недоедания - это по моему минусовой ход... :)))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • I.C.Wiener
  • +443+114
  • 19 ноя 2010, 09:48 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Если человек резко перестаёт принимать пищу,организм воспринимает это как стрессовую ситуацию и старается сохранить всё то,что у него есть.У меня жена эндокринолог-нутрициолог,так что достаточно уверенно могу это заявить.
Рост 190 см и выше уже подразумевает несколько иное определение индекса массы тела,так что совет скинуть 20кг мягко говоря неуместен.
Я при таком-же росте весил одно время и 70 кг,и могу сказать,что сейчас гораздо лучше себя чувствую.
Чтобы похудеть достаточно придерживаться гипокалорийной диеты.Т.е. ты ешь поменьше всего ,но при этом ходишь в зал.Удивительные результаты.
По-поводу язвы кстати грамотный совет.

  • Basturmator
  • +11+17
  • 19 ноя 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
собственно,пост на носу.и этого вполне достаточно.а совсем не кушать-вредно.а если начинать,то с суточных раз в неделю,постепенно увеличивая

  • yur2ok
  • +20+1
  • 19 ноя 2010, 13:23 Сообщение
  • ?
 
Главное после окончания голодовки, плавно выходить из неё. А то можешь потом (с удивлением для себя)зафиксировать вес на отметке 120кг.

  • play thebest
  • +32+7
  • 19 ноя 2010, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
марафон на 5К это прикольно, а насчет голодовки, не являясь спецом и никогда не испытывая проблем с лишним весом сложно сказать, но наверное соглашусь с теми кто сказал, что бросать есть совсем это ошибочный овербет, идти настолько против человеческой природы черевато последствиями. Лучший вариант тоже считаю всетаки уменьшить немного свой рацион и включить занятия спортом :up: в любом случае, чтобы автор не решил, желаю удачи :up:
Надежда умирает на ривере

  • play thebest
  • +32+7
  • 19 ноя 2010, 14:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да и еще :) проверить свою силу воли можно и без особого вреда для организма, например приехал после тяжелого рабочего дня домой, поставил перед собой баночек 5-6 холодного пива и офигенную пицу, и еще ведерко жаренных куриных ножек-крылышек и сказал себе, а вот не буду я это всё пить и есть :)) у меня же должна быть сила воли :)))
Надежда умирает на ривере

  • unspeak
  • +50+18
  • 19 ноя 2010, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
play thebest:да и еще :) проверить свою силу воли можно и без особого вреда для организма, например приехал после тяжелого рабочего дня домой, поставил перед собой баночек 5-6 холодного пива и офигенную пицу, и еще ведерко жаренных куриных ножек-крылышек и сказал себе, а вот не буду я это всё пить и есть :)) у меня же должна быть сила воли :)))

А чтобы совсем плохо было, то пригласить друзей на все это счастье, чтобы они при тебе этот запас изничтожали. :-D

ЗЫ: Патриот, удачи в марафоне.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • Littlinho
  • +6нет
  • 19 ноя 2010, 16:17 Сообщение
  • ?
 
4. Стартовый капитал - 1000$, играть буду телесину.
как понять расшифруй = )

  • c4a.com
  • +147+24
  • 19 ноя 2010, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Суровый Марафон :unsure:
У меня б на такое, пожалуй, фантазии (вредности) не хватило ;))

если что, опп-ам за столами скоро сможешь начинать писать: "покормите я не ел 3-4-5-6-7... дней"
стеки будут отдавать только так :cheers:

  • zigretc
  • 0+7
  • 19 ноя 2010, 16:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
клизму делать не забывай
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • nutsman
  • +12+3
  • 19 ноя 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Удачи во всех целях!
Только если это первый опыт голодовки, то, наверное, начинать с 12 дней не очень разумное решения. У меня друзья занимаются голодовкой, так они перед такими длительными голодовками (более недели) сначала раз в неделю голодовали 1-3 дня, и только через несколько недели запускали подобные марафоны (физиологические, а не финансовые :) ).

Но в любом случае желаю удачи и верю, что ты хорошо подготовился (почитал литературу, посмотрел воды, проконсультировался с врачами) в первую очередь к физиологическому марафону, так как недостижения цели в покере можно перенести, а нанесенный вред организму может оказаться гораздо печальнее.

Кстати, у меня друзья занимаются голодовкой, так они на 4-ый - 5-ый день голодовки и футбол ходят играть :-D Правда, играют больше в защите или стоят на воротах, но ведь бегают. Также полсотни километров проехать на велосипеде в период голодовки для них не проблема. Уверен, и с покером можно справится, если все привильно спланировать и провести...

  • influx
  • +63+16
  • 19 ноя 2010, 19:12 Сообщение
  • ?
 
а вообще голодовка и другое сознательное ограничение - это +EV. мозги прочищает очень круто
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Unh01y
  • +70+12
  • 19 ноя 2010, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Bentley_Baby, я ничего не советую, я лишь ответил о том сколько было бы нормой скинуть... лишь в ответ на "Кстати, вес у тебя
отличный для такого роста!"

"минус 20 кило - сам попробуй, а потом говори))" а вот это звучит как-то некрасиво, агрессивно что ли с твоей стороны...
Тут тогда уж надо говорить о делах вкуса. Тебе, возможно, нравятся молодые люди относительно полные... мне, впрочем, не нравятся
они вообще :) потому - мой ответ кажется более объективным.
Но если уж закрыть глаза на всё это, то скажу, что пробовать я не буду, ибо нечего скидывать... наоборот собираюсь набрать кило 5)
Что касается влияния голодовки на игру - я думаю это тоже имеет большой смысл. Если уж плохое настроение, психологическое
состояние - является очень важным фактором для успеха, то что уж говорить о плохом самочувствии)

Но ПАТРИОТ'у могу лишь пожелать удачи. Сильный поступок) Надеюсь у тебя всё получится ;)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Омаха, Телесина и другие

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2