Дискуссия: Беккинг Вероника Нонграта, репутация на форуме далеко не гарант успеха(+941)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • nikolay
  • +228+57
  • 26 июл 2011, 02:13 Сообщение
  • ?
  • 16
 
No Pair, попадал в такую ситуацию уже, из уроков практически никому не даю в долг, на игру и прочее.
Если человек знает, что у меня денег много и у него возникают проблемы с отдачей, то это всё.. пиши пропало.

Стараюсь вести дела только с серьезными людьми - никаких нонеймов, обязательно личный контакт и тд.
При том что уже знал о чужом негативном опыте таких вещей, умудрился сам обжечься 4 раза(2 раза вернули из них, спустя год-два после срока).
2 не возврата как раз от девушек кстати с нашего форума... mdma и atalonik

  • maratik
  • +176+52
  • 26 июл 2011, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 11
 
На данный момент игрок должен 200$. И дурацкая попытка раскрутиться с 20 баков показывает, что она не понимает, что по большому счету стоит на перепутье жизненного пути. Остаться ли ей навсегда с клеймом, что она мелкая воровка и дешевка или решить проблему. И пусть никто из знакомых ведать не будет, она то будет знать. И цена тогда ей будет 200 зеленых.
Иди работай, на хлеб и воду перейди. Но отдай эти 6 тысяч рублей. За месяц управишься.

No Pair, А прощать долг не стоит, ты же не мать Тереза. В игроцком мире примета очень плохая, прощать долги...

П.С. Жалеть оступившего человека можно и нужно. Все мы небезгрешны, но и отвечать за свои косяки тоже нужно. Пусть страдает, страдания очищают душу.
Голоса: -1 Energyzer, filinz

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +669+76
  • 26 июл 2011, 02:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
nikolay, Аталоник?
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • nikolay
  • +233+57
  • 26 июл 2011, 02:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Bentley_Baby, да, сумма там копеечная, но после нее она как то резко перестала посещать форум. Хотя обещала отдать, но времени уже прошло месяца 4 наверно,
50 баксов где то.

  • storo08
  • Администратор
  • +1346+238
  • 26 июл 2011, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
nikolay atalonik у меня тоже просила в ЛС,я отказал... :facepalm:

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +500+145
  • 26 июл 2011, 06:22 Сообщение
  • ?
  • 26
 
я уверен что придавать огласке такие ситуации необходимо. И это не вопрос джентельменства...Чем больше прозрачности в материальных делах, тем меньше пострадавших...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sunuok
  • +417+71
  • 26 июл 2011, 07:19 Сообщение
  • ?
  • 23
 
Kazyulka, мне думается что No Pair правильно сделал что обнародовал факт длительного не возврата средств бекера и дело тут не в сумме долга а в простой человеческой порядочности в том числе и в денежных вопросах. Те факты, что не возвращает девушка и не бедному парню мало что меняют, как если бы она взяла деньги в кредит в банке и решила бы не вернуть вовремя, то что бы оставалось сотрудникам банка - понять и простить(с) молча? Деньги взяты у бекера на доверии за счёт высокой репутации на форуме и использованы, как понимаю, по нецелевому назначению вопреки договорённости. При этом чувство стыда за затянувшуюся ситуацию никак не сподвигло к возврату долга или каким либо внятным объяснениям, сумма для взрослого человека достаточно небольшая и думаю никого бы не заставила голодать или побираться. Тут дело не в том кто беззащитная девушка, а кто благородный джентельмен, а в деловой этике, раз разговор шёл про бекерство(бизнес-инвестиции), значит надо соблюдать условия сделки, либо честно искать спонсора для лудоманских забав. :blush:
Сам сталкивался с невозвратами денег в ситуациях с людьми, известными у нас на форуме дважды и это неприятно, один забеканый деятель просто пропал с моими деньгами и в скайпе меня игнорит трусливое ЧМО, я ему в теме про бекинг отписался и репутацию ему поправил, чтобы кто-нибудь не наступил на те же грабли. Второй хотя бы нашёл мужество извиниться в личку за то что "возвращает" уже почти год, но тоже противно как-то, тупо не верю что взрослый человек за год не может вернуть мне 100евро :)))
Последний раз редактировалось Sunuok 26 июл 2011, 08:15, всего редактировалось 1 раз.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • FarizAA
  • +790+71
  • 26 июл 2011, 07:30 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Вторые шансы -- очень плохая практика. Репутация должна строится долго, и теряться сразу, и все должны это понимать. Иначе проблем будет гораздо больше. Я играю в разные игры всю жизнь, я знаю людей, не очень порядочных по жизни, но при этом ни разу не сжульничавших в игре. Они просто умные люди, и понимают, что выгоднее сохранить репутацию, чем запачкаться и потерять гораздо больше.

И то, что No Pair вынес этот вопрос на публику тоже считаю правильным. О таких случаях нужно предупреждать, чтобы меньше было пострадавших.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • xxx111xxx
  • +3-1
  • 26 июл 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 13
 
эта не порядочная девушка удалила ВСЕ фото на страницах своего дневника, хотя я её запомнил, а их более ста страниц,
я думаю в этой теме нужно опубликовать её фото - страна должна знать своих героев,

на что только не способен человек из-за 200 баксов, я сразу вспоминаю шлюх почему-то
Голоса: -1 grayshadow, БОЧА, Avatar4uk, Energyzer, rtute, filinz, Bentley_Baby, -mich-, SpectNSK, storo08, Sheval, zahodillo, nixon232, zemlyanikasweet, Ronny, max-zed, spartak2009, abiturient

  • Avatar4uk
  • +223+34
  • 26 июл 2011, 10:13 Сообщение
  • ?
  • 13
  • ICQ
 
xxx111xxx:эта не порядочная девушка удалила ВСЕ фото на страницах своего дневника, хотя я её запомнил, а их более ста страниц,
я думаю в этой теме нужно опубликовать её фото - страна должна знать своих героев,

на что только не способен человек из-за 200 баксов, я сразу вспоминаю шлюх почему-то

Грубо, слишком грубо. За язык можно и получить, бэккинг, так сказать. Хватит грязью поливать, да косяк, да неприятно.
Тему закрыть, что нужно выяснили, остальное будет решаться в приватных разговорах Сани и Ники.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • БОЧА
  • +13+8
  • 26 июл 2011, 10:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH, FarizAA, согласен, огласка нужна, что бы не было рецидивов. Но можно было сделать это, гм.., в более мягкой форме что ли... Человек же всё таки извинился... В жизни бывает всякое, и возможностей для возврата может действительно пока нет.
maratik, упоминание о Матери Терезе в таком ракурсе неуместно, по моему...
Хулиган я.

  • mariol
  • +104+17
  • 26 июл 2011, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Действительно, поступок девушки иначе как непорядочным не назовёшь и все разумные сроки полюбовного улаживания ситуации истекли. Но всё таки и сам No Pair установил конечный срок погашения задолжности, давайте подождём. Безответственность не лучшая характеристика, но не такая безнадежная как нечистоплотность.

maratik, "Пусть страдает, страдания очищают душу" - странная фраза. Страдания могут только калечить. Если есть возможность, а главное желание исправить свою ошибку, намного полезнее приложить все усилия именно на это.

  • FatalShark
  • +1+13
  • 26 июл 2011, 12:57 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Это не дело... город мой родной только позорит.
Если не ошибаюсь, то вот ее страница в контакте http://vkontakte.ru/venomousstar (данные по скайпу совпадают).

Последнее ее сообщение, просто предел издевательства над комьюнити.

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +681+76
  • 26 июл 2011, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatalShark, сделайте пож-та принтскрин сообщения из контакта, так как я не могу посмотреть - меня засунули в черный список:))))
апд.
Не только я в черном списке)))
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • max-zed
  • +587+54
  • 26 июл 2011, 13:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Bentley_Baby, да нет там нечего... FatalShark, наверно имел в виду последний пост здесь на форуме.

  • Dave
  • +122+1
  • 26 июл 2011, 14:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Удивлён, много нового узнал (mdma, atalonik, Nongrata) :)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +524+145
  • 26 июл 2011, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Вся эта суета с удалением фото из дневника и чего то там "вконтакте", очень некрасивый оттенок накладывают на эту историю.
Как и ее молчание здесь. Извиниться в личке это конечно круто, но после того как все узнали детали...а фото удалять кроме как за тем чтобы тебе не узнавали на улице, так я больше не вижу смысла.
Хотя может тут колдуны по фотке порчу могут наводить? ну тогда плюса в покере не будет точно...
Вот не хотел говорить, даже наоборот хотел тормознуть резкие высказывания, но видимо все запущено...жаль
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • max-zed
  • +592+54
  • 26 июл 2011, 14:40 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Мне с одной стороны вот что не нравится... эти отзывы БР беккиром. Епт нужно как-то конкретно обговаривать количество игр
и прочие. А то как-то мутно все получается, ИМХО. В данном конкретном случаи на мой взгляд был не беккинг, а красивый понт.
Не вижу финансовых выгод этого беккинга, соискателей всегда хватает и это не оптимальный вариант был, разве только как дружеский
буккинг, ну тогда и спрос то какой?
Ну с другой стороны согласен с No Pair, быть денежным мешком и терпилой в глазах кого-то, есть крайнее неуважение по отношению к тебе.

  • storo08
  • Администратор
  • +1440+238
  • 26 июл 2011, 18:18 Сообщение
  • ?
  • 12
  • ICQ
 
Имелся ввиду вот этот её пост: /blogs/blog6633/page2460.html

max-zed Всё обговаривалось,как я уже писал,поймав стрик начала сливать,потом перестала играть,я просил вернуть остатки.

Про понт не нравится сравнение,я же сам выбираю как использовать свой БР.Посчитал что это "изи мани"...

Не хочу хвастаться,но долями/беккингом занимаюсь уже два года,несмотря на неудачи были и успехи,только в прошлом году я заработал на этом больше чем на своей игре в покер за год.

Так уж получилось,что огласки придаются только такие случаи.Я создавал тему ещё на стретеджи,когда ещё здесь не писал,там был кидок на 500у.е.,при том что мой БР составлял 3к,вот это было действительно как вспомню неприятно.

xxx111xxx Иногда лучше молчать,чем говорить. :facepalm:

  • RALF777
  • +11+15
  • 26 июл 2011, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 19
 
блин, мужики...девок не надо бекать, их надо :blush: ...но не бекать точно :))
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"
Голоса: -1 Dark Stria

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4